iPhone OS 4.0: многозадачность, iAds и iBooks

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Да, если ты о покупке музыки через их Стор - то нуегонах, наши люди и при условии работающего сервиса ничего бы не покупали
Музыка, игрушки, проги, кино...
У нас кино без гемороя не закинуть, а они там нажимают три кнопки и всё в телефоне сразу.
Плюс софт в аппсторе... я так смотрю дофига под их пишут :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Музыка, игрушки, проги, кино...
У нас кино без гемороя не закинуть, а они там нажимают три кнопки и всё в телефоне сразу.

Disabled, скажи честно - если завтра Эпл запустит эти сервисы для Украины - ты будешь покупать там музыку и кино?? ;)

Плюс софт в аппсторе... я так смотрю дофига под их пишут :)

Это как раз не проблема, полно альтернативных (варезных) репозиториев софта из АппСтора - качай прог хоть до всрачки ;) Один из них я выше упоминал.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Disabled, скажи честно - если завтра Эпл запустит эти сервисы для Украины - ты будешь покупать там музыку и кино??
Я? Я что на дурака похож? :) А музыка у меня вобще фриварная и свободная :) Сеты и миксы диджеев пока что не лицензируют и они в свободном доступе, так что копирасты идут лесом :)
А вобще я ж писал только что "оно в первую очередь под америку заточено потому там и рулит полным ходом" ;)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Я? Я что на дурака похож? :) Я ж писал только что "оно в первую очередь под америку заточено потому там и рулит полным ходом" ;)

Возможность расстаться с баблом - не есть заточено. Заточено - это когда ничего вообще не можешь сделать без сети родного оператора. Тут эта возможность (купить медию онлайн) только как одна из альтернатив, а все остальное доступно без проблем.
 
Зверху