Тариф передплати «Інтернет Жара» (2019) (архівний)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Це архівний тариф, його не можна підключити.

Тариф «Інтернет Жара»

Інтернет25 ГБ + 1 ГБ за кожні 30 хв з BiP Out
Дзвінки на всі номери по Україні (міські та мобільні, включаючи lifecell)500 хв
Соцмережі (Facebook, Instagram, Twitter) та Facebook MessengerБезліміт
lifebox50 ГБ
Вартість230 грн/4 тижні

Корисні коди USSD
Підключення та управління послугою «Тарифна підписка»*490#
Повторне замовлення пакету послуг на 4 тижні*700#
Управління пакетом послуг на 1 день*103#

Пакет послуг на 1 день
Якщо: сума на рахунку ≥ 20 грн
  • Інтернет: 500 МБ
  • Дзвінки на всі номери по Україні: 50 хв
  • Безліміт на lifecell, який надається після використання хвилин на всі номери по Україні, наданих за пакетом послуг на 1 день
  • Вартість пакету послуг на 1 день: 20 грн
Якщо: 10 грн ≤ сума на рахунку < 20 грн
  • Інтернет: 100 МБ
  • Дзвінки на всі номери по Україні: 10 хв
  • Безліміт на lifecell, який надається після використання хвилин на всі номери по Україні, наданих за пакетом послуг на 1 день
  • Вартість пакету послуг на 1 день: 10 грн
Якщо: сума на рахунку < 10 грн
  • застосовується стандартна тарифікація

Стандартна тарифікація
Стандартна тарифікація застосовується, якщо:
  • не сплачено вартість пакетів послуг на 4 тижні або на 1 день;
  • вичерпався обсяг окремої послуги (крім інтернет-трафіку) в рамках пакету послуг на 4 тижні або обсяг окремої послуги в рамках пакету послуг на 1 день до закінчення періоду його дії.
Дзвінки на всі номери по Україні (міські та мобільні, включаючи lifecell)2 грн/хв
SMS по Україні10 SMS за 5 грн в день користування

Інтернет (МБ надаються до кінця дня):
Якщо на рахунку більше ≥ 15 грн500 МБ / 15 грн
Якщо на рахунку < 15 грн250 МБ / 7,5 грн
Якщо на рахунку < 7,5 грн1 МБ / 0,50 грн
Після оплати 30 грн впродовж днябезліміт 2.5G

За наявності на рахунку суми більшої ніж 2 коп, але недостатньої для оплати хвилини вихідного та/або переадресованого дзвінка за стандартною вартістю, абоненту нараховується кількість секунд, відповідна до залишку коштів на рахунку (з розрахунку вартості 1 сек=0,033 грн).

Нараховується пакет з 10 SMS, який діє до кінця доби (за київським часом). Починаючи з 11-ої SMS за добу або у випадку, якщо на рахунку менше 5 грн вартість становитиме 2 грн за кожне SMS.

Інші умови тарифного плану
Послуги Соцмережа Facebook та Месенджер Facebook Mesenger надаватимуться виключно за умови використання офіційних додатків, веб-браузерів.

Усі податки та збори враховано. Мінімальний строк дії цього тарифного плану — 7 календарних днів із дати його введення в дію. Підключаючи цей тарифний план, споживач підтверджує, що ознайомився і погоджується з умовами обраного тарифного плану, умовами й порядком надання телекомунікаційних послуг ТОВ «лайфселл», порядком застосування обраних ним тарифів, отримав необхідну, доступну, достовірну інформацію про електронні комунікаційні послуги, їх кількість, якість, асортимент, а також про їх виробника (виконавця, продавця).

Переадресовані дзвінки тарифікуються за тарифами вихідного дзвінка залежно від напрямку дзвінка. При здійсненні переадресації на номери lifecell стягується додатково плата за переадресацію – 1 грн за дзвінок.

Умови тарифного плану наведено станом на 21.09.2023 р.

Дата введення тарифного плану в дію — 05.06.2019 р.

Тарифний план із зазначеними умовами діє на всій території України. Отримання послуг на тимчасово окупованих та неконтрольованих територіях України може бути обмежене або неможливе у зв’язку з обставинами, що знаходяться поза межами впливу та контролю оператора.
 
Причина: Зміни з 21.09.2023
Останнє редагування:

Pizzatuner

Заблокирован
Реєстрація
23.07.19
Місто
Киев
Привет, 453 выдает ошибку. Vlady, подскажите , есть возможность перейти на тариф баз платы 100 грн
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
webxtor, antiexpert, Bahov, информация "не в открытом доступе"...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
В чем особая ценность этого тарифа? Я вижу, только для инета - в модем, вторая симка только для передачи данных, потому что для разговоров 100 минут вообще ничто, считай звонков там нет, для супер-молчунов? Если для данных - так покупается новый пакет, откуда такое желание в него перейти?
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
покупается новый пакет, откуда такое желание в него перейти?
За ним надо ехать или его ждать, и наверно стоит он гривен 75, если не больше.

