И эти вслед за Life!!!

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ну, Киев наверное пока временное исключение в том, что ИТС там возможно лучше. Но на счет области Киевской можно засомневаться. А что касается остальной территории Украины, где присутствуют оба опера, что Интер, что ИТС, то там дела видать дааалеко не везде в пользу ИТС. И это уже не ИМХО, а точнее ИМХО очень многих моих знакомых и друзей. ;)
Ты как всегда в своем стиле - сам не тестил, а лечишь про Киевскую область. :)

Добавлено через 6 минут
Я с их покрытием в Киеве и области проблем не испытываю, чего не могу сказать о Пиплах, а СДМА-Украина, пока не пользовался, и не вижу пока в этом смысла.
Смысл проявляется тогда, когда спустишься в метро и пропустишь N важных звонков и не узнаешь о них, т.к. who called отсутствует, или когда на харьковском в помещении окажется -115. Подробнее - всё 3ж.ко.юа исписали о багах интера.
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ты как всегда в своем стиле - сам не тестил, а лечишь про Киевскую область. :)
А у меня родственники живут там, а так же во многих других областях и я как бы в курсах на эту тему. Ну, а за Полтавскую область
я уже могу и сам лично сказать. ;)
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Смысл проявляется тогда, когда спустишься в метро и пропустишь N важных звонков и не узнаешь о них, т.к. who called отсутствует, или когда на харьковском в помещении окажется -115. Подробнее - всё 3ж.ко.юа исписали о багах интера.

who called отсутвтует много где: в британии, во франции в испании о таком и не слыхивали - и ничего, довольны. а в интере, что нету голосовой почты?
поможет от таких проблем, да и вообще отличная услуга.


В Одессе интеру конкурентов нет. у многих вместо домашнего, городской моб.номер давно стало синонимом интера, номерные емкости городские не успевают выделять.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
а в интере, что нету голосовой почты?
поможет от таких проблем, да и вообще отличная услуга.

Ещё можно поставить переадрессацию на мобильный номер.

В Одессе интеру конкурентов нет. у многих вместо домашнего, городской моб.номер давно стало синонимом интера, номерные емкости городские не успевают выделять.

Неудивительно: Интертелеком - одесский оператор.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Неудивительно: Интертелеком - одесский оператор.

не одесский, а тираспольский, приднестровский. Помню, когда они начали заходить на рынок, году в 2001, по-моему. Сначала даже приднестровские номера работали безроуминга, как будто никуда не выезжал по тем же тарифам - лафа )))
 
Реєстрація
06.10.08
Місто
Киев
Пытаюсь подключиться к Интернет через Интертелеком. Установил драйвер nmpcdma1xrtt.inf, создал подключение, но при наборе номера комп подвисает намертво, помогает только перезагрузка кнопкой на корпусе. Может, подскажете, в чем дело?
 
Зверху