Пропозиції та акції від mastercard/Visa

Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Выиграл сертификат Фокстрот, 5 баллов и 10 баллов. Просит ИПН ввести для получения сертификата Фокстрот. Можно вводить, кто знает? Они с моей карты на налог ничего не спишут?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Выиграл сертификат Фокстрот, 5 баллов и 10 баллов. Просит ИПН ввести для получения сертификата Фокстрот. Можно вводить, кто знает? Они с моей карты на налог ничего не спишут?

який номінал?
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
С какой из, если там 10 карт можно внести...
Та да, уже разобрался. У меня просто одна карта.

Добавлено через 3 минуты
Ну, как я понимаю, кэшбек всегда облагается налогом НДФЛ, просто, иногда сумма кэшбека указывается с учетом налога, иногда без учета. Платит кто-то, в любом случае. Или ты сам, напрямую, или банк отчисляет.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: JKL

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
всегда, вопрос кто платит - ты или банк за тебя ))
дело в том, что там не было указано о каком именно кешбеке идет речь. В обилии тем я не сразу же сориентировался, что речь о карте.
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
дело в том, что там не было указано о каком именно кешбеке идет речь. В обилии тем я не сразу же сориентировался, что речь о карте.
О любом кэшбеке идет речь. Любой кэшбек облагается НДФЛом. Если не облагается, то это не кэшбек, а откат)
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків

И так все три попытки. Ну да, получить 5 баллов, потратив 10, действительно просто
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Stargazer, вдруг субсидию будешь оформлять а тебе "не-не, вот ты не задекларировал выигрыш в лотерею, обманщикам гос.помощь не положена":D
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
До речі, можна накопичувати декілька талонів Фокстрот для оплати в одну покупку.
 
  • Like
Реакції: Howl
Зверху