Android для початківців

Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Андроид 4.2.1
Была карта памяти 4 Гб, ставлю 32 Гб.
Как правильно перенести/заменить карты?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Rostdeore, со старой карты под виндой копируй на новую.
можно для перестраховки вставить новую карту в телефон и форматнуть ее телефоном, после чего сделать то что выше.
я без проблем все переносил неоднократно.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
На телефоне установлена игрушка, Hill Climb Racing. Увлёкся, прогресс хороший))) С нуля явно будет влом проходить. Но телефон у меня на руках временно, тестовый, так сказать. Как правильно забекапить, чтобы можно было с достигнутым прогрессом развернуть потом на другом смарте, произвольной модели?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Malky, Titanium Backup в помощь (только для рутованных устройств). Без root прав бэкап сделать получится, но восстановить - нет.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
На телефоне установлена игрушка, Hill Climb Racing. Увлёкся, прогресс хороший))) С нуля явно будет влом проходить. Но телефон у меня на руках временно, тестовый, так сказать. Как правильно забекапить, чтобы можно было с достигнутым прогрессом развернуть потом на другом смарте, произвольной модели?

А разве настройки не хранятся в соответствующем каталоге начинающемся с точки?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
На много ли отличается android 4 от android 2 в плане скорости и стабильности? А то конечно уже взял малому телефон с android 4. Просто стало интересно на сколько было оправдано переплатить пару с лишним гривен с его подачи. Да и себе начал подумывать о андроиде, хотя в принципе смартфон и не нужен, разве что для скайпа, ну и инет в редких случаях взглянуть. Хотя без этого сейчас спокойно обхожусь.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
На много ли отличается android 4 от android 2 в плане скорости и стабильности?

В основном 2 поставляется на устаревшем оборудовании. Да и не вскорости дело, а в том, что уже 2 устаревшая, и с каждым месяцем под нее будет все меньше и меньше программ, собственно, то ради чего стоит брать смартфон.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
А что, сейчас еще можно купить смартфон со второй версией андроида?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
В основном 2 поставляется на устаревшем оборудовании. Да и не вскорости дело, а в том, что уже 2 устаревшая, и с каждым месяцем под нее будет все меньше и меньше программ, собственно, то ради чего стоит брать смартфон.

Я уже где-то писал тут, пока не видел, чтобы какая-то программа не шла под 2.3.6, во всяком случае из используемых. Просил привести примеры - никто не привел, кроме харьковских маршруток, которые тоже работают.
 
  • Like
Реакції: Shan
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Я уже где-то писал тут, пока не видел, чтобы какая-то программа не шла под 2.3.6, во всяком случае из используемых. Просил привести примеры - никто не привел,

Уже год наблюдаю повальный отказ отказ от 2.1. Я думаю, что отказ от 2.3 это вопрос ближайшего времени... Если бы у меня была эта версия, то за примерами далеко ходить не пришлось бы.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
vano, 2.1 -согласен, но я про 2.3 - на телефоне интерфейс мне лично даже более удобен, чем у 4ки. На планшетах согласен, для них 4ка нужна ради удобства использования уже. А насчет примеров - зачем тогда писать, если нечего привести? "Не читал, но осуждаю"(с) ?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Янус, Samsung Galaxy Ace 2. Во всех магазинах подряд.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
В основном 2 поставляется на устаревшем оборудовании. Да и не вскорости дело, а в том, что уже 2 устаревшая, и с каждым месяцем под нее будет все меньше и меньше программ, собственно, то ради чего стоит брать смартфон.
Ну это если как ребенок играть в игры. Если же нужно исключительно опр. набор программ. Там типа скайп, навигатор, инет.

Добавлено через 50 секунд
А что, сейчас еще можно купить смартфон со второй версией андроида?
В интертелекоме полно.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Янус, Тапок у меня работает, Хрома нет - это единственная причина? Ведь других браузеров не хуже - полно.
 
Зверху