Адаптер 15А (2+6 Multisim)

Реєстрація
10.10.08
Місто
kiev
я б тоже такой прикупил..а то старый сдох...а без него плохо..
 

kityn

*
Реєстрація
03.11.07
Місто
Warszawa
а что скажет kityn по поводу адаптеров из России?
Китайцы выпустили для соседей ограниченную партию т.к. они заказали достаточно чтобы загрузить производственный конвеер.....
Исходя из состоянии клонирования в Украине, заказ подобной партии будет нерентабельным...
 
Реєстрація
25.11.09
Місто
Орел
Телефон
iPhone 5
они заказали достаточно чтобы загрузить производственный конвеер...Исходя из состоянии клонирования в Украине, заказ подобной партии будет нерентабельным...
Возможно. Но, при наличии у вас ридеров и мультисимок 25 поколения (к которым вы, кстати, оперативно обновляете фотографии - следовательно, товар в движении), аналогично будут актуальны и сим-адаптеры 8в1, как самые универсальные средства для объединения нескольких симок в одну.
Желающие могут обращаться ко мне.


Был тоже Адаптер 2+6, но к сожалению вынимал и вставлял несколько раз - в итоге перестал работать. Сейчас их не продают...
Сам адаптер гдет-то валяется еще. Кто может подсказать, что там в них вообще ломается и есть ли народные умельцы, которые их ремонтируют?
Возможно, вам поможет банальное выправление внутренних контактов.

Со слов kitynа 15а сняты с производства и перешли в разряд раритетов (может накатаем коллективное письмо китайцам, чтобы продолжили выпуск этих полезных вещиц). Спроси у Gelezo у него есть аналог 15а - Saibex.
Всё это сегодня есть в наличии.

Ось тут появились недавно.
http://multi-sim.ru/index.php?productID=7
Как раз сегодня тоже заходил туда, только еще не успел разобраться до конца. Само название теперь 8 в 1, но по тексту упоминается адаптер MagicSim 15 поколения.
В прайсах указано, что доступны варианты с вырезкой сим, и без. При количестве 5 штук цена - 415руб. или 14,36$ (по курсу на сайте). При большем количесве цена падает еще ниже. Разумеется еще пересылка и само клонирование самой карточки.
650 р., или $22 - это уже с доставкой, включая и доставку по СНГ мелким пакетом АВИА. А пять штук выходят по 14 долларов уже. Опять-таки, с доставкой.
При большем количесве цена падает еще ниже. Разумеется еще пересылка
Пересылка бесплатно.

Я написал администрации предложение о постинге моего объявления и скидке 2 доллара с каждого заказа ВСЕМ участникам этого форума.
Этот товар действительно MagicSim, действительно 15 поколение, но совершеннее, его делали позже, добавили русский язык, сделали мелкие баг-фиксы. Сначала были Saibex (а реально - опять от MagicSim), сейчас просто я их обозвал 8в1. В отличие от симмаксов, в них нормально работает набор и через 8-ку, и через +
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.10.08
Місто
kiev
раз уж такое дело, то думаю минимум 5 человеков найдется.. я 1 точно закажу..брать за 20 вместо 14 думаю не актуально..
 
Реєстрація
25.11.09
Місто
Орел
Телефон
iPhone 5
Только если собираетесь коллективом, это не должно означать, что описания читал только один, кто оплачивал. Все сначала изучите описания, потом скидывайтесь.
 

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
Multisim, в iPhone 3G адаптеры 15а(2+6) перегружают телефон при выборе номера?
 
Реєстрація
25.11.09
Місто
Орел
Телефон
iPhone 5
Нет, конечно. И это мне очень нравится в айфонах.

Вообще, нужно запомнить - перегруз только у сонериков, большинства LG, редких самсунгов и сименсов. Ну я не беру уже всякие филипсы, флаи и сагемы - вообще не ставил ни разу и не слышал...

Нокии тоже не перегружаются, как и айфоны.
 
Реєстрація
25.11.09
Місто
Орел
Телефон
iPhone 5
Ну, это не классический пример :)
Я беру трубки, составляющие хотя б 5-10 % мирововго рынка. Возможно, будут перегружаться и пантеки...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Multisim, китайцы перезагружаются еще..
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
да

Добавлено через 14 секунд
платформа МТК т.е.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.11.09
Місто
Орел
Телефон
iPhone 5
Кстати, вроде как и айфоны есть на 2 симки. Не настоящие, есессно - они тоже с перегрузом?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Multisim, они тоже на платформе МТК, поэтому и двухсимные айфоны, и флаи, и прочие китайцы - все перезагружаться по идее должны.
На практике я не проверял, но если человек выше говорит, что флай у него ребутится, плюс я говорю о своем ките, то вероятность тотального перезагруза очень велика :)
 
Реєстрація
25.11.09
Місто
Орел
Телефон
iPhone 5
Ну, во-первых, таких трубок всё-таки не большинство, а во-вторых, у их владельцев всегда выбор есть. Нравится переключаться с перегрузами - пожалуйста. Нравится делать выкл/вкл и симки руками дёргать - тоже пожалуйста. На вкус и цвет, как говорится.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Подскажите, где взять адаптер на 2 сим, невырезной, не разряжающий аккумулятор и сколько он стоит.
 
Реєстрація
04.06.09
Місто
дн-ск
новые карты укртелекома работают в адаптере 15a в umts, или как и старые?
 
Зверху