Акция "Лето БЕЗЛИМИТа"

polzovatel

Пользователь
Реєстрація
18.02.13
Місто
Днепропетровск
Телефон
HTC EVO 4G (APA 9292)
Лето БЕЗЛИМИТа

Оператор PEOPLEnet представляет акцию «Лето БЕЗЛИМИТа»

При условии подключения к акционному предложению «Лето БЕЗЛИМИТа», абонент имеет возможность:

  • Приобрести сертифицированное оборудование* всего за 1 гривну.
  • Пользоваться супер выгодными условиями тарифных планов «СУПЕР БЕЗЛИМИТ акция», «БЕЗЛИМИТ L акция».
  • Почувствовать все преимущества БЕЗЛИМИТНОГО 3G Интернета от оператора PEOPLEnet.

Условия акции:
  1. Принять участие в акции «Лето БЕЗЛИМИТа» могут новые абоненты физические и юридические лица.
  2. Участникам акции предоставляется модем по акционной стоимости 1 гривна, при условии подключения к контрактным тарифным планам «СУПЕР БЕЗЛИМИТ акция», «БЕЗЛИМИТ L акция».
  3. Подключиться к акционному предложению «Лето БЕЗЛИМИТа» возможно в Центрах обслуживания клиентов PEOPLEnet.
  4. Участник акции имеет право оформить не более двух подключений по условиям акции, которые оформляются на раздельные лицевые счета.
  5. При желании участника акции прекратить действие договора по оформленным по акции подключениям и вернуть неиспользованный остаток внесенного авансового платежа (в случаях, предусмотренных законодательством Украины) – участник акции обязан вернуть приобретенное на условиях акции оборудование – модем PEOPLEnet. В случае невозможности возврата акционного оборудования возврат неиспользованного авансового платежа не производится.
  6. Акция действует с 10.07.2013 по 31.08.2013.
  7. ВНИМАНИЕ! Количество акционных модемов* ограничено.

* - в качестве акционного оборудования предлагаются модемы PEOPLEnet, которые были в тестировании, количество которых ограничено, срок гарантии – 3 месяца. При окончании данных модемов до срока окончания акции – акция прекращается досрочно.


Информация с оф.сайта
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
BeePlus, за полтинник в месяц 3-4 гига без ужима скорости в ответ Пиплу было бы самое оно. А потом резать не до 128 кбит, а хотя бы 256 (сопоставимо с edge).

Балбесы же Пиплы, у них тарифы во всём сейчас лучше, что взять интернет, что городские номера, шли бы с покрытием они по райцентрам нэнькы и народ повалил. Даже дилерскую сеть особо не надо строить, имея отделения Привата.
Наверное не поняли, что не всегда может везти с перепродажами активов, и так дважды повезло с Вегой и Билайном, с Пиплом номер не прошел, придется работать с активом и развивать

Добавлено через 3 минуты
У меня три CCU550 есть отдам под акцию,дилерам тоже можно,еще хорошие новости еще http://people.net.ua/ru/tariffs/internet/voice_tariffs/

Голос что-ли без абонки???
 
Останнє редагування:

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Голос что-ли без абонки???
Нет,это в интернет-тарифах:
"Оператор PEOPLEnet информирует, что с 18.07.2013 г. абонентам, которые подключены к контрактным тарифным планам: "БЕЗЛИМИТ М", "БЕЗЛИМИТ L", "БЕЗЛИМИТ XL", "СУПЕР БЕЗЛИМИТ" и "БЕЗЛИМИТ 5" предоставляется возможность воспользоваться преимуществами голосовых услуг стандарта CDMA на условиях выгодной тарификации."
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
та только думаю как бы клон "безлимов" у себя сделать, родят аж перед "бек ту скул".
клон "безлимов" и сейчас можно сделать, DPI для этого совершенно не нужен.
хотя я лично против таких безлимов - сеть в сельских регионах "спасибо" не скажет.

