Тарифи lifecell для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 05.05.2023
Актуальні тарифи lifecell
Регіональні тарифи:
Тарифи для віртуального номера BiP: Форум / Оф. сайт

Бізнес тарифи lifecell: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи:
Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
ivan pochta, ой сомневаюсь я в этом :(

Ну они навели частично порядок в том хаосе, который сами устроили - раз. Сделали за подорожание за пол года до переноса номеров целенаправленно, так как потом не разгуляться.

Что им остаётся сделать ещё? Логично: убрать шейкер, который даром не нужен. Довести до ума Хайп: почему не сделать 3 хайпа? За 75, 100 и 125 грн: 5, 10 и 20 Гб интернет с 75, 100 и 150 (125?) минутами на врагов. Звонки всем закрыть и перевести абонов на первый Хайп, а Шейкеров на 3-ий. Сразу же: мы улучшили условия без подорожания! Нужен тариф для смартфона - Хайп. Для инета - Лайфхак.

И нет кучи непонятных тарифов. Ну и видели тариф Профсоюзной? Сделайте тариф Лояльный аналогичный профсоюзному за 50 и 75 грн: 100-150 минут на врагов и 5-10 Гб инета соотв. Тариф для спецпредложений. Абонент решил свалить? Выкатили тариф ему.

Добавлено через 3 минуты
Очень интересна будет статистика количества абонентов через год- полтора. Думаю результаты будут ... не очень. Хотя доход с оставшихся абонентов существенно вырастет

Так на это и расчёт. Сваливает 10% абонентов. В итоге будет при нынешнем раскладе рост АРПУ 40%, а отток 700к абонентов. Чем плохо. Абонентов мало, сеть пустая, а доход как с 12 млн водафоновских абонов.

Чем плохо?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Сваливает 10% абонентов. В итоге будет при нынешнем раскладе рост АРПУ 40%, а отток 700к абонентов
Готов поспорить, что через год - полтора после этих изменений, когда начнёт заканчиваться срок брошенных СИМ, отток будет существенно больше
 

Georg

Честь имею!
Реєстрація
13.11.18
Місто
Винница
Плохо - полное отсутствие уверенности у абонентов ЛС в выборе тарифа на перспективу использования, например, год.
Это нам по нраву следить за изменениями, вникать и вбирать оптимальный тарифный план, а большинство это будет напрягать.
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
вникать и вбирать оптимальный тарифный план
Да и как по мне, то тарифов слишком много. Большая путаница происходит при выборе и сравнении. Захожу на сайт, вижу 14. Это жесть...
Сделали бы уже пару-тройку...ну максимум 5, но адекватных.
 

Georg

Честь имею!
Реєстрація
13.11.18
Місто
Винница
Да и как по мне, то тарифов слишком много.
Вы и есть описываемое мной большинство - Вас напрягает следить, вникать и выбирать.
В таком случае, мое предыдущее сообщение адресовано не Вам.
 
Реєстрація
03.06.14
Місто
Киев
подскажите пожалуйста, ветки «Звонки за границу» нет?
это был последний план без АП. альтернативы остались?

добавил сюда, чтобы не захламлять: выбрал Единый - https://red-forum.com/showpost.php?p=1439258&postcount=118
 
Останнє редагування:

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
Единый есть, Смарт семья базовый, Смарт семья, правда не знаю сколько там нужно денег держать на счету
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
  • Like
Реакції: Bred
Реєстрація
21.04.11
Місто
Дніпр.область
Телефон
xiaomi redmi 10
ПОСЛУГА «3G ОНЛАЙН 1ГБ» это услуга а не тариф...и на него перейти как на тариф нельзя? на данный момент у меня ТАРИФНЫЙ ПЛАН «ЗВОНКИ ВСЕМ».Но так как его покращили) он мне невыгоден теперь...Лайф использую только для интернета и мне достаточно 1 гб. Не подскажите какой тариф недорогой есть?
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
sanyo, сначала перейти в единый , потом написать мне в личку и получить 1гб на 30 дней почти даром ;) (не реклама)
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
sanyo, откуда я знаю зачем тебе ? ну а кто тебе больше чем на месяц что-то даст из слонов ? Можно хоть каждый месяц.... Но эта тема не для этого, написал же , что личка есть для этого
 
Реєстрація
15.10.15
Місто
США; Киев
Телефон
Samsung Galaxy S21
Тарифный план для пожилого человека

Есть пожилой человек, которому собираемся купить мобильник. В основном телефон будет использоваться для входящих звонков, никакого интернета и смс. Раньше я видел планы по 50-55 грн, но сейчас минимальный тариф https://www.lifecell.ua/uk/mobilnij-zvyazok/taryfy/zroby_sam/#!/tariff-description/ "зроби сам" за 65 грн. Я, конечно, переживу эту трагедию, но все же хотелось бы узнать, есть ли более дешевый план у Лайфселл, который не показан на их сайте. Нужны фактически только входящие звонки.

В принципе, можно и не Лайфселл (хотя желательно именно его), Киевстар тоже подойдет, но там на сайте практически те же цены.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Тарифный план для пожилого человека

Единый
 
Реєстрація
28.11.18
Місто
Кременчуг
Телефон
Iphone 13
Re: Тарифный план для пожилого человека

В основном телефон будет использоваться для входящих звонков, никакого интернета и смс.

Если только входящие то не все ли равно какой тариф )))?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.10.18
Місто
Харьков
Телефон
мото 1526
Re: Тарифный план для пожилого человека

Есть пожилой человек, которому собираемся купить мобильник. В основном телефон будет использоваться для входящих звонков, никакого интернета и смс. Раньше я видел планы по 50-55 грн, но сейчас минимальный тариф https://www.lifecell.ua/uk/mobilnij-zvyazok/taryfy/zroby_sam/#!/tariff-description/ "зроби сам" за 65 грн. Я, конечно, переживу эту трагедию, но все же хотелось бы узнать, есть ли более дешевый план у Лайфселл, который не показан на их сайте. Нужны фактически только входящие звонки.

В принципе, можно и не Лайфселл (хотя желательно именно его), Киевстар тоже подойдет, но там на сайте практически те же цены.

смарт семья базовый-1 гр день звонка
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
Дык с базовым семьи шара закончилась, насколько помню.
На вход - любой тариф и пополнение раз в год, чтобы номер не потерять
PS. KS - для продления достатчно входящих звонков
 
Зверху