Samsung Galaxy Mini S5570 мигает на логотипе

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Матвєй,
не прикалывайся

На Android 2.3.x последняя рабочая версия 5.5.2.36
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Матвєй,
не прикалывайся

На Android 2.3.x последняя рабочая версия 5.5.2.36
Я говорю про то, що версії вайбер, як і іншого софту є з відв'язкой від Гугл сервісів...Думаю пошуком в темі він знайде собі потрібну, якщо дуже треба
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Я віддав свій S5570 мамі для користування в якості дзвонилки. Гугл-сервіси прибив, щоб пам"ять не жерли. Стара версія Вайбера працює без акаунта Гугла. Ставив через apk.

Добавлено через 8 минут
Теж, так років 2-3 тому, злетіла була на ньому стокова прошивка, і перепрошивка не допомагала. Х\з, чому. Тому я встановив на нього CMW recovery і прошивку Cyanogenmod 7 Official. Все працює добре до сьогодні. Прошивку, рекавері, інструкції брав на 4pda, а також все це тримаю в себе на компі. Тому, якщо в когось не вийде щось скачати, то можу поділитись.
 
Останнє редагування:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Отписываюсь:

1.Сначала прошил последнюю многофайловую прошивку (скачивал с 4pda).
После прошивки ничего не изменилось (мигает дальше);

2.Потом решил прошить отдельно recovery.img, чтобы потом сделать factory reset.
После прошивки Recovery телефон продолжил мигать и в Рекавери не зашел;

3.После этого после по совету raptor решил прошить кастомную прошивку Cyanogenmod, но так как официальный Cyanogenmod 7 скачать нельзя, скачал модифицированную прошивку на основе Cyanogenmod, прошил, ничего не изменилось (телефон продолжил мигать);

4.После всего этого решил опять прошить многофайловую прошивку со стиранием IMEI, телефон опять мигает.

Что посоветуете делать дальше:
Найти оригинальный аккумулятор, и запустить телефон? Если при оригинальном аккумуляторе телефон также будет мигать, значит умерла флеш-память, и телефон можно выбрасывать?
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Ищи АКБ тогда...
Если такой, то могу подарить
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
vlady, мне бы такое упорство))

если бы умерла память, ты бы не прошил телефон.
и вроде в этой стоит NAND память, а не EMMC.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Матвєй, каждый случай частный. наверно I9300?
Вже не пам'ятаю, то телефон куми був...Потім носили в сервіс і там сказали,що вмерла флеш...А може 5іхто і не дивився особливо...
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
У знакомого есть похожий телефон, наверное пойду к ниму, чтобы проверить мигалку с оригинальным аккумулятором. В последний раз я прошил последнюю многофайловую прошивку со стиранием параметров, стиранием IMEI, и обновлением Bootloader. Если телефон всё-таки заработает с оригинальным аккумулятором, он не увидит сим-карту (так как IMEI стёрт) ?
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
vlady, а дамп старого IMEI не делал?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
c0rax, нет
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Отписываюсь: нашел у знакомого рабочий аккумулятор, который совместим с S5570. Вставил, результат тот-же: бесконечно мигает и не включается.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
vlady, значит, его час настал, этой модели давно на свалке прогулы ставили, вот и отмучался, бедолага..))
 
Реєстрація
28.03.19
Місто
KievOneLove
1) Телефон к заводским скинуть;
2) Попробовать запустить телефон на зарядном устройстве без АКБ;
???
 
Зверху