Заміна SIM-картки «Beeline UA» в ЦОА Київстар

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
DICE CS, мне вторая замена помогла, в цоа даже сим держатель не просили, просто без вопросов заменили за 2 минуты мол да есть такая беда сейчас все сделаем
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
DICE CS, то была какая-то USIM из ранних серий, без promo меню, глючила на старой нокии 6630, но в новых смартфонах вроде и так работала, но я решил заменить. Больше глюков не наблюдаю работала с июля по декабрь.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Как работает USIM в режиме GSM only? Из сети не вываливается?
DICE CS, пока в тарифе нет интернета постоянно карточка в сети GSM. Нормально работает, претензий нет. Менял летом в 2018 году.

В старых телефонах тоже нормально работает.
ps На карточке lifecell в старых телефонах не принимает SMS. Здесь такого глюка не заметил.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
DICE CS, замененная второй раз юсим отлично проработала 2 дня в нокии 6070 пока смарт был в ремонте, входящие/исходящие звонки, смс, юссд - все без проблем
P.S. даже жопорез без проблем работал ))
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Как работает USIM в режиме GSM only? Из сети не вываливается?
Вот в том то и дело, что первая USIM-как как раз и выпадала из сети и в UMTS и в GSM only. Сейчас USIM-ка образца декабря 2018 уже больше 3 недель без проблем работает в чёрно-белой(без i) нокии 3510.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Одна з білайнівських карток заглючила в Нокії, це вже була usim 4g. Зникала мережа і писало "карту сім відхилено". Перезавантаження не завжди допомагало. На іншому смартфоні працювала добре, при чому на іншій сімці у Нокії теж все працювало. Операторка не знала, що це і оформила заявку. Замінив сімку - все працює (заявку автоматом скасували). От лише не знаю, це вже нове IMSI-03? Це можна якось перевірити?
 
Реєстрація
20.10.11
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 5T
Еще раз отпишусь здесь, с новой карточкой доступен 4G роуминг в Европе, код 068. Вот теперь я наконец полноценный абонент КС
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Так же сменил самую древнюю оставшуюся у себя рабочую карту Билайн на днях переведенную на тариф о3ж, юсим 4ж реди, 003, без роуминга. Би была с чипом размера нано, можно было и вырезать, но что уже держаться за историю, если через 10 лет надо будет менять на 5ж реди.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
aurowl, а что у неё с памятью контактной книги и смс?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
На старом 30смс,
200 контаков,
длина имени контакта 26 symb/23 симв,
За фикс.набор не скажу - пинкод надо искать.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Я думаю, 4жо важливіше за кількість смс на сімці?!
От проблема з оцим гидким промо-меню, доводить мене до сказу.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
От проблема з оцим гидким промо-меню, доводить мене до сказу.
На рахунок "проблеми "для основної маси телефонів-перебільшення, але звичайно, дуже неприємно. Чому б не зробити повне вимкнення(щоб SIM запам'ятовувала і при вставновленні в інший телефон промо не запускалось)?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Вчера наконец-то заменил свою билайновскую симку на киевстаровскую с поддержкой 4G. Но возникла некая ситуация,из-за которой мне нужно заменить эту новую симку. Я под бесплатную замену уже не попадаю? Или можно как-то намутить?
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Андрюх@dp.ua, попадаешь. До 31-го мая. Можешь сказать любое: глючит, не подходит формфактор, не подходит для модема и т.д. Я 2 раза менял USIM которая уже поддерживала 4G.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Кто подскажет нужно ли мне заменять симку на 4джи, если буду с июня ее продавать, и мой тел. не поддерживает 4Джи? Сколько будет стоить услуга по замене после 31 мая?
 
Статус
Закрита.
Зверху