Припейд в Сингапуре

Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Е71&D780
Может кто-нибудь подсоветовать, что там водится из припейда и какой выбрать для коммуникации с Украиной чтоб подешевле было?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Е71&D780
Ответ: Припейд в Сингапуре

В командировку туда нужно съездить. По корпоративным целям понятное дело - и корпоративный тел. сгодится, а вот по личным звонкам надо что-то придумывать. Может удастся мимоходом сюда забежать: http://expomenu.ru/expo/communicasia*2008.html
 
Останнє редагування:

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Припейд в Сингапуре

а вот по личным звонкам надо что-то придумывать

Эндрю мне рассказывал, что в Копенгагене у него в квартире ловилось 5 точек Вай-Фай, часть из которых была шаровой, - так что, ни за серфинг, ни за звонки по Скайпу он ничего не платил.

Из того, что я знаю про Сингапур, то Копенгаген по сравнению с ним - деревня Гадюкино, - отсюда вывод: главное возьми с собой ноутбук, пополни Скайп (или что ты там юзаешь из ИП-фонии) а уж на выставке-то точно на шару Вай-Фай должны раздавать.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Припейд в Сингапуре

foxmax сказав(ла):
что в Копенгагене у него в квартире ловилось 5 точек Вай-Фай
В Стокгольме в Шератон Хотеле видел только платный 20-евровый Вай-Фай, а из ЖСМа только ТелиаСонеру - остальные два возле окна. Это я к тому, что общая развитость с количеством, а главное, бесплатностью Вай-Фай напрямую не связаны, имхо.
По делу - MobileOne должен был когда-то самым дешевым. Если с английским дружишь - информация про операторов есть тут. На самом gsmworld она часто не актуальна, но ссылки на англоязычные сайты операторов там есть.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Припейд в Сингапуре

foxmax,
знаешь, я тоже был в Бангкоке проездом, вроде город сильно развивающийся) и что я увидел? Полудохлый жопорез, как на лайфе. А город сам по себе супер. Отакэ...
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Припейд в Сингапуре

в Шератон Хотеле видел только платный 20-евровый Вай-Фай

20 Евро - это в месяц?
Этот Вай-Фай только в отеле работал, или по всему городу разбросаны точки?

Saab сказав(ла):
foxmax,
знаешь, я тоже был в Бангкоке проездом, вроде город сильно развивающийся)

При чём тут Бангкокк? Бангкокк, в пересчёте на европейские мерки - это вроде Бухареста или Кишинёва. Сингапур на его фоне выглядит примерно, как Рим или Мюнхен.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Припейд в Сингапуре

foxmax сказав(ла):
20 Евро - это в месяц?
Этот Вай-Фай только в отеле работал, или по всему городу разбросаны точки?
Это в сутки. Или можно еще почасово, не помню почем. Это был именно интернет отеля, отель в самом центре города, там это немного условно - город на островах, но все же. Когда выдавалась минута погулять по городу - искать халявный wi-fi как-то не с руки было - еле магазин с сидром нашел :)
 
Зверху