Євробачення

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Подивився "виступ" переможиці. Почитав текст... Ця лажа виграла на вимогу феминісток?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Феминистки могут требовать что угодно, канешь, но что с того?
У общества сейчас есть потребность в другом понимании успеха и красоты. У многих на первый план выходит показательная искренность, "настоящесть", близость к народным массам. В тоже время существующее понятие нормальности и красоты тоже ушло в сторону. (Лицо рыбы-молота? Окей, у вас как у актрисы что-то есть, жаль что вы не жирная)
В этом плане показательна борьба сексапильной кипрянки с кляссичесским я бы сказал номером и жирной еврейки, которая кукарекает.
И про людей с инвалидностью. Забугром это обычные люди, к нет такой эмпатии, потому что качество их жизни максимально приближены к обычным людям. Потому скидок Самойловой быть не могло априори, там вышел на первый план серая никчемная песня с плохим вокалом.
Я так думаю
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Ну а вспомните Молдову год назад - 2 место по зрительским и в хвосте от жюри. Ну и я молчу за результаты 2016 года.
Зрительское голосование не всегда объективно - часто голосуют за соседей ибо за себя нельзя.
Жюри - вот тут тяжело сказать.
Израиль - ну хз. Я вот не понял, как и не понял прошлогоднего победителя. В какой-то степени и Сердючка была таким трешем и люди голосовали за нее.
Кипр - я бы смотрел без звука.
Австрия - просто хорошо. Качественное выступление, но ничем не зацепило.
Швед - его постановка была четко настроена на красивую тв картинку (хочу заметить, ниодного крупного плана, все планы чтобы красиво видно было его полоски).
Чех и Рыбак - красивые номера, живенькие песни. Номера тоже заточены по тв, но они как-то были ближе к народу. Выступили достойно, но Рыбака как-то жалко. Прям «откопали стюардессу»
Финка - тут ниче удивительного, у них там вся страна такая. + Лорди помогали в этом году.
Меловин - красивое шоу. На победу не рассчитывал, но вот в десятке должен был быть. В целом по результатам зрительского голосования он и был там. Но это намного лучше, чем оторвальдс.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Собственно видел не все выступления, однако из того, что видел, не сложно было догадаться, что Израиль может выиграть, есть что-то в этом выступлении. Меловин тоже понравился, достойное выступление, думал, что в пятёрку войдёт.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Интересно, каково сейчас прошлогоднему победителю Евровидения, который перед финалом разбил в пух и прах выступление будущей победительницы, и справедливо? Вот так умирают мечты :)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Та нормально ему, он просто считает это выступление плохим, так как у него другая система координат
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Не мог не напомнить:)
ну все, Евровидение уже можно не смотреть, вариант гринджоли в действии.

Причём здесь стили?!? Я про заведомо провальный результат.

Ну вот в том и беда, что даже песню раз в год не из чего выбрать:dash1: В попадание в десятку не верю! Хотя признаюсь, этот чел мне просто неприятен.


Смотри мой ответ выше.

Я без понятия! Но в данном случае ни песня, ни исполнитель мне НЕ нравятся! Я ж не расписываюсь за всю страну, я высказал СВОЕ мнение. Май покажет, кто был прав.
З.Ы. А вообще, Хардкисс, Бабкин, да тот же Юркеш, мне кажется, лучше бы выстрелили. Посмртрим, вобщем:rolleyes:
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Тобишь ото в начале видео были ноги мужика внизу. Ой вей
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Может у кого есть запись трансляции финала на СТБ?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Нацотбор на Евровидение 2019 выиграла MARUV. В финале нацотбора она одержала победу с песней Siren Song. Именно эта композиция представит Украину на песенном конкурсе в Израиле.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Есть шанс быть как минимум в тройке по итогу. Главное с шоу-программой не перестараться, чтобы не вызвать негативного эффекта.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Могу так сказать: исполнительница войдет в тройку, но с конца рейтинга.
Это ж бубль-гум Евровидение. Сексуальные девки подвывающие и готовые как угодно извиваться там не канают, там канают геи/неформалы/трансгендеры в общем те, кто показывает шоу такой омерзительности, чтобы удавалось уловить баланс между просмотром и рвотой.
 
Зверху