ВКонтакте

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Может канеш для кого то и баян но я был в :eek:
Думал жеш что этот Павел Дуров сам это все придумал...ан нет :D оказалось что вконтакте это тупо пародия на буржуйский facebook.com
Даже дизайн украли !!!
Капец НИЧЕГО сами придумать не могут...
баш буржуи выдумали...вконтакте тоже... и оба стали наркотой для наших людей
а еще говорят что они тупые :D

 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ответ: ВКонтакте

А, чего удивляться? Люди везде одинаковые, только в последнее время их испортил квартирный вопрос ;) :p :D
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: ВКонтакте

я зарегился, нашел там всего 6-7 университетских одногрупников и снес нах.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: ВКонтакте

и "одноклассники" туда же.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: ВКонтакте

Интересная тема: типа "сокамерники ру" искал, много по этому поводу пишут,но конкретики не нашел.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: ВКонтакте

на одноклассниках седня реганулся от нефиг делать, посмотрел кто есть - и снова снес :D
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: ВКонтакте

я сижу на однокласниках ... много старых знакомых нашел ... но буду сносить,а то много инфы про меня можно нарыть на сайте :)
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Ответ: ВКонтакте

не пойму, че сайты хаять? не нравицо - снес и забыл, нет же, нужно создать тему и чтобы все узнали...:eek: бред....
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: ВКонтакте

я сижу на однокласниках ... много старых знакомых нашел ... но буду сносить,а то много инфы про меня можно нарыть на сайте :)

Ай бросьте, кому надо и так давно всё знают :) Да и archive.org никто не отменял.

ЗЫ: Сабж не юзал, так как сначала подбросили линк на одноклассников. Первые две-три недели сжирало всё свободное время, и 80% трафика трубы. Сейчас попустило, переболел. Захожу иногда: один-два раза в неделю, но удалять не буду - глупо, это всё-равно что аську удалить и потерять кучу потенциально полезных контактов. Проще просто привиться от зависимости :)
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: ВКонтакте

Снёс нах - очень затягивают подобные ресурсы. Мне и так хватает общения с друзьями и знакомыми. С одноклассниками особого желания общаться нет - недружный класс у меня был.
BeePlus сказав(ла):
много инфы про меня можно нарыть на сайте
да, это тоже не в моих интересах - тот же радарикс получается (только без паспорта и прописки).
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: ВКонтакте

cpes сказав(ла):
не пойму, че сайты хаять? не нравицо - снес и забыл, нет же, нужно создать тему и чтобы все узнали... бред....
Да это не про сайт, а про всю систему как бы...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: ВКонтакте

cpes сказав(ла):
дык за руку туда никто не тянет ;)
Дык мнения о том, чем сам не пользуешься, тоже никто не запрещает :)
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Ответ: ВКонтакте

Den.I.Am сказав(ла):
Снёс нах - очень затягивают подобные ресурсы.
Зависимость можно заменить другой зависимостью.
В 99м, когда учился - присел на irc. Причем присел конкретно - в универе был шаровый инет (огого в то время). И 2 семестра после пар - сразу в комп.класс. Ну а потом летняя сессия, каникулы - переболел. "Отпустила меня глубина" (с) Лукьяненко
Сейчас смотрю как сотрудница на рамблер-знакомствах пропадает - себя вспоминаю)))
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: ВКонтакте

Disabled,
шо называется проснулся. тем более фэйсбук по структуре куда лучше и модерирование есть. Зарегился на обоих сабжах и забил. Потом через 4 месяца вспомнил. Первый месяц много времени забирало. Потом попустило. Захожу только когда уведомления приходят на мэйл.
 
Останнє редагування:

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: ВКонтакте

несколько подруг по очереди затащили на этот сайт, зарегился, осмотрелся, разобрался, нашел нескольких друзей. старых не искал, слишком уж хватает новых знакомств, чтобы искать старые... да и вообще говоря, я буду совершенно не в восторге если мои бывшие девушки перезнакомятся между собой и начнут меня обсуждать))
 

Kropiva

`':,..,:'``':,..,:'``':
Реєстрація
27.10.07
Місто
кропивницкий
Ответ: ВКонтакте

facebook однозначно рулит больше чем русский клон, к тому-же они открыли свой API, и народ написал и пишет много всяких интересных дополнений/плагинов к нему.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: ВКонтакте

Именно эта система ценна не так дизайном, как количеством пользующихся людей. Даже убогими одноклассниками народ пользуется.А Facebook тут уже провтыкал.
Из ненаших социальных сетей в своем сегменте первым на просторах СНГ является только linkedin.
 
Зверху