В чем особая ценность этого тарифа?
На мой взгляд, самая адекватная стоимость на интернет из всех других вариантов и операторов. Может ошибаюсь и есть больше трафика за эти же деньги?

для разговоров 100 минут
Как раз отличное ежемесячное предложение, SIM в модем, и предварительно зарегить в бипе и с него звонить когда надо.

Единственное, что мне в этом тарифе не нравится: 28 дней, сам факт этого. Но в данном конкретном случае можно потерпеть, потомучто стоит этих денег, однозначно.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Как раз отличное ежемесячное предложение, SIM в модем, и предварительно зарегить в бипе и с него звонить когда надо

А с Бипа звонки будут без ограничений? Я не говорю, что 100 минут плохо, и лучше вообще не было, я к тому, что для звонков это равняется нулю, и тариф сугубо "модемный".
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
В чем особая ценность этого тарифа? Я вижу, только для инета - в модем, вторая симка только для передачи данных, потому что для разговоров 100 минут вообще ничто, считай звонков там нет, для супер-молчунов? Если для данных - так покупается новый пакет, откуда такое желание в него перейти?

лично мне 100 минут за глаза;) у меня нету пустого трепа не о чем, стандартный разговор длится в среднем до 2х минут, а то и меньше, и в основном звонят мне:)
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
с Бипа звонки будут без ограничений?
Не понятно что имеешь ввиду. С бипа почти все как с SIM, прошло 100 минут и дальше стоимость по тарифу, или можно докупить за 50грн и каждый день кажется по 200минут будет давать в течение месяца с бипа. Вчера немного удивило, хотел позвонить 0800 в укртелеком и +380800 пробовал, выдало "неверно набраный номер". По качеству связи, бывает иногда не слышно одному из собеседников другого, и обрывы через 5 минут. Но в целом пользоваться можно.

для звонков это равняется нулю
Интересно, сколько часов тебе надо в месяц? У меня по разному, но в среднем 200-300 минут.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Интересно, сколько часов тебе надо в месяц?

Я не мониторю, но точно не 3 минуты в день, по работе говорю и по 60 мин, исходящих точно, вход намного больше, но их не считаем. Конечно, большинство звонков внутрисеть, но в этом тарифе ее нет.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Яша, конечно же нет, за эти деньги - тариф норм. Но как модемный. Я же хотел понять причину огня в заднице тех, кто хочет перевести на него существующие номера, а значит номер важен, а значит используют для звонков, не так?
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
У меня контракт водафон, сейчас за 2гига и 50 минут и 50 SMS 30грн\мес. С августа будет 60грн. Номер относительно важен, на припейд не переводится. Теперь думаю:
а. перевести на этот лайф-жара и пользоваться в комплекте с бипом, но смущает что может переходной номер глючить
б. оставить и платить
в. отключить и забыть о водафоне
г. перевести на кс дроч1к
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Maxxx, так это тариф планшетный с редкими звонками и большим объёмом интернета ,также вероятно что в кармане есть ещё двухсимник на входящие . Вот и весь секрет .

Добавлено через 7 минут
bbk, а. переведут ли именно на этот тариф тем более с контракта
б. на усмотрение в зависимость от входящих - исходящих звонков ,
в. важность , красивость номера ;
г. кс 1грн (см в профильной теме , правда или нет ) ;
д. во второй слот за 25 грн стартовый + 60 абонка .
 
Останнє редагування:

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
sprintload,
а. перевести можно на любой, а потом на жару, если сразу не получится
б. связь по нему только с родственниками и знакомыми, по работе не использую, в банках и магазинах не регистрирую, номер чистый без рекламы
в. это больше как дополнительный номер, чаще для альтернативности когда покрытие у лайфа плохое. С него основной интернет, до 2гиг всегда хватало, не летом до 0,5гиг в месяц хватает. Красивость имеет некоторую заинтересованность в нем, но не сильно в этом отношении привязка.
г. это частично правда, в остальном думаю все останется как и раньше, но даже если будет 1грн, то вполне приемлемо
д. основным зручный сейчас, крайне удобно: платишь когда пользуешься и всегда есть все что нужно, при необходимости можно дозаказать. Если бы было покрытие всегда одинаковое, то второй номер нужен сугубо для эксклюзивности и специфического применения

P.S. наверно это не здесь надо обсуждать, какая лучше тема подойдет не знаю, извиняюсь...
 
Зверху