Архівні тарифи контракту Vodafone (2016-2020)

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Архівні тарифи контракту Vodafone

ТарифVodafone Red LightVodafone Red SVodafone Red M
(закритий)
Vodafone Red L
(закритий)
Vodafone Red XL
(закритий)
Vodafone Red XXL
(закритий)
Інтернет500 МБ7 ГБ20 ГБ30 ГББезліміт (60 ГБ, далі - шейп)Безліміт
Дзвінки у мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі України0,50 грн/хв100 хв200 хв300 хв350 хв500 хв
SMS на всі мережі по Україні0,50 грн/шт10 SMS200 SMS300 SMS350 SMS500 SMS
Дзвінки за кордон20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
50 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)100 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)150 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)
Вартість пакету послуг на місяць50 грн120 грн160 грн210 грн300 грн350 грн
Послуга «Рік без абонплат»-1320 грн1760 грн2310 грн3300 грн3850 грн
 
Причина: Зміни з 01.05.2023
Останнє редагування модератором:

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
На странице с обновленными тарифами роуминга присутствует упоминание тарифных планов RED S+, RED M+, RED L+
Оператор чата сказал, что это, видимо, готовящиеся к запуску тарифные планы. Интересно, что там, и введут ли до конца июня.
Это те, которые продаются с покупкой смартфона (телефона) по субсидируемой стоимости и подписанием допсоглашения.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Начиная с сегодня изменения РкД в тарифах RED Light/S/L. Новая стоимость 250 грн (было 500). В пакете предоставляется 250 мин вх/исх на ВФ Украина / 250 СМС/ММС на все направления / 250 МБ на месяц. Абоненты, которые активировали РкД до вчера включительно, могут использовать оплаченный пакет за 500 грн до окончания срока его действия. Для тех, кто подключат РкД начиная с сегодня, получат новый объем по новой стоимости.

"Польша, как дома, на месяц" становится доступной для RED Light/S.
 
  • Like
Реакції: Howl

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
Goodok, эм, а что такое РКД? на "Год без абонплат" не похоже.
и что значит 250 минут пакет...
можно новость как для пересичных изложить?)
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Подскажите плз, как проверить до какого числа начислен пакет услуг? В приложении вижу только объемы, по *110*20# тоже информации нет.
 
Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8
Не хотят с контракта перевести номер в предоплату из-за того, что к нему еще в 90-е пр крутили городской номер. Капец.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Не хотят с контракта перевести номер в предоплату из-за того, что к нему еще в 90-е пр крутили городской номер. Капец.
А если, как ты говоришь, "открутить" этот самый городской?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
А вот не могут говорят, так как на фирму номер оыормлен был
Ну, тут либо фирма ещё существует и возможно юзает этот городской, но даже и в этом случае не понимаю, при чем тут это, если формально изменился владелец номера и фирма тут не при чем, или это банальный слив от опера. Мне вот интересен немного иной вопрос, а если запустят MNP (если запустят когда то), то какую отмазку тогда придумает опер? Что, опять скажет, что не может отпустить тебя к другому оперу, потому что городской привязан был к номеру?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Могли бы уже на контракте ввести тарифы припейда для таких вот инцидентов ))) Или уже б перевели в какой-то акционных тариф, или скидку с ДУ дали.
Если нельзя решить вопрос технически, то можно было бы пойти навстречу абонентам по другому пути...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Не хотят с контракта перевести номер в предоплату из-за того, что к нему еще в 90-е пр крутили городской номер. Капец.
а если пойти вабанк и написать заяву на отключение номера? в правилах Vodafone абон же может в любой момент передумать и отозвать заявку, например, в случае, если телемаркетинг в этом убедит абона
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
а куда он с контракта теперь денется?будет платить как миленький
Ну, один выход есть точно, это разорвать контракт, если уж пойти на принцип. А там елемаркетинг может подсуетиться если что. Правда я не знаю, как там в Одессе с предложениями. В Полтаве с этим грустно.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
В Одессе относительно неплохо (переводили на все тарифы, которые существовали, включая "вкусные"), по крайней мере, пару лет назад так было. Но вот с прямым номером там действительно лажа. Хотя, чисто технически, могли бы реализовать полное закрытие номера (чтобы "убить" привязку к "прямому"), а затем подключение этого же номера на новый контракт, а потом вывод номера на предоплату. Но зачем кому-то напрягаться?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Тогда требовать от них письменный отказ и заслать его в нкрс, думаю сразу все появится.
 
Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8
а если пойти вабанк и написать заяву на отключение номера? в правилах Vodafone абон же может в любой момент передумать и отозвать заявку, например, в случае, если телемаркетинг в этом убедит абона
Такой вариант тоже пробовали. Не прокатил.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
В Одессе относительно неплохо (переводили на все тарифы, которые существовали, включая "вкусные"), по крайней мере, пару лет назад так было. Но вот с прямым номером там действительно лажа. Хотя, чисто технически, могли бы реализовать полное закрытие номера (чтобы "убить" привязку к "прямому"), а затем подключение этого же номера на новый контракт, а потом вывод номера на предоплату. Но зачем кому-то напрягаться?
Привязка к прямому в ВФ по состоянию на сегодня неубиенна. )) Там четкое соответствие прямым номерам определенных "косых" диапазонов. Причина именно в этом. Все остальное неважно. А когда придет Масленица MNP, может и "развяжут". Поглядим. ))

Добавлено через 1 минуту
Тогда требовать от них письменный отказ и заслать его в нкрс, думаю сразу все появится.
Я что-то пропустил? Оператор обязан "отпускть на предоплату"? Или может это делать по доброй воле?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8
Наверное все номера так, мой +38-050-316-XXXX
Не хочется терять этот номер, так как он ещё с 1995-го года у меня.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Наверное все номера так, мой +38-050-316-XXXX
Не хочется терять этот номер, так как он ещё с 1995-го года у меня.
Ну и? Учитывая все вышесказанное, как Вы себе представляете перевод на предоплату? Вот прямо так, с прямым номером на предоплату? )) В чем, собственно, "капец" заключается?
 
Зверху