Тарифи lifecell для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 05.05.2023
Актуальні тарифи lifecell
Регіональні тарифи:
Тарифи для віртуального номера BiP: Форум / Оф. сайт

Бізнес тарифи lifecell: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи:
Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Мені цікаво - а хто робив переклад з державної на іноземну і взагалі те писав?
Бо читаю і чогось того.....
Увага!

Всі початкові пакетиз тарифним планом «Дзвінки всім», які активовані з 17.05.2018 року активуються на умовах тарифного плану «Дзвінки всім».

Всі початкові пакети з тарифним планом «Дзвінки всім», які активовані до 17.05.2018 року активуються на умовах тарифного плану «Дзвінки всім 2017».


Внимание!

Все стартовые пакеты с тарифным планом «Звонки всем», приобретенные с 17.05.2018 года активируются на условиях тарифного плана «Звонки всем».

Все стартовые пакеты с тарифным планом «Звонки всем», приобретенные до 17.05.2018 года активируются на условиях тарифного плана «Звонки всем 2017».

:dash1:
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
1. Тариф явно улучшили.
2. Почему опять же просто не обновили условия тарифа? Нет же, добавили Звонки всем 2017.
3. Кто делает дизайн сайта lifecell? Посмотрите как аккуратно и понятно сделано у Киевстар. У Лайфа на странице с тарифами только название и цена: у других же есть информация общая. Да и таблица с описанием тарифа и его лого просто мрак...
4. Всё равно не могу понять зачем нужно аж 4 тарифа теперь: Звонки всем, Оптимальный Смартфон, Хайп и Смартфон 3G+?! Объедените их в нормальные тарифы - аж просится.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
ivan pochta, смартфон в порівнянні з іншими тарифами дійсно вже не актуальний
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Почему опять же просто не обновили условия тарифа? Нет же, добавили Звонки всем 2017.
Когда тариф ухудшали, то всем автоматом повысили, вместо того чтобы старых абонентов оставить на старых условиях.
А тут условия улучшили, и старых оставили на старых плохих условиях. Спасибо хоть разрешили перейти на новые.
Чётко просматривается цель оператора нахлобучить, именно так чётко и прекрасно видно со всех сторон. Уверен, что абоненты перейдут в этот 2018-й тариф, и его к осени "улучшат" до 75 гривен. ИМХО
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
В "ЗВ 2018" по умолчанию включен "Цифровое общение" и будет снимать по 50 коп в день за пользование вайбером, скайпом и т.д. Кому не надо :D,может отключить *224*4#.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Serge3, это всё для блага абонентов, зачем отключать? 2,5 Гб мало для сообщений в вайбере:)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
А если кто-то голосом общается?
В том и вопрос, что кто-то, а не все. Но подключат всем.
Думаю таких людей 1 на 100, если не меньше.
Эти люди могут сами подключить услугу.
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Интернет был у меня включён, как только я нажал на скайп, пришло сообщение про Цифровое общение и со счёта снялось 50 коп. Дальше игаться не хотелось и я отключил услугу.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Интернет был у меня включён, как только я нажал на скайп, пришло сообщение про Цифровое общение и со счёта снялось 50 коп. Дальше игаться не хотелось и я отключил услугу.

это хорошо что инет был , а когда его нет то снимает 50 копеек + по тарифу инет на день. я в том году думал что какая халява за 15 грн в месяц можно безлимитно пользоваться мессенджерами .( разве что забрасывать по 50 копеек каждый день и то не факт что их не сожрет телефон на свои нужды )
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Новый тариф "Звонки всем" https://www.lifecell.ua/ru/mobilnaya...f-description/ В этом тарифе есть возможность подключить услугу Запас на год за 480 грн. И на протяжении 360 дней Вы будете получать каждые 30 дней пакет услуг по тарифу: безлимит на на lifecell, 2.5 Гб и 75 минут на другие сети.
На оф. сайте пока такой информации в описании тарифа нет. Ссылка на "Запас на год" есть в укр. версии сайта, но там всё по-старому, без 2,5 гига инета

Добавлено через 5 минут
4. Всё равно не могу понять зачем нужно аж 4 тарифа теперь: Звонки всем, Оптимальный Смартфон, Хайп и Смартфон 3G+?!
Чем же так Хайп не угодил? После подорожания до 99 грн Лайфхак - 10 гиг за 75 (65) грн выглядят очень даже логичными. Только не нужно говорить за всех, что кому нужен инет - закажет Лайфхак. У всех свои потребности - мне,например, больше 10 гиг не нужно. А вот "Смартфон 3G+" и правда непонятно что делает с учётом новой линейки
 
Останнє редагування:

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
На оф. сайте пока такой информации в описании тарифа нет. Ссылка на "Запас на год" есть в укр. версии сайта, но там всё по-старому, без 2,5 гига инета

Добавлено через 5 минут

Чем же так Хайп не угодил? После подорожания до 99 грн Лайфхак - 10 гиг за 75 (65) грн выглядят очень даже логичными. Только не нужно говорить за всех, что кому нужен инет - закажет Лайфхак. У всех свои потребности - мне,например, больше 10 гиг не нужно. А вот "Смартфон 3G+" и правда непонятно что делает с учётом новой линейки

Я по этому поводу говорил: не проще ли сделать Лайфхак S за 79 грн и перевести туда с Хайпа всех? 10 Гб + потраченный в прошлом месяце трафик + 75 на врагов.
 
Реєстрація
12.11.11
Місто
Львів
Телефон
Iphone 7 PLUS (Lifecell тп "Лайфхак")
чи не той же самий це Біпер?
 
Зверху