Интертелеком на устройствах Apple

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Завелось. Пробуйте на 7+, ios 12.3 (beta)
P.S. Maxxx, так что, дело в бетах?
 

Вкладення

  • Payload.ipcc.zip
    19.1 КБ · Перегляди: 42

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
ars, молодец - "мы сами создаем себе трудности, чтобы потом их успешно преодолевать"(с) :rolleyes:
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Бандл для iPhone X ios 12.2 (china)

Но только rev A :dash1:





пользоваться таким не вижу смысла... (iPhone 6 в том же месте дает 3-4 мбит на rev b).
если кто-то поднимал rev B на моделях от 6S - откликнитесь пожалуйста. :confused:
 

Вкладення

  • Payload.ipcc.zip
    29.4 КБ · Перегляди: 13

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
nahnagel, так нет же рев б на уровне чипа, кто ж его тебе поднимет? Квалком жлобы..:mad:
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Начиная с модели 6s rev.b отсутствует. Можно посмотреть полные спецификации на сайте apple.
В последнем вышедшем iPad осенью 2018 года вообще нет CDMA, кстати.
 
Реєстрація
05.01.17
Місто
Днепр
Бандл для iPhone X ios 12.2 (china)

Но только rev A :dash1:





пользоваться таким не вижу смысла... (iPhone 6 в том же месте дает 3-4 мбит на rev b).
если кто-то поднимал rev B на моделях от 6S - откликнитесь пожалуйста. :confused:



6s, 6s plus - iOS 10.3.3 - rev.B работает стабильно.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Согласно спецификации, в 6s/6s plus нет rev.B. Скриншоты скорости, пожалуйста, а также данных в разделе "Об этом устройстве". Желательно даже записать видео.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Согласно спецификации, в 6s/6s plus нет rev.B. Скриншоты скорости, пожалуйста, а также данных в разделе "Об этом устройстве". Желательно даже записать видео.

В 6s и 6s+ рёв.б есть. Не по спецификации, а реально. В ифоне 7 и выше уже нет. И ГПС стал полное говно.
 
  • Like
Реакції: ars
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
ars, я согласен с тем, что спецификацию пишут только рев А, но переодически тут пролетают товарищи которые говорят, что у них всё прекрасно работает, вот тому пример sv_77.
P. S. Вдруг ещё кто-то знает как поднять сеть на 4S - было бы супер)
 
  • Like
Реакції: ars

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Ок. Просто впервые сталкиваюсь с тем, что спецификация на офф.сайте не совсем соответствует действительности.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro

Вкладення

  • F1C46355-8B1D-4D52-9467-688B787AC987.png
    F1C46355-8B1D-4D52-9467-688B787AC987.png
    16.8 КБ · Перегляди: 99
  • C8269D4C-F413-429A-99E4-757CCAAD0631.png
    C8269D4C-F413-429A-99E4-757CCAAD0631.png
    16.7 КБ · Перегляди: 81
  • Like
Реакції: ars
Реєстрація
29.11.10
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+
Добрейший всем денёчек.

Подскажите, панове, я правильно понимаю, что на огрызке получить полный функционал руимки ИТ, как на андроидном аппарате, не получится никак вообще? Т.е. чтоб одновременно и смс уходили, и тетеринг, и номера нормально определялись и обзывались как в контактах телефона? Не, мне конечно доставляет при получении смс надпись "возможно такой-то", но чаще это просто номер. Иногда, редко - имя.

Т.е. идеально - возможно ли сделать руимку, которая будет просто вставлена в телефон, и позволит использовать весь этот функционал? Если да - кто может такое чудо исполнить? Или сменить карту на стандартную и сексоваться с подгрузкой бандлов?

Карточка, которую сделали в ЦОА ИТ, тетеринга и отправки смс не может, номера определяются как описано выше. Сервис ИТ сказал, что всё вместе чтоб работало - никак.

Огрызок 7+, А1661, нелоченный.

В настоящий момент руимка изображает веризон в роуминге, тетеринг предлагается включить на сайте веризона с вполне предсказуемым результатом, смс не уходят.

