Акционный тарифный план «Удобный Безлимит»!

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Lawyer, самое обидное что после своего поста я не мог попасть в инет, тк интер залип и все. я переконектился , буквально минута и опять залип ...
понятно что в тему о глюках интера нет смысла жаловаться ... даже пару дней доюзать не дают.
дак а чего на новые безлимиты пипла не перейдешь или уже?
ты хорошая пара к Lawyer - любая тема, в любой топик, любой раздел - нужно обязательно приплести туда Интер.
не нравится - смени оператора и успокойся уже.
можно вопрос? Чем я заслужил оный вывод? Это как бы с твоей стороны некорректно в теме оператора-конкурента разводить дискуссию, я то отношения ни к евреям ни молдованам не имею, потому объективнее могу судить
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Это как бы с твоей стороны некорректно в теме оператора-конкурента разводить дискуссию
разговоры про Интер тут с нуля развил БиПлюс (но ты этого скромно не заметил, наверное), с твоим согласием, кстати.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
casey, Андрей их развел после твоего провокационного сообщения о развалившейся сети, а он тебе намекнул, что и в Вашем царстве не всё так гладко, чтоб делать подобные высказывания.Кстати, где же обещанное к марту глобальное улучшение в работе сети, уж май послезавтра, а интернет всё слаб, да и голос после слива СДМА-ЮА по-прежнему шумит. Я искренне признаю, что преимущество интера сейчас лишь в площади покрытия Украины, по критериям цена/качество- пиплосети, по крайней мере в Харьковской области, впереди.
 
Зверху