Смартфони Samsung

Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Цена на galaxy A50 6/128 9500 гривен, скоро в продаже. Думаю заменить свой honor, а то как разбил экран и заменил на "оригинал", с желтющими цветами и без олеофорбки, никак не могу найти замены до 10к гривен. Этот самс вполне себе годный получается. Жаль что не дракон внутри, как обещают в A60. Да и соскучился по Amoled)
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Kladoff, судячи по розетці - так. Але тоді лиш 4 гб озу.
Якби йому Снеп, то взагалі супер було би.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
А потом разобьешь его на Самсунге с амолед, и еще больше удивишься стоимости его замены.. Проще взять новую модель..:D

Про амолед я понимаю это) но это первый экран который разбил на смарте. Родной был очень качественный ips, но то что мне заменили, мама моя дорогая, лучше выколоть себе глаза. Короче решил вернуться на амолед, уже 3 года юзаю ips.

А90 будет на 845 снапе, интересен ценик.
А60 на 675 снапе.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
А потом разобьешь его на Самсунге с амолед, и еще больше удивишься стоимости его замены.. Проще взять новую модель..:D

Волков боятся в лес не ходить.

Добавлено через 11 минут
Persona, меняли в сервис центре?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Persona, меняли в сервис центре?

Сам купил экран и поменяли в обычном сц. Брал не high copy, а типа оригинал) Когда-то брал в этом магазине high copy экран для iphone 7+, разницы с оригиналом вообще не заметил, даже олеофорбка была, а тут ну очень плохо.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Когда-то брал в этом магазине high copy экран для iphone 7+, разницы с оригиналом вообще не заметил

Тоже заметил такое, что более-менее хай-копии - только для яблок, все остальные (Самцы, Сяо и т.д.) - крайне паршивые в принципе.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Чего такой дешёвый s9+ в Stylus? Они контрабандой торгуют? Чем он от официала, кроме гарантии, отличается?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
allaliu, не офіціал і все, я собі так само брав американця. Мені той 965 і дарма не був потрібний, я ганявся за 9650.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
allaliu, в Україні, так, працює краще ніж в хлаомі з відкритим завантажувачем.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Після минулотижневого оновлення на S8 помилково увімкнув видалення в кошик. Де його знайти?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Стоит ли поменять S7 на A50?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
A50 - новый хит, в категории "чуть выше среднего бюджета"? Что в нем не так, уважаемые критики?
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Стоит ли поменять S7 на A50?

Я бы не менял, флагман, пусть и давний, но лучше. Как минимум по материалам корпуса.

Что-то я чем больше вижу новинки Самсунг 2019 года, тем больше меня тянет к S8....По характеристикам все в этом году отлично, но дизайн как-то совсем не цепляет.

Добавлено через 1 минуту
Что в нем не так, уважаемые критики?

Все в нем отлично, кроме дизайна... ну лично на мой вкус.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: GAS

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
A50 - новый хит, в категории "чуть выше среднего бюджета"? Что в нем не так, уважаемые критики?

На мой взгляд самый главный "Не Так" это очень медленный отпечаток пальца. Боюсь это будет изрядно бесить
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Судя по обзорам, камера ток на бумаге гуд. Ну лично я жду его, хочу заменить свой honor. В алло пишут, что в продаже с 4 апреля. А в Раше уже во всю продают(
 
Зверху