Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Сегодня сам с этой же фигней столкнулся. когда после обновы вин7 пишет что активации нет, и что она превратилась в хом-версию, уже думал что прикрыли лавочку с получением цифровой лицензии :)
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Извините, не сдержусь.
Слишком щедро новости полились в этом топике.

Микрософт срочно мобилизировал все резервы для исправления многочисленных ошибок в последнее время:

 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
[MENTION=1862]Maxxx[/MENTION]
обновленные образы 1809 LTSC (оригиналы от MS) уже выпустили. Но лежат в маилсру облаке. Кидать тебе, или будешь ждать когда появятся в более кошерном месте? :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Prorab, та я подожду)) Маякуй;)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
AngryDen, в обсуждении там пишут, что это образ Evaluation, работает 90 дней и привет
View hidden content is available for registered users!

Кому верить?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Только что установил на виртуалку скачанный отуда русскоязычный образ x64 и активировал его. 90-ти дневная пробная не активировалась бы никаким активатором.

 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
90-ти дневная пробная не активировалась бы никаким активатором.

Это предположение или опыт? Может сейчас активировалась, но потом сработает "тайм-бомба", не?:)

Перевести время и проверить, слетит или нет

Мне кажется, проги давно научились распознавать такой "детский хак", как перевод времени туда-сюда, тем более, такой продукт, как Виндуза..))
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Maxxx, если поставишь винду (и ничего более) с неправильным временем, а потом поставишь правильное - сразу слетает "льготный" период. Так что, имхо, если активатор не сработает, перевод времени сразу это покажет.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Мне кажется, проги давно научились распознавать такой "детский хак", как перевод времени туда-сюда, тем более, такой продукт, как Виндуза..))
Поставил сегодня. В биосе добавил в часах один год, запустил. Как именно винда (или любой другой софт) распознает "перевод времени туда-сюда" ?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Паук, я не вдавался в поробности, но трильный софт как-то распознает, может по каким-то системным файлам, может еще как, но есть такое.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Это предположение или опыт? Может сейчас активировалась, но потом сработает "тайм-бомба", не?
Логические рассуждения. Триальная на 90 дней после установки так и писала в свойствах системы что она evaluation. Эта ничего подобного не пишет.
 
Зверху