lifecell Platinum Клуб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Можно подробнее? Это интересно.:pilotidiot:

Ну вот, а некоторые форумчани хотели, чтобы я удалил тему. PLATINUM-Клуб стал актуален после запуска обновленного тарифа Лайфхак PLATINUM.
Все преимущества клуба есть в шапке темы, а также полную информацию о клубе можно прочитать по ссылке: https://platinum.lifecell.ua/ua
 
Останнє редагування:

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Краще я буду платити за другу картку не так багато грошей, і не бути у клубі. Чим підключатися на той тариф.
 
Реєстрація
04.12.18
Місто
Харьков
Возможно,но это не точно,что где то под спойлером есть уточнение,что это мобильная выездная команда девушек лайфа для премиум пользователей),что хоть как бы повысило превлекательность этого "Премиума". А по сути, все что предагается в этом премиуме, и так должно быть доступно для всех пользователей.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Нажаль, ні:(:(:(

 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
А жаль.. :(
Сисястая бригада в желто-синих кожаных комбинезонах произвела бы фурор на телеком-рынке :'D
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Хоть бы бригада по тестированию качества связи.
Оставлял кучу заявок с семейных номеров на ухудшение связи дома.
А они "проблем не выявили".
Вот было бы неплохо, чтоб эта бригада приехала и попробовала позвонить и посерфить в интернете
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
А жаль.. :(
Сисястая бригада в желто-синих кожаных комбинезонах произвела бы фурор на телеком-рынке :'D
Хоть бы бригада по тестированию качества связи...
Ну, не знаю, не знаю...
Я бы таки выбрал "сисястую бригаду". ))
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Звонишь такой с Рейкьявика... Та не, ладно, шуткую, хлопци. С Хацапетовки. И вызываешь сисбригаду. И поджидаешь их у двери в хату. С кнопочным трехсимным китайцем начала века. И так пару-тройку раз, чтоб абонку отбить и ЧСВ повысить за счет яркого представления. Это ж мероприятие включено в премиум тариф для панов, чи не?
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
А вы думали выездная бригада - это типа Privat Security? Но там ложный вызов 1000 грн. :D

А вообще никто не упоминает плюшек тарифа, которые есть:
200 Мб в роуминге, а это 60 грн по стандартным тарифам, международные звонки (хз - не смотрел тарифы) и 200 мегабайт BiP. А это реально полезная вещь, если работаете с "забугром" и часто летаете по работе или на отдых...

Столкнулся с тем, что на 10 дней не хватает 100 мб на БиП. А так, если едешь особенно на 2-3 дня, очень даже неплохо.
 
Зверху