Нечестная конкуренция на рынке мобильных телефонов со стороны Nokia и Samsung

D

DesKV

Guest
Re: нечесная конкуренция на рынке мобильных телефонов со стороны Nokia и Samsung

просто это как говориться еще один из возможных пунктов почему у нас не продаются нормальные бренды и нормальные вещи
А разве не потому, что покупка одной хорошей пары обуви - сильный удар по семейному бюджету? Ну кто будет банку кофе за 100 грн покупать, когда можно перебиться и за 20-ку (лучше, чем ничего).
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: нечесная конкуренция на рынке мобильных телефонов со стороны Nokia и Samsung

Ну кто будет банку кофе за 100 грн покупать, когда можно перебиться и за 20-ку (лучше, чем ничего).
Я думаю, что в контексте другой пример будет правильным. Отдельный пивзавод варит более-менее нормальное пиво, а корпорация в ту же цену разливает низкокачественное пойло. Казалось бы, потребитель должен сам проголосовать деньгами за качество, но в супермаркете продаётся только пиво корпорации и у покупателя нет выбора.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: нечесная конкуренция на рынке мобильных телефонов со стороны Nokia и Samsung

А разве не потому, что покупка одной хорошей пары обуви - сильный удар по семейному бюджету? Ну кто будет банку кофе за 100 грн покупать, когда можно перебиться и за 20-ку (лучше, чем ничего).
я понимаю о чём вы, но у Моторолы было ПОЛНО замечательных бюджетных моделей и даже ультра-бюджетных ( с сегментным дисплеем как у калькулятора ) !
еще ~2 года назад
купил себе замечательную W230 за 380 грн, но разбил по неосторожности :( через год ,даже меньше, хотел купить еще такую же, но уже нигде не нашёл ...)
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Re: нечесная конкуренция на рынке мобильных телефонов со стороны Nokia и Samsung

купил себе замечательную W230 за 380 грн, но разбил по неосторожности через год ,даже меньше, хотел купить еще такую же, но уже нигде не нашёл ...)
если еще нужно, могу помочь с покупкой новой W230, цену точно не помню, но около 380 грн.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: нечесная конкуренция на рынке мобильных телефонов со стороны Nokia и Samsung

но разбил по неосторожности
не ті бюджетники пішли... Памятаю знайомий SE 230 і в футбол грав і в стінку кидав а він ніяк не ламався, і досі б працював, якщо б не гніздо зарядки.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: нечесная конкуренция на рынке мобильных телефонов со стороны Nokia и Samsung

якщо б не гніздо зарядки.
О, да... это сонериков слабое место:( Хотя мой Т610 до сих пор жив и в идеальном состоянии, хоть и попахать ему пришлось;)
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: нечесная конкуренция на рынке мобильных телефонов со стороны Nokia и Samsung

не ті бюджетники пішли... Памятаю знайомий SE 230 і в футбол грав і в стінку кидав а він ніяк не ламався, і досі б працював, якщо б не гніздо зарядки.
ну как бы ...упал раза три на пол с плиткой с метровой высоты :eek: до этого на ковролин много много раз :eek: и приемо передатчик ушёл
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: нечесная конкуренция на рынке мобильных телефонов со стороны Nokia и Samsung

Staslviv,
"стекляшку" разбил... Коммутатор "приём-передача" на стеклянной подложке выполнен.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: нечесная конкуренция на рынке мобильных телефонов со стороны Nokia и Samsung

offtopic AndyRadist
, и что ремонтопригодно ? ремонтировать стоит ? ил иремонт = цене нового :)
 
Зверху