Акция: "20 вместо 10"

Статус
Закрита.

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Специальное предложение именно для Вас! Потратьте 10 грн и получите бонус - 20 грн!

Потратив на мобильную связь 10 грн или больше до 18 ноября 2009 года, 20 ноября 2009 года Вы получите бонус - 20 грн.

Бонус будет действовать до 4 декабря 2009 года и может быть использован для звонков в сети Beeline, SMS, MMS, а также на мобильный интернет.

Узнать об остатке на бонусном счету Вы можете, набрав USSD-комбинацию: *106# и кнопку вызова.

Предложение носит ограниченный характер и распространяется на тех абонентов, которые были уведомлены специальным SMS.

Инфо: 060628 (доступно только тем, кому пришло SMS)
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Ніде не сказано, що потрібно 10 грн потратити з основного рахунку. Значить можна з бонусного за вхідні?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Ніде не сказано, що потрібно 10 грн потратити з основного рахунку. Значить можна з бонусного за вхідні?
Ты что, Билайн не знаешь? Он может тебе вообще бонус не начислить! А ты говоришь с бонусного потратить...;) Вряд ли так можно.
 

Andrey007

Наблюдаю
Реєстрація
15.02.09
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 6030 (life ambassador)
Пришла такая смска:
Вам нараховано бонус 20 грн.
Дiзнайтесь про умови його використання за номером 060628
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Мне тоже на "Е тема" прислали. Звоню на 060628 вначале говорит номер заблокирован, но повисев на линии 15 сек пропускает и начинает говорить про акцию.
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Мне на билайн юни пришло! Спрашую зачем мне те 20грн если внутрисеть и так на шару, 90 смс в месяц на все сети тоже халявные, ммс не пользуюсь, инет от ютела :), акция точно не для меня.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Мне на билайн юни пришло! Спрашую зачем мне те 20грн если внутрисеть и так на шару, 90 смс в месяц на все сети тоже халявные, ммс не пользуюсь, инет от ютела :), акция точно не для меня.

Эта акция для того чтоб збудить у нас менталитет халявщиков, бонусы хоть и не нужны, но пусть будут, они же на халяву.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Прислали на Простые Вещи-слишком дорогой бонус получается!
 
Статус
Закрита.
Зверху