Народ, хто має досвід використання X-Sim TurboSIM SilverSim NextSIM StealthSim?

Реєстрація
28.10.07
Місто
село на Западенщині :Р
Телефон
me45і multy - KС"Найкращий"+ Jeans"Святковий"+ Bee"Західний"+ще парочка :D
http://www.shram.kiev.ua/shop/iphone/sim.shtml
Предисловие: Все X-Sim TurboSIM SilverSim NextSIM StealthSim это всё клоны друг друга. Принцип действия один и тот.

Это самая последняя версия подобных карт, работает без проблем и с припейдами и с контрактами.


Единственный и простой способ разлочки iPhone 1.1.2 - TurboSim.
Тоненькая пленка с несколькими контактами и микрочипом, приклеивается к sim-карте пользователя (с угла карточки срезаеться 2 мм пластика) и все!
Телефон готов к работе со всеми операторами, в любой точке мира. Sim-карта пользователя при этом остается рабочей и совместимой с любым другим телефоном.

Внимание! Это единственный проверенный способ заставить работать iPhone с прошивкой 1.1.2 ОТВ.

Проверена, работает с Киевстаром, МТС, Beeline, Life, Utel, GoldenTelecom.

http://myiphone.net.ua/2008/01/25/turbosim-turbosim-dlja-iphone.html
Изначально карту позиционировали как устройство для обеспечения дополнительных сервисов для обычных сим карт. В частности турбосим помогал в случаях кражи телефона - после кражи телефона, вы посылаете специальное СМС сообщение, запускается миропрограммка на турбосим и симка оказывается заблокированной.
Турбосим устанавливается между вашей обычной симкой и разъемом для симкарты вашего телефона. Карту чаще всего выпускают на фольгированном текстолите толщиной всего 0,1 мм., а в местах расположения чипа 1 мм.

зустрічав також інформацію, що це працює не тільки з iPhone, aле також з будь-яким gsm-телефоном, заблокованим під оператора...
:eek:
Хтось має досвід користування? Поділіться, пліз.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Народ, хто має досвід використання X-Sim TurboSIM SilverSim NextSIM StealthSi

http://www.shram.kiev.ua/shop/iphone/sim.shtml



зустрічав також інформацію, що це працює не тільки з iPhone, aле також з будь-яким gsm-телефоном, заблокованим під оператора...
:eek:
Хтось має досвід користування? Поділіться, пліз.

Ставил когдато сильвер в лоченный под мтс,при запуске тела и переходе на другого опера,работало на ура.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Народ, хто має досвід використання X-Sim TurboSIM SilverSim NextSIM StealthSi

Vasilij Alibabaevi4,
iPhone вже давно анлочиться без усяких збочень з сімками.
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
село на Западенщині :Р
Телефон
me45і multy - KС"Найкращий"+ Jeans"Святковий"+ Bee"Західний"+ще парочка :D
Ответ: Народ, хто має досвід використання X-Sim TurboSIM SilverSim NextSIM StealthSi

Ставил когдато сильвер в лоченный под мтс,при запуске тела и переходе на другого опера,работало на ура.
vova056, який принцип дії цього чуда?

Добавлено через 12 минут
Vasilij Alibabaevi4,
iPhone вже давно анлочиться без усяких збочень з сімками.

webivan, iPhone мене менше всього цікавить
 
Останнє редагування:

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Народ, хто має досвід використання X-Sim TurboSIM SilverSim NextSIM StealthSi

vova056, який принцип дії цього чуда?
Думаю здесь в разделе клонирования,кое какую инфу и найдеш,но подробнее киевсата отыскать сложно
Вот есть архивчик почитай http://red-forum.com/showthread.php?t=1897
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.10.07
Місто
село на Западенщині :Р
Телефон
me45і multy - KС"Найкращий"+ Jeans"Святковий"+ Bee"Західний"+ще парочка :D
Ответ: Народ, хто має досвід використання X-Sim TurboSIM SilverSim NextSIM StealthSi

vova056, ти назву теми читав?...
я не про сілвер питаю, а про TurboSIM, ти по лінках в першому пості ходив?
а в якому ти телефоні за допомогою сілвера сімлок умудрився обійти? :eek:
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Народ, хто має досвід використання X-Sim TurboSIM SilverSim NextSIM StealthSi

vova056, ти назву теми читав?...
я не про сілвер питаю, а про TurboSIM, ти по лінках в першому пості ходив?
а в якому ти телефоні за допомогою сілвера сімлок умудрився обійти? :eek:
не помню какой самсунг по моему,я брал на контракты юмси,и тогда не знали такой инфы как просто путем простой комбинации снять сим лок. Сильвер был тогда тоже не насыщен,так как юмси и киевстар были в ходу. И без проблем запускал на юмси и через меню переключал на кс. Думаю мультисимы тоже так должны работать, с виртуальными картами думаю наверняка.

Добавлено через 5 минут
vova056, ти назву теми читав?...
я не про сілвер питаю, а про TurboSIM, ти по лінках в першому пості ходив?
Сорри только заглянул туда. Упустил из виду;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.10.07
Місто
село на Западенщині :Р
Телефон
me45і multy - KС"Найкращий"+ Jeans"Святковий"+ Bee"Західний"+ще парочка :D
Ответ: Народ, хто має досвід використання X-Sim TurboSIM SilverSim NextSIM StealthSi

не помню какой самсунг по моему,я брал на контракты юмси,и тогда не знали такой инфы как просто путем простой комбинации снять сим лок. Сильвер был тогда тоже не насыщен,так как юмси и киевстар были в ходу. И без проблем запускал на юмси и через меню переключал на кс. Думаю мультисимы тоже так должны работать, с виртуальными картами думаю наверняка.
це тільки в дуже старих моделях таке проходило...
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Ответ: Народ, хто має досвід використання X-Sim TurboSIM SilverSim NextSIM StealthSi

На киевсате выкладывали универсальный IMSI, который хавали все лоченые тела. Да и отзывов немало слышал, что если запустить тел с правильного клона - то дальше можно переключаться на любой номер спокойно.
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
село на Западенщині :Р
Телефон
me45і multy - KС"Найкращий"+ Jeans"Святковий"+ Bee"Західний"+ще парочка :D
Ответ: Народ, хто має досвід використання X-Sim TurboSIM SilverSim NextSIM StealthSi

На киевсате выкладывали универсальный IMSI, который хавали все лоченые тела. Да и отзывов немало слышал, что если запустить тел с правильного клона - то дальше можно переключаться на любой номер спокойно.

цей?
Тестовый IMSI от GSM-тестора Willtek : 08 09 10 10 10 32 54 76 98
А КІ - будь-який?
треба попробувати буде :)

Виходить, що Турбосім вміє підмінювати IMSI будь-якої карти на тестовий, а потім, після того як карточка прийнята, посилає тіпо в мережу реальний IMSI каточки, яка є в телефоні?
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Ответ: Народ, хто має досвід використання X-Sim TurboSIM SilverSim NextSIM StealthSi

Vasilij Alibabaevi4, ничего не скажу - не проверял. Моторы легко можно залочить как под одну симку, так и под опсоса. Но пока этим не страдал.
 
Зверху