Загальні питання про PEOPLEnet

Реєстрація
23.04.13
Місто
Черкассы
Попробуйте включить гибридный режим.
PEOPLEnet сказав(ла):
13 сентября

Уважаемые абоненты! Оператор PEOPLEnet приносит свои извинения за сбой в работе сервиса режима авторизации. При подключении к сети интернет - необходимо включить гибридный режим. В данный момент проводятся восстановительные работы. О сроках устранения сбоя авторизации – будет сообщено дополнительно.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Работает... На халяву)) пользуемся))

Добавлено через 3 минуты
Даже заблокированные номера))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.07.13
Місто
Кривой Рог
Телефон
Xiaomi Mi 9T
Может кто подскажет,а как его включить этот гибридный режим на novatel 4620le ?
 

ltoonru

Заблокирован
Реєстрація
18.05.14
Місто
Павлоград
Если ты его не отключал, то он почти наверняка включен. СМСки ты ж получаешь ?

Гибридным режимом они намекают, что, может, хоть CDMA будет работать. Во- первых, нафик оно надо, 153 килобита, а во - вторых, CDMA у меня тоже не работает.

Проблема, я вижу, уже не глобальная, одни регионы работают, другие не работают, третьи только в CDMA.
 
Реєстрація
25.02.13
Місто
Одесса
Телефон
Zopo ZP998
Не работает с 12.09 до сих пор, переключение модема (Novatel 2200) в разные режимы не помогает. (Одесская обл. г. Ильичевск)
 

ltoonru

Заблокирован
Реєстрація
18.05.14
Місто
Павлоград
Мне оператор Татьяна в чате пообещала, что за месяц должны восстановить.
 
Реєстрація
25.02.13
Місто
Одесса
Телефон
Zopo ZP998
Пора на Интер уходить.
Ну конечно ))) с их постоянным изменением тарифов и понятием цен только на них переходить!
Только как пару месяцев ушел с них на пиплов, да и скорость пиплов получше у меня чем была на интере, у интера бывают проблемы тоже с доступом (авторизацией) правда не так долго ((, буду надеяться что пиплы скоро исправят и больше такой неприятности не будет.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Из двух зол, неработающие или дорогое.
Супербезлимит-50 - вполне себе был тариф, что мешало вовремя сориентироваться и подключиться?
вот у меня сейчас такой. 1,5 гига предоплаченного траффика закончились, и вполне себе так инет - хоть и с шейпом, но работает очень хорошо.
что Пиплнет может предложить похожего на СБЛ-50 за 60 грн/мес с анлимом траффика, а? :)
 
Реєстрація
09.04.13
Місто
Днепропетровск
Телефон
galaxy s7
Твои разговоры 3G, инет в novatel 4620l, голос в мото 3m. Исходящие SMS на NEWTONE, 700 шт./мес. Исходящие звонки на свой город, 700 мин./мес. Исходящие SMS на номера мобильных операторов, 60 шт./мес.Исходящие звонки на мобильных и фиксированных операторов, 60 мин/мес (честная посекундка) . INTERNET, входящий и исходящий трафик, МБ/мес. 1500. Голос действует по всей области, инет по всей Украине.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
vistaglass, Vitalik, может вы обое и правы, я тогда оффтопить больше не буду.
замечу лишь одно: для меня Пиплнет - это как Тримоб с его точечным покрытием в некоторых райцентрах и некоторых частях крупных городов.
с интером все куда повеселее..
и сеть не пропадает по всей стране :)
 

Dmz

Реєстрація
21.09.08
Місто
City
Что то опять пипл конкретно у меня заглох... то хоть в режиме 1-х утром коннектился а сейчас вообще тишина... Сижу прям под БС.
 
Зверху