Телефоны на 3 и более sim-карты

Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
А китайцы разве уже не продают звонилки на 3 карты?
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Сейчас у меня простейшая 3-sim звонилка ,без bluetooth, типа китайской нокии. Работает, но связь 2G, местами отвратительная. Причем после запуска 4G она стала гораздо хуже. Вот думаю что-то посовременней взять.
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Кстати да, постоянно пользуясь в 3g, переходить на старый стандарт некомфортно, тем более, что там уже не будет существенных улучшений и какого-то развития, скорее наоборот... Теплые воспоминания лишь о Private:Mobile, Моби, ну и конечно же, Билайн. Остальное 2G, особенно МТСное, никогда удовольствия не доставляло. Еще ИТ весьма хорош был, но то - позже и отдельная тема.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Ребята, что можно сейчас действительно купить на 3 Sim ? Нужна звонилка , обязательно чтобы работала с bluetooth гарнитурой. Вроде Fly TS113 присмотрел, но его размеры приближаются к размеру смартфона.
4sim за 20$ не подойдет?
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
Какие сейчас есть многосимочные звонилки с поддержкой 3G ?
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
А получше сейчас в продаже нет ничего на 3-4 СИМ? Пусть и недешево.
Пользуюсь Fly, но это мучение. Слышат меня плохо, памяти совсем нет (около 30 смс влазит и надо чистить), тормозит безбожно...
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Жалко, что телефоны и смартфоны с тремя сим-картами и с хорошими характеристиками так и не стали распространёнными на рынке. В некоторых случаях бывает надо и три сим-карты. Как пример: личный номер, рабочий номер, и третий номер для сайтов объявлений и других сервисов, где не хочется светить личный номер. Или другой пример: личный номер + два рабочих (иногда для бизнеса используют два номера разных операторов).

Хочется надеяться, что в будущем всё-таки будет возможно иметь более двух номеров в одном смартфоне. Возлагаю надежды на технологию eSIM, может она что-то изменит. Читал, что уже сейчас можно привязать до пяти номеров к eSIM, но пока что невозможна одновременная работа всех номеров и нужно между ними переключаться через меню. А это не совсем хорошо, ведь хочется именно одновременную работу нескольких номеров для приёма звонков (как сейчас в двухсимочных девайсах).
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Жалко, что телефоны и смартфоны с тремя сим-картами и с хорошими характеристиками так и не стали распространёнными на рынке. В некоторых случаях бывает надо и три сим-карты.
Я и на четыре симкарты вундервафли помню, но производителям экономически нецелесообразно клепать такие девайсы. Спрос крайне небольшой и очень нишевый, и изголяться ради этого, подстраивая свои мощности под такую малую потребность, даже китайцы уже почти перестали. А китайцы умеют считать деньги, факт.

В те прекрасные времена, когда можно было (в зависимости от региона) иметь три симки с халявной внутрисетью слонов, возили такое аж бегом, потому что спрос был. А сейчас и две симки далеко не всем целесообразно иметь, исключая аудиторию этого форума, конечно.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Операторы повышением тарифов, обязательной абонкой, убивают смысл многосимочности, разве что на прием.
Как по мне, то нормально все. В зависимости от предложений пользую то один, то другой. Плохо будет, если начнут напрочь отрубать, пока не заплатишь.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Жалко, что телефоны и смартфоны с тремя сим-картами и с хорошими характеристиками так и не стали распространёнными на рынке. В некоторых случаях бывает надо и три сим-карты. Как пример: личный номер, рабочий номер, и третий номер для сайтов объявлений и других сервисов, где не хочется светить личный номер. Или другой пример: личный номер + два рабочих (иногда для бизнеса используют два номера разных операторов).

Хочется надеяться, что в будущем всё-таки будет возможно иметь более двух номеров в одном смартфоне. Возлагаю надежды на технологию eSIM, может она что-то изменит. Читал, что уже сейчас можно привязать до пяти номеров к eSIM, но пока что невозможна одновременная работа всех номеров и нужно между ними переключаться через меню. А это не совсем хорошо, ведь хочется именно одновременную работу нескольких номеров для приёма звонков (как сейчас в двухсимочных девайсах).
Якщо оператор дозволяє, то цього можна досягнути через сіп. Той же ІТФон пропонує якраз таке рішення для номерів Інтертелекомі та решти сіпів, щоправда смс тільки від ІТ.
 
Зверху