chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Интересно в сентябе можно ли будет продлить Вику...

На сайте висит предложение подключить Вику:confused:. Свою, акционную,закрыла (надо еще уточнить на горячке, что всё закрылось, ибо девицы у нас в отделении :dash1:). Для меня нерентабельна за 365 грн./год. Если будет акция, то можно повторить).
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Интересно в сентябе можно ли будет продлить Вику...
Можно. Карта перевыпускается, но открыть новую нельзя

Добавлено через 2 минуты
На сайте висит предложение подключить Вику:confused:.
На странице продукта разместили уведомление.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
На сайте висит предложение подключить Вику:confused:. Свою, акционную,закрыла (надо еще уточнить на горячке, что всё закрылось, ибо девицы у нас в отделении :dash1:). Для меня нерентабельна за 365 грн./год. Если будет акция, то можно повторить).

У меня платная с 20к лимитом, годовая абонка отбивается почти каждый месяц. Жалко терять.

А барышни там точно дубовые, особенно на кассе.
Раньше вроде одна шарящая среди менеджеров была.
 
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
Сегодня звонил за покупку на Розетке. Ссобщили что по передавторизационные покупки кэшбэк не насчитывается. Что за бред?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
maxs, эта операция по счёту провелась?.. Кешбек начисляют по проводкам.
 

Alldroid

Заблокирован
Реєстрація
18.03.14
Місто
Херсон
Сегодня звонил за покупку на Розетке. Ссобщили что по передавторизационные покупки кэшбэк не насчитывается. Что за бред?

maxs, эта операция по счёту провелась?.. Кешбек начисляют по проводкам.
Бред в другом, в том что насчитывают только после звонка на ГЛ. Провелась не провелась им побоку. Косяк ихнего биллинга. Это и Розетка и такси Уклон и прочие где есть предавторизация покупки. И если на Б5 это еще можно как то отследить, то на викенде никак. (
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Alldroid, я по карте WC делал покупку. После оплаты пришла СМС с суммой кешбека, но её не выплатили из-за отсутствия проводки по счёту (сейчас сумма на блоке).
Отсюда, если есть проводка по счёту, то стоит требовать кешбек. До этого их беспокоит смысла нет.
 

Alldroid

Заблокирован
Реєстрація
18.03.14
Місто
Херсон
Alldroid, я по карте WC делал покупку. После оплаты пришла СМС с суммой кешбека, но её не выплатили из-за отсутствия проводки по счёту (сейчас сумма на блоке).
Отсюда, если есть проводка по счёту, то стоит требовать кешбек. До этого их беспокоит смысла нет.

Это да, я в курсе. В моем случае вспомнил через неделю, после проводки, позвонил на ГЛ, начислили на следующий день.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Alldroid, я по карте WC делал покупку. После оплаты пришла СМС с суммой кешбека, но её не выплатили из-за отсутствия проводки по счёту (сейчас сумма на блоке).
Отсюда, если есть проводка по счёту, то стоит требовать кешбек. До этого их беспокоит смысла нет.

его ж (кешбек) там никак не отследить? :mad:
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
СЛон, через оператора.
Если самостоятельно, то только через свою домашнюю бухгалтерию.
 
Реєстрація
22.05.19
Місто
Kiev
Внимание! Не правильное начисление % по депозиту!
Сегодня закончился депозит с выплатой % в конце срока, совершенно случайно решил просчитать, не досчитали 3%.
Стал смотреть на начисление ещё по действующему договору, таже х...я.
Звонил на "грячку" два раза, оба раза видят, что % насчитан не верно, но оформить заявку отказались, сославшись что нужно мне разбираться на месте в отделении, хотя я оформлял через интернет-банкинг.
Пришёл в отделение, тоже видят неправильное начисление по договору, но разводят руками и просто сделали распечатку выписки (хотя я и не просил).
Позвонил на гарячку с отделения, только после зарегистрировали заявку.
отношение к клиентам скотское...
Будьте бдительны!

Сегодня позвонили с Таскомбанка и зачитали ответ с технического отдела.
ответ в кратце таков: у них начислено всё верно по плавающей процентной ставке, а то что есть договор с мокрой печатью их неи..т и никакой силы не имеет.
В юридический отдел заявки не передают и не рассматривают такие обращения.
Кто хочет разместить в Таскомбанке депозит, хорошо подумайте, готовы ли вы к такому повороту событий.
Договора, скриншоты, имена, фамилии и номера заявок обращений имеются.
скорее всего случаи не единичны, обманутые вкладчики Таскомбанка не молчите пишите здесь.
 

Alldroid

Заблокирован
Реєстрація
18.03.14
Місто
Херсон
Genanche, Если коротко, то Тигипко походу хорошо отлистал Гонтаревой, чтоб не закрывала его. У них еще страховая компания есть, ТАС Финанс называется, думаете там выплачивают страховки? Может быть, может быть.. :D
Я же думал он накроется раньше Михайловского.
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Genanche, Если коротко, то Тигипко походу хорошо отлистал Гонтаревой, чтоб не закрывала его. У них еще страховая компания есть, ТАС Финанс называется, думаете там выплачивают страховки? Может быть, может быть.. :D
Я же думал он накроется раньше Михайловского.
Вы вообще не в курсе бизнеса Тигипко, какую-то дичь тут пишете... К слову, страховая называется «Тас - страхование», а еще есть медицина, Тас-Агро, и много чего другого...
 

Alldroid

Заблокирован
Реєстрація
18.03.14
Місто
Херсон
Вы вообще не в курсе бизнеса Тигипко, какую-то дичь тут пишете... К слову, страховая называется «Тас - страхование», а еще есть медицина, Тас-Агро, и много чего другого...

Дичь - это не досчитывать человеку 3% к депозиту, отнимать их, на воровство похоже, читаем 3 коммента выше.
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Genanche, попробуйте написать тут:
https://forum.finance.ua/topic14570.html

Там есть представитель банка, который старается отвечать. Ну и народ там поднимет хай.

Можно ещё в отзывах на сайте МинФин, там даже дают призы 3000грн за лучшие истории
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
Не вистачає коштів? Використаний весь кредитний ліміт на картці? Переведіть частину або весь кредитний ліміт в Розстрочку, звільніть навантаження з кредитного ліміту.
Переводьте у розстрочку будь-які свої витрати оплачені кредитною карткою «Велика п’ятірка» або #PudraCard. Скористайтеся пропозицією вже зараз без жодних авансових платежів та додаткових документів. Просто зателефонуйте до ТАСКОМБАНК та отримайте кошти на картку.

Купуйте зараз – сплачуйте потім.

Умови розстрочки:

Щомісячна комісія від суми розстрочки – 2,9%

Термін дії – до 24 місяців

Погашення – рівними частинами. Зручну кількість платежів обирайте самостійно!

Оформіть кредитну картку від ТАСКОМБАНК та дізнайтеся максимальну суму розстрочки разом із встановленим кредитним лімітом! Детальніше про розстрочку дізнайтеся тут: https://tascombank.ua/school29/
 
Зверху