Балбесы же Пиплы, у них тарифы во всём сейчас лучше, что взять интернет, что городские номера, шли бы с покрытием они по райцентрам нэнькы и народ повалил
наверное, не так просто, как кажется, покрывать все села и райцентры Украины, а не только крупные города и округи?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Хорошо, если в контрактном тарифе Безлимит 5 в текущих сутках не используешь интернет, но используешь исходящие смс и ли вызовы абонка тоже снимется суточная? Или 5 грн снимается только если использовать интернет?
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Кочевник, а это постоянно так, casey пускает шпильку в адрес пиплов практически по каждой их новости, ему в ответ (каюсь, иногда это и я) указывают, что у его родимого интера тоже в царстве не всё в идеале и понеслась-понеслась-понеслась... :)
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
casey пускает шпильку в адрес пиплов практически по каждой их новости
не надо выдавать желаемое за действительное.
в любом случае - я комментирую новость, а ты комментируешь мои сообщения, вываливая тему в оффтоп.

ему в ответ (каюсь, иногда это и я) указывают, что у его родимого интера тоже в царстве не всё в идеале и понеслась-понеслась-понеслась... :)
ну хорошо, что хоть ты признаешь, что регулярно являешься оффтопником и троллем, приплетающим везде ИТ, вместе с Биплюсом =) а то ранее "удивлялся", когда тебе об этом говорили =)

PS моё замечание по поводу фразы "При окончании данных модемов" касалось некорректности с точки зрения русского языка (ошибка в новости), непонятно зачем было к ней приплетать ИТ, а потом - стирать ([MENTION=10]BeePlus[/MENTION] ?), причем оставляя часть стертых оффтопных сообщений в виде цитат и ответов на них, тоже оффтопных (наверное, Биплюсу в очередной раз хотелось показать, какой он крутой инсайдер =)).
когда кто-то делает точно такое же замечание по новостям ИТ, то никто такие сообщения не стирает, а я реагирую точно так же негативно-иронично, а так же сообщаю в нужный отдел, который исправляет новость
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
casey, кроме всплеска недовольства , по теме есть что сказать? Раз ты имеешь отношение к аналогичной сети, например, будет ли ответное предложение по безлимитам, никто здесь не просит до копеек расписывать планы, но хотя бы в общих чертах и примерных сроках.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
непонятно зачем было к ней приплетать ИТ, а потом - стирать (BeePlus ?), причем оставляя часть стертых оффтопных сообщений в виде цитат и ответов на них, тоже оффтопных (наверное, Биплюсу в очередной раз хотелось показать, какой он крутой инсайдер =)).
опять 25 :D
право стирать есть не только у меня и прикинь, я в этой теме еще ничего не чистил :dik:
ну а на счет какой ты инсайдер и дождешься ли от тебя инфы , можно отдельную тему составлять.
Я выложил инсайдерскую инфу и где в ней несоответствие ?
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
casey,
Офтоп затёр я. Если ещё что нужно затереть, кнопочка жалоба
.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
опять 25 :D
право стирать есть не только у меня и прикинь, я в этой теме еще ничего не чистил :dik:
не надо так нервничать, я же не зря поставил ЗНАК ВОПРОСА.

ну а на счет какой ты инсайдер и дождешься ли от тебя инфы , можно отдельную тему составлять
смешной ты. когда это я претендовал на выкладывание инсайдерской инфы? :D
если кто-то что-то спрашивает конкретное и ответ имеет право быть выложено в общий доступ - это без проблем, всегда пожалуйста. но это не совсем то, что обычно вкладывают в понятие "инсайдерство".

Раз ты имеешь отношение к аналогичной сети, например, будет ли ответное предложение по безлимитам, никто здесь не просит до копеек расписывать планы, но хотя бы в общих чертах и примерных сроках.
в общих чертах - на текущий момент сотрудники, которые отвечают за работу биллинга, создание тарифных планов и тд и тп не потратили еще ни секунды работы на создание "ответного предложения по безлимитам".
нет ни проекта, ни ТЗ, ни планов, ни сроков. работы ведутся другие.
и вообще - безлимиты зло. куда интереснее, например, DPI. ИМХО
 
Останнє редагування:
Зверху