WiMax-оператор Intellecom стал «Жирафом»

Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
С 1 августа один из старейших украинских провайдеров беспроводного интернета Intellecom будет предоставлять услуги под торговой маркой Giraffe. Маркетинг директор Giraffe Тарас Кучерявый рассказал, что смена бренда и логотипа связана с изменениями внутри компании. «Это не просто изменение названия, это новый подход к ведению бизнеса, предоставлению услуг для клиентов. Мы ориентированы не только на частных, но и на бизнес-клиентов», — рассказал он.

Выбор жирафа в качестве своего символа, в компании объяснили так: «Еще в 2009 году был проведен тендер среди топ-5 креативных агентств Украины. Победила концепция агентства Euro RSCG Kiev, потому что Giraffe – нестандартное, выделяющееся название, потому что Giraffe — позитивный персонаж, потому что у Giraffe — длинная шея и он может дотянуться туда, куда другие — не в состоянии (предоставление решений в труднодоступных местах), потому что такое название проще запомнить и у него больше шансов оставаться на слуху, передаваться «из уст в уста»», — пояснил Кучерявый, уточнив, что для частных клиентов услуги будут предоставляться под зонтичным брендом Giraffe, для бизнес-клиентов — под саб-брендом Giraffe business.

Компания Intellecom была основана в 1999 году. Сейчас Giraffe обслуживает 3,5 тыс. абонентов, а до конца года собирается набрать еще несколько тысяч. В ближайшие месяцы Giraffe начнет предоставлять свои услуги еще в нескольких крупных городах Украины.

©
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
критика названия на ред-форуме подействовала.

ну давайте и это раскритикуем:D.

Слон и то лучше было бы, а сколько положительных животных, рысь, пума, газель, быстрый как ягуар, медведь, нет взяли неместное животное, это имхо ошибка креативщиков.

насчет Голландии не понял :confused:.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Все равно названия приедаются, насколько б креативными они не были.
А сайт их оформлен хорошо, свежо. Стиль выдержан. Мне нравится.

Добавлено через 1 минуту
Видимо имелось ввиду, что там разрешены легкие наркотики, ну и уровень креатива соответственно несколько выше.
Да у нас такое употребляют... В Голландии(да и во всех Нидерландах) до такого не додумались бы.
Кроме того, и потяжелее судя по отзывам там просто купить.
 
Останнє редагування:

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Лоси,олени,пчелы...теперь и жираф прибыл,не рынок моб.связи,а зоопарк :)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
а мне нравится бренд... молодцы

олени, пчелы - это всё абонентские самоназвания.
 

filin

Заблокирован
Реєстрація
06.08.11
Місто
Львов
Телефон
LG GS107
ну давайте и это раскритикуем:D.
газель
...
газель - я не знаю как это животное выглядит :eek: я в основном только четырех колёсных вижу :(
в остальном согласен.

Жираф (R) высокий - ему видней :D

это прямо как - МАСЛО "о%::е масло" © автор — Леонид Каганов, 2002
Вадим Петрович выдернул из пачки новый лист белоснежной бумаги и занес над ним маркер, как нож....
http://www.google.com.ua/search?cli...rceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest
пусть дадут мне 100 грн и я им оху%%%е нормальное название придумаю !!!
 
  • Like
Реакції: fan

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
особо "крутые" города, как Днепр, Харьков, Донецк, всегда сложнее продвинутся

Ну в Киев и Харьков же продвинулись, Интер продвинулся вообще конкретно. В Днепре гораздо больше рынок для этого дела, имхо. Много частного сектора, проводные провайдеры ленивые и зажратые, пригород типа Диевки-Сукачевки-Подгороднего только чего стоит..
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Maxxx, да я не совсем об этом. Именно в рамках разрешений, местных бандитов и т.п.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
обычно было "а почему Днепр, а ЗП в пролете ?" - насчет ДСС, ИТ отвечали - с вашими чиновниками тяжелее договориться. То ли у нас власть сменилась, то ли Днепр зажрался.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
В Киеве интернет лежит вторые сутки, даже спидтест не грузится. Смысл идти в другие города?
 
Зверху