Группа Red Forum в Viber

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Priser, именно такую цель я и преследую - см. выше.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Я вважаю,що по тематичним питанням все ж ліпше писати в профільній темі і ліпше тапка ще не придумали....В вайбері най ліпше буде флудилка,де можемо по общатись на різні актуальні і не дуже теми...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Дело конечно личное, но мне кажется сам смысл вибера - быть постоянно онлайн. А это или семья и личные связи или работа. А форум - а для большинства тут мобильная связь как хобби - подразумевает его чтение когда захочешь. А не когда захочет собеседник высказаться про экономию 5 копеек. Я и на таптоке повырубал все нотификации из-за этого.
Ну и плюс как говорили - очень уж много разных тем, и получится свалка инфы.
Не вижу смысла в такой группе, формата форума лично мне достаточно.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Смысл есть только, если кто-то будет писать туда сугубо актуальную и сжатую информацию не чаще 1-5 раз в сутки. Тогда это актуально, но предпочтение все же телеграму, потомучто более удобно и проще чем в тяжеловесном вайбере. Но кто захочет заниматься таким альтруизмом? А простую болталку нет смысла создавать и содержать.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Появятся в любой группе пару серунов - и все отпишутся.
Как с Телеграмом было.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Хочуть, нехай користуються. Досвід, він завжди приходить з часом.
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Я бы не то что в Вайбере, я бы и этот форум урезал. К чему например тут раздел Юмор если стоит туда написать как тут же Кочевник и dima1 со своей цензурой весь кайф портят. Больше туда не пишу т.к. постный юмор с цензурой не в моём стиле. Если так то лучше вообще никак. И потом: вам мало этого форума что надо ещё Вайбер спамить? Да ещё и со своей больной цензурой.
Tapatalk есть в конце концов.
Это - для меня всего лишь форум о мобильных тарифах, не более того.
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Kladoff я здесь читаю про тарифы, а там другое что здесь запрещено. В целом удовлетворительно выходит, более-менее. Соседи устраивают.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
neandertal, Так, я ж не против, Просто, предложи там что ни будь урезать, сократить. Увидишь что ответят.
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Kladoff, ты думаешь раз здесь предложил так везде буду? Когда всё устраивает то в тех случаях изменения не нужны.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
neandertal, Вот, именно это я и хотел услышать. Благодарю. По теме. Вайбер не взлетит. Кто хотел, давно обменялся телефонами и рассказывает новости в частном порядке друзьям.
 
Зверху