«Военный телефон»-долгожитель в Украине

tourist

Абонент КС
Реєстрація
29.09.10
Місто
Донецк
Телефон
SE Naite, E1550
И что, это официальные поставки? Или телефончики серые?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
что мы вообще обсуждаем? кто-то видел его сзади, мож там жопа нарисована? кто-то видел фото пресловутой батареи на четыре тыщи миллиамперчас??
с моим китом например шло 2 маленьких абсолютно одинаковых батареи, причем на одной - 1200 мач, на другой - 2800, и даже по весу не различаются.
если это военный телефон - где данные влагопыленепроникаемости, какой стандарт ip?
из какого материала корпус?
вообще данный релиз данного телефона - ОДИН БОЛЬШОЙ ВОПРОС.

фантазируйте, господа, на здоровье.. :)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Размеры: 123 X 60,4 X 20 мм
Вес: 175 грамм
Это для меня не подходит. 20мм толщины это перебор. У меня нетбук такой. Ну и про 175граммов тоже ничего хорошего не скажу. Максимум для кармана джинсов и тд. считаю 100-120граммов. Всё, что тяжелее, будет мешать. А еще и при толщине в 20мм... Такие штуки, во времена транковой связи, носили на поясе.

Добавлено через 9 минут
Кстати их C201 просто копия новой Нокиа С2. http://www.changhong.com.ua/models.html Только камеры, вроде, совсем нет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.09.10
Місто
Киев
Реєстрація
07.09.09
Місто
Днепр
Телефон
Redmi Note 11 (spesn)
Вот на 6303 их C201 точно смахивает
убила цитата:
Использование энергоэффективных компонент, программная оптимизация позволили добиться длительного времени работы, не имеющего аналогов на рынке Украины.
Обычный такой МТК-китаец. Судя по размерам и весу - действительно будет держать заряд немало времени. На этом вся его "военность" заканчивается. Тоесть ни ронять ни мочить явно нельзя. В закупке стоит наверное долларов 100 не больше.
 
Зверху