Не проверяется счёт и не звонит на платные направления

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення
Статус
Закрита.

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Не проверяется счёт и не звонит на платные направления

да, это год-месяц-дата, совершенно верно.
Тогда придется звонить в поддержку, чтобы выяснить, почему номер заблокирован, если дийсный до 10-го декабря...
Дозвонился... Что сказать - уже забыл, как это по 15 минут ждать соединения. Номер оказывается "умрет" 10-го декабря, если я его не пополню. Получается, срок жизни номера - пол-года(наверно где-то об этом уже говорили, но я как-то для себя этот факт не осознал).
 

Dmitry

Заблокирован
Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3
Ответ: Не проверяется счёт и не звонит на платные направления

Полтава, сегодня все начислялось, никаких глюков замечено небыло
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Ответ: Не проверяется счёт и не звонит на платные направления

Уже все начисляется, но вот за сегоднешний утренний звонок бабульки не пришли, ну ничего, посмотрим как дальше будет!
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: Не проверяется счёт и не звонит на платные направления

DesKV,
у Кисты также было. Щас вообще убрали. Раньше я у них справшивал в СЦ, шозанах - толком ничего ответить не смогли
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: Не проверяется счёт и не звонит на платные направления

Тогда придется звонить в поддержку, чтобы выяснить, почему номер заблокирован, если дийсный до 10-го декабря...
Дозвонился... Что сказать - уже забыл, как это по 15 минут ждать соединения. Номер оказывается "умрет" 10-го декабря, если я его не пополню. Получается, срок жизни номера - пол-года(наверно где-то об этом уже говорили, но я как-то для себя этот факт не осознал).
Если с заблоченого номера, то оно и не удивительно -приоритетность рулит:) И это не сказки
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Не проверяется счёт и не звонит на платные направления

therost сказав(ла):
Уже все начисляется,
Аналогично. Сегодня мне назвонили на 10грн. Такую чушь слушать пришлось, что если бы не доплата... было бы слишком жалко времени!

EvgenyTar сказав(ла):
Получается, срок жизни номера - пол-года
У меня тоже есть такой номер в тарифе 29, пишет "Рахунок дійсний до 30-11-2007" но звонить не хочет, на счету 3грн.
Уже понимаю... дозвонился оператору. Оказывается я не звонил в течении 3х месяцев... и поэтому, чтоб не потерять номер, я должен его пополнить! Фигня...
 
Останнє редагування:

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: Не проверяется счёт и не звонит на платные направления

Grey_Wizard,
видать, у них якісь глюки з строком дії: у декого до цих пір пише до 2010. В мене воно зникло після того, як я випадково загнав в мінус карту через замовлення СМС(був у шоці, коли побачив таке!:)) ) і потім поповнив рахунок. Цікаво, яке вони пояснення самі дають. До слова: в мене дата змінюється аж до секунд, якщо я дзвоню кілька разів в один і той же день - змінюються години, хвилини й секунди в залежності від часу дня. Отакі пироги:)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Не проверяется счёт и не звонит на платные направления

Verden сказав(ла):
у декого до цих пір пише до 2010
У меня у самого был 2010 на другой карте. Сейчас поставили 10-10-2008. Откуда они взяли эту дату?
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: Не проверяется счёт и не звонит на платные направления

Grey_Wizard,
вроде как у них щас настройка биллинга. Наверно еще не раз такие баги будут
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Не проверяется счёт и не звонит на платные направления

Verden,
Эт че, теперь би, в лучших традициях красного, будет два года биллинг настраивать ? :)
 
Статус
Закрита.
Зверху