Анонимные банковские карты

Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
где об этом можно почитать
Тут
Ответы на мои вопросы в поддержку киви
ответы на вопросы
25.02.2017
Оплата или перевод с вашего Киви кошелька, считается активным использованием.
В связи с неиспользованием платежного сервиса сроком 6 месяцев, присваивается статус ''Неактивный Пользователь''. Данный статус присваивается в соответствии с п.4.15 Публичной оферты «Об использовании платежного сервиса Visa QIWI Wallet», которая в полном объеме и без каких-либо ограничений принимается Пользователем при регистрации. Начиная с первого дня после присвоения статуса неактивного пользователя, стоимость услуг Оператора сервиса по предоставлению возможности использования сервиса составляет 10 руб. за один календарный день. Списания производятся единым платежом в конце каждого месяца. При достижении нулевого баланса кошелек, и все данные о нем, удаляются.

15.04.2016
- Если куплю долларовую картуQIWI Visa Virtual с необходимой суммой, я могу воспользоваться данной картой для оплаты в зарубежных интернет магазинах при условии что мой кошелек с украинским номером телефона? Также интересует вопрос, если в течение действия данной карты не использую деньги на ней, эти деньги возвратятся на основной счет, или пропадут?
- Карты VISA QIWI позволяют совершать интернет-покупки на всех сайтах в Рунете и за его пределами, где к оплате принимается Visa. К сожалению, наш банк не может гарантировать прием карты в каждом отдельном случае, и решение принимать или не принимать карту зависит от поставщика услуг (интернет-магазина). Гарантии банка распространяются только на финансовые расчеты в случае, если требование таких расчетов предъявлено банку со стороны интернет-магазина на сумму, не превышающую доступного баланса карты и содержат правильные реквизиты карты (номер, срок действия, код безопасности CVV).
Через 45 дней после окончания срока действия Вашей карты неиспользованный остаток средств возвращается Вам на баланс VISA QIWI WALLET. Срок действия карты заканчивается в последний день месяца, указанного в реквизитах карты. В течение этого срока могут обнаружиться «запоздавшие» платежи по карте, возвраты и т.д. Для завершения расчетов по ним в системе Visa требуется некоторое время.

- об отличии в использовании украинского номера и российского
- Вам необходимо пройти регистрацию на номер, на который Вы имеете полный пакет документов описанный в пункте Публичной Оферты 3.1. Также, обращаем Ваше внимание, что функционал для российского кошелька более широкий. Уважаемый пользователь, при оплате с баланса российского номера Visa Qiwi Wallet доступна печать чека с раздела "История". Пройти процедуру упрощенной идентификации возможно только на российский номер Visa Qiwi Wallet, также для данного номера доступно более количество оплаты провайдеров с помощью сайта qiwi.com. Привязать WebMoney возможно только к российскому Visa Qiwi Wallet. Пополнение Киви кошелька с помощью банковского перевода доступно только для российских номеров.

- о создании виртуальной карты для оплаты в зарубежных магазинах
- Вы можете приобрести долларовую карту QIWI Visa Virtual.
В разделе «QIWI Visa Virtual» нажмите «Купить карту», а затем: чтобы купить карту в долларах США нажмите кнопку «Купить карту (USD)» Покупка карты в долларах США доступна только на сайте w.qiwi.com
При оплате с долларового счета QVV в валюте доллары комиссия не взимается.

- о комиссии при пополнении украинского мобильного оператора
- Платежи в адрес некоторых операторов сотовой связи стран СНГ и дальнего зарубежья проводятся при помощи глобального интегратора платежей на мобильных операторов – компанию Ding* (предыдущее название – Ezetop) Между нашими компаниями валютой транзакций и валютой расчетов являются доллары, конвертацией в местную валюту зачисления на счет абонента у оператора занимается компания Ding*.
Конвертация производится по курсу компании Ding*. У нас нет технической возможности получить от компании Ding* точную сумму в местной валюте, поэтому в наших интерфейсах мы показываем сумму в долларах.
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
второй кошель на другой номер и переброс мелкой суммы в обе стороны для активности... Не?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Расходимся:
Украинский финтех-стартап Uplata готовит к запуску новый финансовый продукт. Уже через несколько месяцев на рынке появится платежная карта Visa інша
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
:sho:
Причём тут российские карты?
Последние несколько сообщений были о рос.карте киви, после них Ваше сообщение о чудесной карте Uplata. Наверно я неправильно выстроил логическую цепочку.
П.С. я сам подписался неделю назад на Uplata, жду весны...
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Моё сообщение не связано с непосредственно предыдущими. Суть в том, что речь не о первом марта, как кто-то мог ожидать, и даже не о втором. Если откладывают на несколько месяцев, могут потом и ещё раз отложить, а то и вообще отменить, как IBox.

Себе заказал, но платно не возьму. Не могу придумать, зачем она может пригодиться.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
utwer, за 2грн. А че б им не зайти, она ж на вход п2п работает а выход по п2п отрезан.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
utwer, видимо, по настоящему "покращили".
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Пополнял карту через Vodafone Pay - деньги зашли моментально. Платил картой через Portmone - без проблем. Баллы от сильпо за платежи начислены.
О каких "покращеннях" идет речь?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
так вход вроде работает только с личного кабинета или уже не ?
Нет - я давным давно себе с Моно забрасывал - писал здесь в этой теме.

А че б им не зайти
По логике - да, но на практике - вопрос задавался и ответа не было... Более того, как я и писал несколько месяцев назад я пробовал её добавить в олх доставку, но мне написало, что эту карту добавить нельзя.

О каких "покращеннях" идет речь?
Походу есть мысль, что раньше нельзя было переводить на эту карту.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
по олх доставке зашли на сильповскую карту
Да, тоже заходит, забыл отписаться здесь об этом. Но не понял, хорошо это или не очень, если привязывать к другим аккаунтам другие сильповские карты, и указывать свое ФИО везде одинаково, не забанят ли аккаунты? Оно там и к нп привязывается сразу.
выход по п2п отрезан
Пока не пробовал. Поставил какой-то леовалет из гуглплея, на него переводится вроде даже без процентов, 1грн переводил для тестирования.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
указывать свое ФИО везде одинаково
Не должны. Разве есть запрет иметь несколько аккаунтов? Просто вопрос в том как ты их используешь - если для обхода платежей по своей коммерческой деятельности - это да, могут и забанить. А если для разделения по теме продаж - то думаю никто не тронет. Раньше если у тебя были разные аккаунты и не банили, то почему сейчас должны?
 
  • Like
Реакції: bbk
Зверху