Тариф "Смартфон 3G Контракт"

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
как сделать запрет исходящих после 100 минут, чтобы не напрягаться следить. Может есть какие-то проги для андроида?
В Android 5 и 6 на уровне Андроида. Центр Безопасности (встроенное приложение) и вот там можно попробовать. Задать тарифный план (посмотреть про минуты). Там много чего настраивается: автозапуск, разрешения. В более старых Андроид может не получиться.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
а по факту 1,50коп. Уже попал на полчаса. Сейчас думаю, как сделать запрет исходящих после 100 минут, чтобы не напрягаться следить.

Согласен, неприятно!
1,5 грн/мин * 30 мин = 45 грн
По стоимости как еще один месячный пакет.
Загонит номер в минус и заплатить все равно придется!

А все виной, даже не знаю как назвать, пусть будет пофигизм МТС.
Сам пару раз не выдерживал, обращался в поддержку с запросами:
Когда уже будет нормальный кабинет для контракта где в реальном времени отображается остаток услуг. Про виджеты типа ЛС и КС я просто молчу.
Просто нет слов.

По ходу вопрос, может кто в курсе: как дела с виджетом и кабинетом в контракте Водафона, отображается ли остаток в реальном времени?
 
  • Like
Реакції: bbk

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Загонит номер в минус
Да, ушел в минус. Надо попробовать уточнить, может уже возможно как на припейде, чтобы до минуса дошло и сразу отрубало?

в реальном времени отображается остаток услуг
Счет через полчаса примерно обновляется до реального состояния. Отслеживаю через Balance BY, он берет из кабинета.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
найду прогу, которая остановит исходящие..
 
Зверху