Лохотрон от Билайна

Статус
Закрита.

tronix

Заблокирован
Реєстрація
01.12.08
Місто
Украина
Все описанное происходило летом и это был 1 или 2 день когда карточку вытащили из упаковки и вставили в телефон, я просто недавно на форуме.
Одна из 2-х карточек лежит - срок действия уже вышел пишет, вторая где то завалялась, попробую поискать, хотя зачем? Я могу увидеть детализацию в этом случае? Эта детализация была летом? Почему меня в инструкциях к пакету никак не уведомили если была? http://beeline.ua/tariff/plans/tema.wbp Где тут написано про 0,51 грн на основном балансе? Почему 0,51, а не 0,43343645634645 коп к примеру? Ничего там вроде на пакете не написано об этом, проверю, скажу. Общего баланса в 10 грн хватает на около 5 минут разговора??? Или я не могу использовать дополнительный баланс для связи с Билайном??? Что за чушь вы пишите? Где написано что срок действия пакета 3 месяца и пополнение его каждые 3 месяца является обязательным условием пользования их связью? Откровенное кидалово! Первый раз услышал что у них есть кабинет с детализацией на сайте. В общем кидалы этот Билайн! Да и вообще пора бы ввести для всех операторов какую нибудь ответственность за дезинформацию клиентов, так надоели эти "Бесплатное общение, Плати 0 грн за минуту" и т.п. чушь, нужен закон, обязывающий их предоставлять всю информацию о тарифе прямо в самой рекламе и никаких мелким шрифтом! Если оператор считает что может устанавливать дополнительные условия о которых мне не сообщает при подключении, писать заведомо ложную информацию на официальном сайте, снимать деньги со счета не в соответствии с тарифным планом, то такой оператор - мелкий кидала!
 
Останнє редагування:

mgv

Реєстрація
24.02.08
Місто
Днепр, иногда
Телефон
Wilyfox
tronix, ты не на тот форум попал. Тут общаются люди, которые интересуются мобильной связью, изучают тарифы, услуги, условия. А тебе это все пофиг. Точно так же ты пролетишь с любым другим оператором. И не только с оператором, со многими поставщиками услуг, товаров итд. Прежде, чем орать про лохотрон, надо хоть немного разобраться в том, за что ты отдаешь свои деньги.
 
Останнє редагування:

tronix

Заблокирован
Реєстрація
01.12.08
Місто
Украина
tronix, ты не на тот форум попал. Тут общаются люди, которые интересуются мобильной связью, изучают тарифы, услуги, условия. А тебе это все пофиг. Точно так же ты пролетишь с любым другим оператором. И не только с оператором, со многими поставщиками услуг, товаров итд. Прежде, чем орать про лохотрон, надо хоть немного разобраться в том, за что ты отдаешь свои деньги.

Я интересуюсь мобильной связью, но что то не могу никак получить ответ на вопрос почему мы не имеем права звонить (хотя 5 минут имеем) и зачем там тогда этот баланс начальный если им нельзя пользоваться, а потом он просто сгорает и как вообще звонок состоялся... Ладно, забудь, вроде все доходчиво еще в первом сообщении темы расписал... Ответ получил сам от себя - наверное потому что карточка была куплена в Мелитополе, а звонок происходил из Киева Билайн свою сеть посчитал чужой, внешка мля... и слупил по полной... такая вот бесплатная связь, еще бы область своей сети до пределов дома урезали, козлы!
 
Останнє редагування:

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Что за чушь вы пишите? Где написано что срок действия пакета 3 месяца и пополнение его каждые 3 месяца является обязательным условием пользования их связью? Откровенное кидалово!
Вот как раз именно ты и пишешь всякую чушь про обязательное пополнение каждые три месяца. :( Блин, ты даже прочитать не в состоянии, что тебе разъяснили в предыдущих постах...:mad:
Первый раз услышал что у них есть кабинет с детализацией на сайте. В общем кидалы этот Билайн!
О да, кидалы стопроцентные, потому что тебе не позвонили и не рассказали про "кабинет". Может тебе ещё надо было обильный ресторан выставить за то, что купил у них пакет, и стриптизёрш организовать?

mgv, верно заметил.:)

Добавлено через 6 минут
Ответ получил сам от себя - наверное потому что карточка была куплена в Мелитополе, а звонок происходил из Киева Билайн свою сеть посчитал чужой, внешка мля... и слупил по полной... т
Вот именно потому, что ты получаешь в своей жизни ответы от себя, и рождаются подобные опусы. Покупка в Мелитополе... звонок из Киева... из-за этого мифическая внешка... Писать подобную чушь о тарификации звонков - это в музей юмора, конечно...:apl: Вылезь из танка, троникс!
 
Останнє редагування:

tronix

Заблокирован
Реєстрація
01.12.08
Місто
Украина
Для начала мне надо чтоб не врали, ты хочешь сказать что блокирование номера каждые 3 месяца это нормальное состояние для абонентов Би? Про стиптизерш это все бла бла бла и ничего конкретного. И вообще мне ничего не надо, я отправляю Би в помойку, вы им пользуетесь, вот и все! Каждому свое!
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
tronix, ты не слышишь советов, доводов, не слышишь собеседников... Тогда вопрос: зачем ты и дальше, как попугай, повторяешь одно и то же? Ну выплеснул эмоции - понятно, не желаешь разбираться - ну и ладно, выбросил карточку - твоё право, твой выбор...
Ей-Богу, начинаю думать о том, что ты обычный провокатор...
 

tronix

Заблокирован
Реєстрація
01.12.08
Місто
Украина
tronix, ты не слышишь советов, доводов, не слышишь собеседников... Тогда вопрос: зачем ты и дальше, как попугай, повторяешь одно и то же? Ну выплеснул эмоции - понятно, не желаешь разбираться - ну и ладно, выбросил карточку - твоё право, твой выбор...
Ей-Богу, начинаю думать о том, что ты обычный провокатор...

Иди ка ты отсюда осел, тебя сюда не звали! Админы закройте тему, надоели Билайнопополизы! Поделиться уже ничем нельзя, рот закрывают!
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Иди ка ты отсюда осел, тебя сюда не звали! Админы закройте тему, надоели Билайнопополизы! Поделиться уже ничем нельзя, рот закрывают!
Вот ты и обнажил полностью свою истинную сущность, нервный неадекват... Подозрения оправдались... :apl:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
харош, брейк - разошлись :)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Иди ка ты отсюда осел, тебя сюда не звали! Админы закройте тему, надоели Билайнопополизы! Поделиться уже ничем нельзя, рот закрывают!

Ты дыбил неадекватный? И не лечишься?

Это ты сильно! :dash1:

Добавлено через 1 минуту

Какая ПРАВДА ?!
Тебе дали кучу советов: что надо сделать - ты начал гнать!
Удачи тебе в жизни!
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Тему действительно стоит закрыть, ввиду бессмысленности. Троникс, тебе все в общем правильно сказали
 
Статус
Закрита.
Зверху