Тариф "Супер МТС без платы за соединение Украинский"

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Бигборд "Сенсація!"

Вообще то это такой маркетинговый ход,интригующая инфа ни о чем, с логотипом опера....но дороговато выходит,наверняка новый тариф
 

Antoine

Заблокирован
Реєстрація
08.07.09
Місто
Донецк
Re: Бигборд "Сенсація!"

Вроде был плакат - КОХНЕМОСЯ!!! так мы и не дождались - что это загадочное слово означает!
Дождались, дождались. На бигмордах с этим словом рекламировалось открытие "музея нижнего белья" в Донецке :)

А чего вы ждете? Дешевле, чем есть, уже не будет. СМТС-100 тоже никто не вернет. Предложат очередной Супер МТС Лоховской "Общайтесь бесплатно в сети МТС!!!*" и говноакцию "Сенсация!!!! Оставайся всегда на связи!!!! Потрать все деньги со счета и получи 3 смс бесплатно!!!!**"

_____________________
* в пределах 300 нетарифицируемых минут в месяц, но не более 10 минут в сутки. Не использованные на протяжении календарных суток минуты аннулируются.

**акционные смс для отправки всем абонентам МТС начисляются в течение 14 дней с момента регистрации третьей заявки оператору по поводу неначисления.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Бигборд "Сенсація!"

* в пределах 300 нетарифицируемых минут в месяц, но не более 10 минут в сутки. Не использованные на протяжении календарных суток минуты аннулируются.

**акционные смс для отправки всем абонентам МТС начисляются в течение 14 дней с момента регистрации третьей заявки оператору по поводу неначисления.
ну это как раз в точку :D У МТС все так и работает!
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Бигборд "Сенсація!"

igor.cv,
я этого помощника жду, а юмс продолжает иметь меня в "гражданское" дупло уже много лет.
 

Antoine

Заблокирован
Реєстрація
08.07.09
Місто
Донецк
Re: Бигборд "Сенсація!"

Нет, уж не знаю кому как, а мне самый лучший из Суперов — который был самым первым. Последующие — просто урезание минут под маловразумительным соусом, а "2010" и "Весна" вообще издевательски смотрятся.

Мне импонирует предложение "заплати — получи", а не вот это размахивание перед носом морковкой на удочке.
 

GavR

Заблокирован
Реєстрація
28.04.10
Місто
Донецкая обл., г. Торез
Re: Бигборд "Сенсація!"

Для сенсации достаточно вернуть сто минутные припадочные суперы...

И сделать без условий пополнения. :D
Или как самый первый тариф Лайф Свободный где небыло ни ограничений ни условый пополнения. Гг Мечты.
 

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
Re: Бигборд "Сенсація!"

Для сенсации достаточно вернуть сто минутные припадочные суперы...
Для сенсации, еще лучше вернуть «Нову команду». Помните? Тогда, каждый месяц по 10 гривен начисляли на основной счет.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Бигборд "Сенсація!"

И сделать без условий пополнения.
Или как самый первый тариф Лайф Свободный где небыло ни ограничений ни условый пополнения. Гг Мечты.

Точно мрії, я тільки що погуглив і найшов, що насправді мтс хоче вводити похвилинну тарифікацію (всі згадуємо лайф). Думаю для затравки введуть якусь фігню типу "лише зараз 100 смс за 10 грн" або інший брєд, суті це не поміняє
 
Реєстрація
09.11.09
Місто
Полтава
Телефон
SE J108i Cedar
Re: Бигборд "Сенсація!"

дайте отгадаю название...МТС-Лето?:D



супер-тариф "СМТС "Покращення уже сьогоднi" - стоимость минуты растет пропорционально уровню минимальной зарплаты + каждый месяц обещают бесплатную внутрисеть.

мега-тариф "СМТС "Для людей" (список людей прилагается) - припейдовый ТП (на все направления полный безлим за 0 грн. + каждый месяц МТС дарит абоненту Vertu за 1 грн.)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.07.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6 edge
Re: Бигборд "Сенсація!"

никакой поминутки вы чего!!
 

Dmitry

Заблокирован
Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3
Re: Бигборд "Сенсація!"

Дибилы и мтс, и их выдумыватели тарифов. Я вот теперь уже и не знаю что делать толи делать опять основной номер билайн, или кс.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Бигборд "Сенсація!"

Для сенсации достаточно вернуть сто минутные припадочные суперы...
Или "Супер МТС Новогодний" со скидкой в 20%...:)

Добавлено через 1 минуту
Я вот теперь уже и не знаю что делать толи делать опять основной номер билайн, или кс.
А это сообщение надо перенести из темы "Бигборд Сенсация" в тему "Бигборд Абсурд" (если таковая имеется).
 
Останнє редагування:
Зверху