Літаки, аеропорти, авіакомпанії

Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
Хто літав RyanAir i easyJet: чи можливо, як у wizzAir, здійснити реєстрацію в мобільному додатку і нічого не друкувати? За кордоном для цього точно не буде можливості.
Lorn, Можливо, я завжди так літаю. Але в Ryanair чомусь можливо отримати квиток якщо всього один пасажир. Якщо більше то потрібно друкувати квиток, принаймні так було минулого разу коли літав не сам.

Подивився на сайті пише що вже можливо і тих випадках якщо більше пасажирів.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Подивився на сайті пише що вже можливо і тих випадках якщо більше пасажирів.
я подымал похожую тему месяц назад, приводил цитату с оф сайта о не ЕС юзерах. В толпе заметил, что с распечатанными билетами были и поляки и испанцы, короче очень много народу, молодёжи с смартфонами. Дело в том, что сейчас, когда изменилась политика багажа, там на этом распечатанном билете пишут номер твоего сундука, если билет был куплен без доплат за место в салоне и т.д. Не вникал и не уточнял можно ли без него и куда будут писать этот номер, возможно что если багаж в салон, то мобила конечно же катит ...
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
GLOOMER, я во вторник буду лететь с таким билетом, без багажа и priority, только сумка в салон, посмотрим что будет. :)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
GLOOMER, я во вторник буду лететь с таким билетом, без багажа и priority, только сумка в салон, посмотрим что будет. :)
для полноты эксперимента "смартфон + не EU паспорт" возьми все таки чемодан, который нужно сдать возле самолета в багаж :rolleyes:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Ryanair запровадить стоячі місця на нових рейсах в Україну!

И будут по пути еще подбирать бабушек с кравчучками.. :D А лежачие, как в купейном вагоне, еще не придумали? Было бы неплохо, на дальние расстояния. :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Лежачие придумали. Есть в разных азиатских авиалиниях. Но стоит перелет как квартира в Полтаве:)
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
GLOOMER, я во вторник буду лететь с таким билетом, без багажа и priority, только сумка в салон, посмотрим что будет. :)

Чекаю відгук:eek:

А взагалі дивлюсь у WizzAir надзвичайно зручний додаток на Андроїд. Зроблено для людей. МАУ звісно і поряд не стояв.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
А взагалі дивлюсь у WizzAir надзвичайно зручний додаток на Андроїд. Зроблено для людей. МАУ звісно і поряд не стояв.
МАУ должен бы тоже зашевелиться в этом направлении ;) А от Визов с Киева хотелось бы более адекватных ценников, я не в целом, а так сказать пару мест\дат в неделю на каждый рейс по акционным ценам Райна. А то, что не зайду туда под всякие "-20%" так до Варшавы\Будапешта от 40 евро :(
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
У мау бывает тупо сайт висит сутки или дико глючит. Это ж убытки какие...
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Лоукост МАУ, повер банк 10000 mAh, можно ли провозить? В сети противоречивая инфа...
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
GreyCat,я бы на месте IATA и всех авиакомпаний уже б давным давно запретил провоз любых павербанков. И в ручной и в багаже.
тебе самому не стремно?
хочешь свою судьбу испытать? так подумай о других пассажирах
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Skuadro, дак а всю остальную электронику на литиевых аккумах ты бы не запрещал?
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Лоукост МАУ, повер банк 10000 mAh, можно ли провозить? В сети противоречивая инфа...

Я в 2014 в розпал війни, швейцарський ніж в салоні провозив і бутилку 1.5 л води, так що пустять, а от назад можуть бути питання. Залежить від митниці.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
x-shader, всякие дуги-олеофоны - да, под запрет
из брендов самсунг вон и то накосячил.
ты бы помониторил в мире, как часто горит - не спрашивал бы.
только за 3 месяца этого года минимум 4 возгорания аккума в салоне.
Для авиации это ОЧЕНЬ много.

Этот запрет введут, вопрос только какой ценой...
 
Зверху