Красиві номери

Как Вы относитесь к красивым (серебряным, золотым, платиновым) номерам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    341

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

ПотапаПапа, Дык я же сказал

А вообще по той же нумерологии 4 гораздо хуже 6;):)

смотря кому, кому-то шесть -удача, и есть люди у которых все на 13 удачное. Мне почему-то шестерки лучше, 7ка это скорее пиар.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Wox, ну, меня платина с 8 в конце очень радует, но с 5 или 7 было бы получше;)
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

066606666х -у знакомого был номер, недавно просто выбросил, сказал,что не счастливый, мог бы и продать
счастливые номера это те, которые при продаже приносят максимальное количество денег, вот и всё счастье, которое можно от них ждать, а какое ещё ?
что вам номера будут дрова колоть или за хлебом ходить и делать этим самым вам счастиЕ ? понтануться можно козырным номером, для этого их и покупают за килограммы тугриков, для кого-то это частичка счастья, как он думает, понятие счастья для каждого свое в зависимости от умственного развития, вроде большие дядьки а верите в какую-то муть...
номера могут быть красивые, никакие и совсем корявые, но никак не счастливые, либо несчастные,
несчастные и счастливые могут быть их владельцы, первых у нас в стране 99 %
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

счастливые номера это те, которые при продаже приносят максимальное количество денег, вот и всё счастье, которое можно от них ждать, а какое ещё ?
Это если для себя. А если для бизнеса, то, например, если у службы такси номер 050-111-11-11, то я, даже когда пьяный, вызову её, потому что мне набрать этот номер даже проще, чем найти в телефонной книге :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Стоп! я не высказывал ничего против красивых номеров :) Я высказал сомнения по поыоду того. что какой-то номер телефона принесет или не принесет человеку счастье

есть люди, которые не снимают носков, приносящих счастье, или встают каждый раз с постели с одной и той же ноги, или предположим за пуговицу берутся когда видят черного кота - что здесь обсуждать??
это ж все - глупо имхо
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Priser, Кстати, да:) Днепр-Такси имеет номер 333-333, так даже с застрявшим пальцем такси можно вызвать:D

Добавлено через 39 секунд
или встают каждый раз с постели с одной и той же ноги
с моей кровати при всем моем желании, кроме как с левой ноги ну никак не встанешь;)
 
Останнє редагування:

a_tar

Заблокирован
Реєстрація
06.09.09
Місто
LV-UA
Телефон
МТС Украинский + КС Классический
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

есть люди, которые не снимают носков, приносящих счастье, или встают каждый раз с постели с одной и той же ноги, или предположим за пуговицу берутся когда видят черного кота - что здесь обсуждать??
это ж все - глупо имхо

Глупо? Может быть!
Но все же наваяли 11 страниц
:p
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

На счёт 4, 6, 13 и подстановки фактов.

4, 6: Сложилось так, что когда я пользовался номером из 4 и 6 - у меня был период глубокого безденежья в жизни. Номер я этот выкинул и оборвал часть контактов из прошлого. Даты из 4 и 6 запомнилась мне, как печальные.

13. Я работал, как говорят сейчас, в топ-менеджменте крупного производственного холдинга. Мой кабинет имел номер 13. На работу я устроился 13-го. :) Жизнь стала очень динамичной, насыщенной. А главное, я не мог бы сказать что мне чего-то не хватает, или я что-то не могу себе позволить.
Номер телефона у меня имеет 13 :)

Наверное китайцы правы. :rolleyes:
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

счастливые номера это те, которые при продаже приносят максимальное количество денег, вот и всё счастье, которое можно от них ждать, а какое ещё ?
это уже сто раз обсудили и даже самые упёртые согласились, что 1111111 проще запомнить чем 7369745
Судя по твоим постам не все упертые это поняли.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

не путай красивые и счастливые, теплое и мягкое это разные вещи, подумай
Во-первых, теплое очень часто бывает мягким и наоборот.
Во-вторых:
счастливые номера это те, которые при продаже приносят максимальное количество денег
Значит, по твоим словам, счастье от номера в деньгах, которые этот номер приносит. А это значит, что мой пример с такси подходит под это определение. Что не так?
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Во-первых, теплое очень часто бывает мягким и наоборот
ну и что ? :D
это совершенно разные категории, так же как и "красивость" и "счастливость"
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

ПотапаПапа, не ну я таксистам предложил его выкупить всего за 555 грн, так аж испугались и потерялись. За какие деньги они получили такой городской я не в курсе ...
На счет таксистов:)
Я тоже полгода назад случайно нашел свой номер контактным в харьковской службе такси. Благо, у них код сети другой и мне ещё никто не наяривал. Тьху-тьху :D
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Раз уж вы заговорили за посторонние звонки, то скажу, что для красивых номеров этот риск больше, особенно если номер сильно засвечен (а часто так и бывает).

Но не только для красивых: как-то раз мне звонила какая-то женщина из Винницы (043 2), спрашивала какого-то Лёшу. Назвала мой номер, только код сети не 063, а 093. :D
 
Реєстрація
31.12.07
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Был у знакомого номер +380672021111, который имел больше всех "левых" звонков в Украине.
Правда потом его отобрал киевстар, ссылаясь что случайно выпустили.
Осталась одна упаковка......
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

solo, Тарас, ну а твое мнение как самого авторитетного в данном вопросе какое? :)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

42 - хороший, годный пример того, что нумерология это чепуха. Чего только не притянули за уши читатели, какие только смыслы не нашли. А в основе - шутка писателя.
Число - это число, и всё. Оно не может приносить удачу или несчастье. Что за мракобесие, други?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

 
Останнє редагування:
Зверху