Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2018, 11:40   #11
Новичок

Регистрация 06.09.2018
Город Харьков

По умолчанию Re: Разблокировка входящих звонков и смс

и еще так как я не мог пользоваться входящими - я попоробовал переадресовать безусловно все звонки на другой номер- это ничего не дало.но когда я поставил карточку киевстара в Z10 - то уменя оказалась включена преадресация,хотя я ее не включал для данного номера.

Добавлено через 1 минуту
Извините.я приходил в ЦОА в Харькове и они разводят руками.мол подадим заявку в Киев -они точно решат.Центр обслуживания самый главный в городе-выше некуда!

Добавлено через 2 минуты
Контракт оформлен на меня,но с переходом с предоплаты.Карточку я несколько раз менял.

Последний раз редактировалось visionsoul; 10.09.2018 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
visionsoul вне форума  
Старый 10.09.2018, 12:25   #12
Reader, sometimes writer

Регистрация 28.10.2010
Город Київ
Телефон Lumia 650 (UMC прямий)

Сообщение от visionsoul Посмотреть сообщение
и еще так как я не мог пользоваться входящими - я попоробовал переадресовать безусловно все звонки на другой номер- это ничего не дало.но когда я поставил карточку киевстара в Z10 - то уменя оказалась включена преадресация,хотя я ее не включал для данного номера.

Добавлено через 1 минуту
Извините.я приходил в ЦОА в Харькове и они разводят руками.мол подадим заявку в Киев -они точно решат.Центр обслуживания самый главный в городе-выше некуда!

Добавлено через 2 минуты
Контракт оформлен на меня,но с переходом с предоплаты.Карточку я несколько раз менял.
В Вашей истории сплошные загадки. Если это проделки Блекбери, то х. з. Не владею вопросом. Но представить это сложно. При перестановке карты в человеческий телефон все проблемы должны сниматься: отменяем блокировку стандартным способом и всё (если, конечно, пароль правильный).
Да и по самому номеру обязаны отключить все, что попросите. Разводят руками -- бьем по рукам, пока не перестанут ими разводить.
Olexa вне форума  
Старый 10.09.2018, 12:58   #13
Новичок

Регистрация 06.09.2018
Город Харьков

Я ходил в цоа.не решают.у меня ДУ до 9 09 2019.

Добавлено через 4 минуты
В том то и дело
,что пароль вроде как я помню и ввожу его,но ничего не происходит.Ответ оператора один - вводите комбинацию решетка 330 фзвездочка пароль решетка вызов.пароль предлагают вводить якобы стандарт 1234.

Последний раз редактировалось visionsoul; 10.09.2018 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
visionsoul вне форума  
Старый 10.09.2018, 17:23   #14
Reader, sometimes writer

Регистрация 28.10.2010
Город Київ
Телефон Lumia 650 (UMC прямий)

... пароль вроде как я помню и ввожу его,но ничего не происходит.Ответ оператора один - вводите комбинацию решетка 330 фзвездочка пароль решетка вызов.пароль предлагают вводить якобы стандарт 1234.
Ну вот. Разобрались. Ключевые слова "вроде как я помню". Стало быть, неправильно помните.
А дефолтный "1234" тут вообще каким боком? То есть ставим любой пароль, а потом снимаем блокировку дефолтным? ))
Выходит, придется подождать обещанной реакции из Киева.
Olexa вне форума  
Старый 10.09.2018, 17:25   #15
Пользователь

Регистрация 11.12.2017
Город Днепр

якобы стандарт 1234.
А не 0000?
xameleon вне форума  
Старый 18.09.2018, 01:16   #16
Новичок

Регистрация 13.05.2017
Город Харьков
Телефон Xiaomi Redmi Note 4

А персональный менеджер по обслуживанию есть?
Или может «спец.девочки» в колл-центре (не знаю, как это в контракте реализовано)?
Реально брать и долбить всех, тогда вопрос решится быстро.
А еще посоветую приходить с обычным кнопочным телефоном... Мне «девочка оператор», как-то раз посоветовала телефон перезагружать, для того, чтобы в приложении на смартфоне - отображался правильный баланс на счету...
Mac_ вне форума  
Старый 18.09.2018, 04:28   #17
Мать моя женщина!

Регистрация 06.09.2017
Город Одесса

Если несколько раз вести неверно код блокировки - он блокируется (по крайней мере, так было у меня). Помог звонок оператору с просьбой сбросить код блокировки. Сбросили через сутки. Но, оговорюсь, это было много лет назад.
Vodafone - Запрет вызова

Киевстар: Безлим+ (90) (Контр.)
Vodafone: Red XS2
Интертелеком: Розмовляй 25 (Контр.)
Vodafone: UNLIM 3G Plus
Yezzz!
teredohi вне форума  
Старый 24.09.2018, 19:06   #18
Новичок

Регистрация 06.09.2018
Город Харьков

Всем спасибо.вопрос решили после активации биллинга при проверке счёта.тему можно закрывать.
visionsoul вне форума  
Старый 24.09.2018, 19:43   #19
Модератор

Регистрация 27.10.2007
Город Днепр
Телефон Moto X Force (КС Макс.Безлим+'2017, lifecell Лайфхак)

@visionsoul, форум - общее дело, и если будете удалять собственные темы, то придется выбирать - или удалять темы, или удалиться с форума.
Согласен:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра