Посоветуйте программы на Nokia 6120c

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Дошли руки до попытки настроить SIP в 6120.... Зарегался на zadarma.com, получил логин+пароль. настроил параметры сип в теле. Тело пишет зарегано на точке доступа сип.
Только как воспользоваться и сделать звонок? Стандартного приложения для инет звонков в трубе нет... Фринг не удалось настроить на сервер задармы :(

kori, хм, а где там мануал?
покопался - что-то не нашел..

Вот тоже самое, на 6120С, странно, есть настройки SIP, профиль зарегистрировался нормально, а позвонить не даёт... При выборе номера в меню звонка просто нет пункта "интернет вызов", в отличие от других, более новых симбиановских смартов. Перерыл интернет, форум девелоперов нокии , но внятного ответа, кроме как "используйте сторонние приложения" вроде фринг не нашёл.
Напрямую всё оно лучше бы было. Непонятно, как это услуга вроде есть, но как будто "висит груша.."
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
на 6120С, странно, есть настройки SIP
нет там SIP , только профиль который можно настроить но нельзя использовать (а что вы хотели бюджетная модель) , еще было замечено что при настроенном таком профиле при обычных звонках также происходит подключение к интернету.

в отличие от других, более новых симбиановских смартов
спешу тебя огорчить - тот пункт есть даже в более старых смартах.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
нет там SIP , только профиль который можно настроить но нельзя использовать (а что вы хотели бюджетная модель) , еще было замечено что при настроенном таком профиле при обычных звонках также происходит подключение к интернету.


спешу тебя огорчить - тот пункт есть даже в более старых смартах.

Меня это совсем не огорчает, старые совсем неинтересны (6120с тоже , собссно говоря старьё, моей уже 3 года. зато компактна как доп. телефон) ибо даже на флагманском N85, к примеру, встроенный VOIP SIP клиент начинает работать только после установки дополнительной нокиевской утилиты sipvoipsettings.SIS

Может на 6120с тоже есть такая утилита от нокии - я хз, но вышеописанная подходит только на 9.3
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Феодосия
Телефон
ZOPO ZP500
Maxim6630, Спасибо что подсказал про соединение с инетом при звонке на обычный номер. Я два месяца не мог допереть из-за чего это. Думал гугл локатор или яндекс карты пингуют. Сносил эти приложения, ничего не менялось. Сейчас удалил профиль сип (все равно через fring юзаю) и все стало норм. Значек активного соединения не появляется.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
посоветуйте плз прогу под симбиан для контроля домашнего/семейного бюджета, для ведения записей, расходов и тд.
спасибо заранее )
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Какой браузер на этот тел лучше всего поставить? До этого пользовался стандартным, но после перехода на БИ задумался о "сжатии" трафика, лучше всего это делает Мини опера, вот только какую версию выбрать? Подскажите кто чем пользуется.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Дюрі-бачі, ти UCWEB_7 та Opera_Mobile_10 спробував?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Андрюх@dp.ua, пишут что русская, но я почитал отзывы и понял что лажа.

Вот нашел лучше на рус. Там еще 2 штуки. По основной работает через 400 сервер ip213 (Россия), а два остальных Америка и Китай.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
BeePlus, поиск сортируй по "сначала новые файлы".
 
Зверху