Beeline чистит счета клиентов

Статус
Закрита.
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
ну и как таким оператором можно пользоватся?
Киевстар.

P.S.: лично у меня за 5 лет (сколько у меня есть Киевстар) ни одного глюка со счетами, впрочем можно сказать и про связь (кроме Интернета).
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Господа-товарищи, не мазохисты ли Вы? Приходишь в ларек, где немного дешевле, чем в соседних, покупаешь - тебя обсчитывают. Не ходи туда больше, но нет, каждый день идешь с криком, покупаешь опять - тебя опять обсчитывают, и так каждый день, зато вечером, с коллегами по несчастью, можно посидеть на лавочке и посмаковать, как нас обманули :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Господа-товарищи, не мазохисты ли Вы? Приходишь в ларек, где немного дешевле, чем в соседних, покупаешь - тебя обсчитывают. Не ходи туда больше, но нет, каждый день идешь с криком, покупаешь опять - тебя опять обсчитывают, и так каждый день, зато вечером, с коллегами по несчастью, можно посидеть на лавочке и посмаковать, как нас обманули :)
То есть если всё окружение на life и life тебя постоянно дурит, то нужно покупать МТС/Киевстар/Билайн?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Ога,в лес,да с карточкой билайна,которой вовеки не пользуешься.:apl:
 
Реєстрація
23.02.09
Місто
Украина
Обращался по мылу к AlexBee, бесполезно, сейчас позвонил 0611, вернули в течение 10 минут с извинениями.
Приношу Вам извинения, что не смог вовремя отреагировать на Ваше письмо.

Всех, о кого сложилась подобная ситуация, прошу прислать мне номера.
 
Статус
Закрита.
Зверху