Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2007, 12:43   #1
Мультикоординатор

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон Нокия N80

Хорошо Ну вот, свершилось - компенсация за прямые в размере 200-300грн!

На прошлой неделе пришёл оф.ответ от пчелайна на коллективное обращение группы абонентов, бывших держателей прямых номеров Билайн от 04.10.2007г. Итог: всем кто подписал обращение, начисляется компенсация в размере 200 или 300грн в зависимости от стажа, тарифного плана и т.д. Список номеров и суммы компенсаций будут вывешены на http://dampsoid.org в ближайшее время. Пока можно связываться со мной: 80632383203, ICQ: 206261027 и уточнять наличие номера в списках. Детальная инфа по теме здесь.

От лица инициативной группы благодарю всех подписавших обращение и высказавшихся в его поддержку!

Мы победили! Значит можно сдвинуть гору, если двигать её вместе - и слонов нечего бояться, сколько можно терпеть их произвол?!!
ЗЫ: Начинаю всерьёз задумываться о создании Ассоциации абонентов мобильной связи.
DAMPSoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 12:45   #2
Гость

По умолчанию Ответ: Ну вот, свершилось - компенсация за прямые в размере 200-300грн!

DAMPSoid, респектище! Интересно, с Лайфом получилось бы так или нет...
Старый 12.11.2007, 12:48   #3
Местный

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон Xiaomi Mi Max 2

По умолчанию Ответ: Ну вот, свершилось - компенсация за прямые в размере 200-300грн!

Сообщение от DAMPSoid
Ассоциации абонентов мобильной связи.
Очень интересная идея - типа как "потребительский комитет мобильной связи", надо взять на заметку...))
therost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 23:33   #4
Склонен к кручению гаек..

Регистрация 26.10.2007
Город Одесса, Киев
Телефон OnePlus 3T

Сообщение от DAMPSoid
Итог: всем кто подписал обращение, начисляется компенсация в размере 200 или 300грн в зависимости от стажа, тарифного плана и т.д. Список номеров и суммы компенсаций будут вывешены на http://dampsoid.org в ближайшее время.
А тем, кто не подписывал Обращение... фига? Или как? У меня прямой был 5 лет.

Цитата:
Таким образом претензии к Билайну снимаются и дальнейшие наши действия будут направлены на снижение ежемесячной стоимости виртуальной переадресации у провайдера "Энергия".
Вот тут не понял, что Энергия будет переадресовывать звонки и Билайн будет этим заниматься?
Старый 13.11.2007, 00:33   #5
Мультикоординатор

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон Нокия N80

Сообщение от Grey_Wizard Посмотреть сообщение
А тем, кто не подписывал Обращение... фига? Или как? У меня прямой был 5 лет.
Почему фига - 10% скидка на 3 месяца Мораль: сидеть "моя хата скраю" и ждать пока "вареник в рот запрыгнет" нынче не модно

Если серьёзно, мы же не можем посылать 10 раз одно и то же обращение по кругу, только потому, что часть народа не успела/забыла/забила/ложила на это всё/смотрела что из этого получиться. СМС-ки рассылались всем, форумы пестрили нашими объявами - все кому было не безразлично знали о данном мероприятии.

Звоните в Пчелайн и требуйте компенсацию (200грн, как у соседа Васи, чем я хуже) в противном случае грозитесь приехать в СЦ и отключиться нафик. Может подействовать, если не пошлют куда подальше. Больше посоветовать по поводу компенсации ничего не могу.

ЗЫ: Без обид, ничего личного.

Сообщение от Grey_Wizard Посмотреть сообщение
Вот тут не понял, что Энергия будет переадресовывать звонки и Билайн будет этим заниматься?
Да нет. Билайн уже ничем не будет заниматься с прямыми. У них теперь нет вообще прямых номеров - по определению. Просто 120грн/мес после 50-ти накладно, вот и будем вести переговоры в направлении снижения с Энергией. Только Энергия мало-мальски зачешется по этому поводу, когда народа соберётся не меньше 100 человек.
DAMPSoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 00:54   #6
Склонен к кручению гаек..

Регистрация 26.10.2007
Город Одесса, Киев
Телефон OnePlus 3T

Сообщение от DAMPSoid
грозитесь приехать в СЦ и отключиться нафик
Я до отключки успел перейти на "припейдную" модель, но Договор с ними есть. А после отключки прямого, считай уже "отключился". Завел Свои Люди.
Вас могу поздравить! Был уверен, что ничего не светит. Молодцы!

Опции темы
Опции просмотра