Выбор CDMA-телефона

Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Re: Посоветуйте, плз, аппарат

Что б диктофон можно было включить и выключить одним нажатием кнопки во время разговора, желательно, что б кнопка была где-то сбоку на корпусе аппарата.
в моторах к1м и в3 есть такая возможность
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Re: Посоветуйте, плз, аппарат

в моторах к1м и в3 есть такая возможность
Есть V3c с еврейской прошивкой, но я о такой возможности не знаю. Как оно там включается и какой кнопкой?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Каменец-Подольский, Хмельницкая область
Телефон
Nokia 6220 classic (Киевстар корпорация VIP-Эксклюзив), Motorola Z6 (Интертелеком), Супер МТС без по
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Взял себе Motorola Z6 за 500 Грн. и приятно порадовался, после Nokia 2135, приём сигнала, идеальная слышимось, экран, отличное качество сборки хотя я и не любитель слайдеров.
 
  • Like
Реакції: SerP
Реєстрація
30.11.11
Місто
Москоу
Re: Самый дешевый новый CDMA телефон какой?

Тут про ZTE говорили, вспомнилось. Во время службы в Таджикистане использовал только CDMA-связь, компании местной "ТК-мобайл" так у них только эти трубки были.
Дешевые, но на вид... Ужс.. Были две или три модели симпотные, на два слота, но стоили как самолет!
А сам использовал раскладушку, телефон - как бронированный, хрен убьешь, он у меня и о броню бился, и берцами давил случайно - хоть бы хны! Краска ток скалывается и все. И батарея удивила - живучая. В общем такой колхозно-походный вариант)):)
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Какой из этих телефонов посоветуете?

предложили такой девайс ,если кто пользовал такой,прошу поделиться впечатлениями. p.s. к форуму доверия больше,чем к купленным ИТ-писакам. http://www.3g-cdma.net/detail/cdma-phones/samsung/samsungr800/
 
Реєстрація
07.09.10
Місто
Винница
Заинтересован в приобретении CDMA телефона, требований не много:
- RUIM
- з/у microUSB
- моноблок
- емкая АКБ
- дисплей не очень маленький.
- предпочтительно Samsung
- бюджет +/-300грн
Кто, что посоветует?

п.с. для меня уже не актуально, ввиду отказа от СDMA.
 
Останнє редагування:

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Нужны рекомендации по выбору CDMA телефона

Asopot, http://www.mf.ua/ тут покопайтесь..
 
Реєстрація
07.09.10
Місто
Винница
Re: Нужны рекомендации по выбору CDMA телефона


ассортимент большой, но.... разобраться довольно сложно, да и цены... :)
хотелось бы реальные рекомендации от реальных людей (кто чем пользовался, с выше указанными требованиями?)
 
Реєстрація
07.09.10
Місто
Винница
Re: Нужны рекомендации по выбору CDMA телефона


спасибо, а вы случайно не в курсе, microUSB или mini.
в принципе не плохой вариант, но поиск выдает просто неадекватную цену.

п.с. внес некоторые дополнения в требования.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Нужны рекомендации по выбору CDMA телефона

Asopot, вот полное описание http://www.alistel.com.ua/product_1179.html а по поводу цены -так аппараты CDMA дороже на 15-20 % из-за отчислений патентодержателю, компании Quallcom..
 
Реєстрація
07.09.10
Місто
Винница
Re: Нужны рекомендации по выбору CDMA телефона

Asopot, вот полное описание http://www.alistel.com.ua/product_1179.html а по поводу цены -так аппараты CDMA дороже на 15-20 % из-за отчислений патентодержателю, компании Quallcom..

эту ссылку я уже смотрел, ответа на свой вопрос не нашел (не увидел), а на счет дороговизны и вашего аргумента можно спорить, но в этом нет необходимости. еще раз спасибо.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Нужны рекомендации по выбору CDMA телефона

Андрюха, та просто требования у тебя, за предложенные деньги, мягко говоря, не очень влазят в рамки суммы. И ещё, почему именно micro-USB? Дело в том, что это требование очень и очень сильно сужают возможности.
 
Реєстрація
07.09.10
Місто
Винница
Re: Нужны рекомендации по выбору CDMA телефона

Андрюха, та просто требования у тебя, за предложенные деньги, мягко говоря, не очень влазят в рамки суммы. И ещё, почему именно micro-USB? Дело в том, что это требование очень и очень сильно сужают возможности.

вроде бы требования не особо ....., micro-USB потому что куча разных зарядок нереально напрягает. руим - думаю понятно почему, бюджет - в принципе может двигаться (не на много).
Для того я и создал тему, чтобы помогли с выбором модели.
(не могу понять как micro-USB влияет на цену)
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Нужны рекомендации по выбору CDMA телефона

Вот в таком Хуавее, насколько помню, microUSB: http://www.alistel.com.ua/product_1203.html
А также RUIM, моноблок, в бюджете. Насчёт батареи не уверен.
Но в общем с такими требованиями только китайцы, ИМХО.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Нужны рекомендации по выбору CDMA телефона

не могу понять как micro-USB влияет на цену
Та очень сильно, вот в чем вопрос. Хотел бы ты тело на Ведроиде, то они практически все на micro-USB, а так...даже не в курсе об таких... Но это лично я.

Добавлено через 3 минуты
Вот в таком Хуавее, насколько помню, microUSB: http://www.alistel.com.ua/product_1203.html
Я такой в руках держал и вроде не ошибаюсь, но там mini-USB. хотя на все 100 не зарекусь.
А вообще, Андрюхе посоветовал бы в таком случае прикупить себе mini-USB зарядку с переходинком под micro-USB (раз уж у него есть девайсина уже под micro-USB). Носить одну зарядку с переходником лучше, нежели две зарядки.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.09.10
Місто
Винница
Re: Нужны рекомендации по выбору CDMA телефона

А вообще, Андрюхе посоветовал бы в таком случае прикупить себе mini-USB зарядку с переходинком под micro-USB (раз уж у него есть девайсина уже под micro-USB). Носить одну зарядку с переходником лучше, нежели две зарядки.

:apl::apl::apl: у меня из головы вылетело существование такого переходника. Спасибо.

Добавлено через 7 минут
и все же, может есть какие то модели, кто еще в курсе?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Нужны рекомендации по выбору CDMA телефона

C RUIM или Хуявей или ЗТЕ. Или ноунейм китайцы. Больше вариантов нет - нормальные телефоны с РУИМ не изготовляются(понятно почему).
 
Зверху