Буду благодарен за любую помощь или совет.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Hermit, нужно тестировать с программатором руимок и телефоном. Вообще очень просто можно сделать карточку без игр в бандлы и убрать надпись оператора, но будет ли там работать режим модема - нужно проверять, если тут скажут работает ли режим модема на бандле чайны - тогда будет, я просто на кдди сижу и тут работает, но на 7ке кдди не поднимает сеть. А смс у меня всегда ходили и имя определяет всегда норм :) какая ios стоит?
 
Реєстрація
29.11.10
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+
До 12.3 вчера обновился.

Надпись оператора меня вообще не беспокоит, хоть иероглифы :) Вопрос в том, чтобы работал основной функционал. На чайне, слышал, работает модем. Давайте проще сделаем - дайте координаты в ЛС, я как буду в столице - наберу и подъеду с телефоном, на месте посмотрим.
 
Реєстрація
12.12.17
Місто
Киев
Всем привет. Поделитесь пожалуйста бандлом на IPHONE 6 ios 12.1.4 rev.b
 

Tad

Реєстрація
21.09.18
Місто
Odessa
Телефон
6s
Добрейший всем денёчек.

Подскажите, панове, я правильно понимаю, что на огрызке получить полный функционал руимки ИТ, как на андроидном аппарате, не получится никак вообще? Т.е. чтоб одновременно и смс уходили, и тетеринг, и номера нормально определялись и обзывались как в контактах телефона? Не, мне конечно доставляет при получении смс надпись "возможно такой-то", но чаще это просто номер. Иногда, редко - имя.

Т.е. идеально - возможно ли сделать руимку, которая будет просто вставлена в телефон, и позволит использовать весь этот функционал? Если да - кто может такое чудо исполнить? Или сменить карту на стандартную и сексоваться с подгрузкой бандлов?

Карточка, которую сделали в ЦОА ИТ, тетеринга и отправки смс не может, номера определяются как описано выше. Сервис ИТ сказал, что всё вместе чтоб работало - никак.

Огрызок 7+, А1661, нелоченный.

В настоящий момент руимка изображает веризон в роуминге, тетеринг предлагается включить на сайте веризона с вполне предсказуемым результатом, смс не уходят.

Буду благодарен за любую помощь или совет.

поигрался с контактами и теперь при звонке с ИТ на мой ИТ опознает правильно контакт - формат записи +380487хххххх. в таком же формате опознаются и другие мобильные операторы.
 
Реєстрація
12.12.16
Місто
Киев
Ребята, привет.
Обновил iPhone X до iOS 12.3, как обычно залил ChinaTelecom_cn.bundle из той-же прошивки (заливаемый бандл прикрепил к данному сообщению), а сеть не появляется (Поиск => Нет сети). На iOS 12.2 и ранее всё ок было.
Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина и как можно решить данный вопрос?
 

Вкладення

  • ChinaTelecom_cn_iPhoneX.12.3.ipcc.zip
    29.4 КБ · Перегляди: 39

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Попробуй бандл Charitone
 
Реєстрація
29.11.10
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+
поигрался с контактами и теперь при звонке с ИТ на мой ИТ опознает правильно контакт - формат записи +380487хххххх. в таком же формате опознаются и другие мобильные операторы.

С контактами у меня жизнь наладилась после того, как я снёс айфон и переактивировал по новой. Перед этим я правил контакты до вида +XXXYYZZZZZZZ - но само по себе, без переактивации, это эффекта не дало. Сейчас определяется нормально.

Отправка СМС и режим модема не заработал, буду в Киеве - буду что-то решать с руимкой, камрад nahnagel обещал помочь.

На ИТ надежды никакой, к сожалению, там я был уже дважды. Их тоже, в принципе, понять можно - запрос не массовый - нечего и хоботиться с решением. Добавиться на эппл и получить поддержку оператора нормальным способом - видимо неоправдано сложно и дорого. Но, как по мне - по крайнер мере хождение смс в обе стороны, при настройке руим-карты за дополнительную плату, можно было бы и сделать. Хрен уже с ним, с тетерингом. Но то такое.
 
Зверху