Роуминг-оператор Eureka, чешский номер

Yog

Реєстрація
11.10.13
Місто
Киев
Телефон
Honor 8, FRD-AL10
Симка в сети не регится, сайт не работат. Видать умер, дешевый вариант переадресации с Задарма :(
Что есть на замену, кто в курсе?
 
Симка в сети не регится, сайт не работат. Видать умер, дешевый вариант переадресации с Задарма :(
Что есть на замену, кто в курсе?

MSRN.me есть на замену для Европы, но с разлоченными портами.
можно приделать им американский номер и звонить по 2-3 цента в мин.

Если надо, то я распространяю.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Almamoori3, можна докладніше?
Доречі, може окрему тему зробити?
 
  • Like
Реакції: Tsa
Almamoori3, можна докладніше?
Доречі, може окрему тему зробити?

Я не знаю как тему называть, т.к. я не уверен что MSRN это не какой-то там виртуальный дилер виртуального оператора, симки приходят иногда в обложке некоего оператора CallMe. Нормальных и адекватных инструкций по использованию самих симок я не видел, также удобного и понятного прайс-листа с тарифами на направления я тоже не видел, более того, я общаюсь с представителем оператора, у него такого прайс-листа тоже нет ;-) Есть какая-то филькина грамота, в которой не специалист вряд ли разберется..
Смотрите сайт msrn.me (долго открывается и иногда не открывается).
Я не уверен что хорошая мысль постить это сообщение в данной теме.
Очень хороший момент, чем могут быть полезны данные симки, так это тем что благодаря связям с представителями оператора я могу приделывать этим симкам бесплатные американские номера и без абонплаты. В результате в Европах получаются входящие звонки за 2-3 цента, в зависимости от конкретной страны. Есть неприятный минус - у них снимают деньги за Local Area Update или что-то такое подобное, т.е. 2 цента снимут просто так при включении, также платные USSD запросы.. Короче, можно ни с кем не говорить весь день и попасть где-то максимум на 50 центов, если активно юзать ЮССД запросы и включать-выключать телефон, перемещаться на самолетах и т.д.
Насколько я понял, это виртуальный оператор от итальянского Водафона, т.к. в Италии приходится переходить на другой профиль карты и она регится в Водафон-Италия. Хотя тогда странно почему также в Бразилии интересные расценки на входящие в сети ТИМ-Бразилия (2 цента в мин, вроде).
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Насколько я понял, это виртуальный оператор от итальянского Водафона, .

На оф.сайте пишут

Сервис основан на эксклюзивных роуминговых соглашениях одного из крупнейших мобильных операторов - TIM. Это позволяет регистрироваться в мобильных сетях по всему миру и принимать звонки в роуминге как на местную SIM карту
 
Реєстрація
27.05.14
Місто
Киев
Eureka - який в них сайт? Eureka.ua, evrika.ua не працюють, цей оператор ще живий? Гугл знаходить тільки зсилку на фейсбук, та ніякої інфи, тільки минулорічні фото. Хто що знае про цей бренд?
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Eureka - який в них сайт? Eureka.ua, evrika.ua не працюють, цей оператор ще живий? Гугл знаходить тільки зсилку на фейсбук, та ніякої інфи, тільки минулорічні фото. Хто що знае про цей бренд?

Пациент скорее мёртв, чем жив и с сентября прошлого года перестал работать.
 
Зверху