Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

KML

Deutscher Ukrainer
Реєстрація
21.01.13
Місто
Berlin
Телефон
Google Pixel 8
Какая валюта укрепилась больше всех в конце 2008 года?
сомалийский шиллинг.
серьезно
в 2008 году 1 шиллинг был равен приблизительно 0.0005 евро
сейчас 1 шиллинг = 0.00151685 евро
рост в три раза по отношению к евро
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
сомалийский шиллинг.
серьезно
в 2008 году 1 шиллинг был равен приблизительно 0.0005 евро
сейчас 1 шиллинг = 0.00151685 евро
рост в три раза по отношению к евро

а Сомали есть деньги ?)))
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Тому шо эта "аналитика" в моем примере - та самая "аналитика на уровне школьника", о которой я и писал. Это и есть её пример. И она имеет такую же "серьезность", как и аналитика "у кого грн карман жмёт, покупайте баксы по 28.35"...

Я был уверен, что уж такую откровенную иронию ТУТ разглядят. Учитывая первую часть того моего сообщения...
Особенно с учётом того, что я никак не экономист, никогда тут не отмечался аналитикой, за курсы валют тут лучше меня знают десятки форумчан, как минимум.
Более того, я тут уже писал свою стратегию - если есть свободная гривна, я покупаю баксы. При условии, что это не момент его роста или откровенных качель... И всё.

Ещё одно доказательство, как люди слепо верят написанному в инете и очень слабо анализируют текст...
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Более того, я тут уже писал свою стратегию - если есть свободная гривна, я покупаю баксы. При условии, что это не момент его роста или откровенных качель... И всё.

Стратегия имеет право на жизнь.
Использую ее и еще одну:
- продажа валюты на "зимнем пике"
- депозит
- покупка валюты на "летнем дне"
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
При условии, что это не момент его роста или откровенных качель... И всё.
хм, у меня еще присутствует фаза "снижения", когда можно неделю-вторую и т.д. собирать гривну :cool:

Добавлено через 2 минуты
Использую ее и еще одну:
- продажа валюты на "зимнем пике"
- депозит
будет ли он в этом году и когда примерно ? или деньги уже на депозите после внепланового "осеннего пика" ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
28.05 намного лучше предлагаемых тобою 25-35 )))
такую "аналитику", как твоя, могут и школьники делать )))
А 27.95 на моменті ще краще)) Де ти там аналітику помітив?)) Просто копіпаста поточної ситуації з фінансового ресурсу і не більше)) Акцент був на тому, що курс 29+ був спричинений лише панікою і продовжує знижуватися. А купляти на падаючому ринку чи зростаючому, то кожен вирішує своїм гаманцем).
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
будет ли он в этом году и когда примерно ? или деньги уже на депозите после внепланового "осеннего пика" ?

Не, еще не "сливался".

ЗЫ Но эта зима-весна сложнопрогнозируема, так как перед выборами.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
IMF Executive Board Approves 14-month US$3.9 Billion Stand-By Arrangement for Ukraine, US$1.4 Billion for Immediate Disbursement
The Ukrainian authorities have successfully restored macro-economic stability and growth, with support from the international community. Prudent fiscal and monetary policies and a flexible exchange rate regime have helped reduce fiscal and current account deficits. Reserves have been partly rebuilt and confidence has improved.

В новый год с курсом 26? :)
Ещё бы условия узнать детальные интересно.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Щас завалят гривной столбы на три месяца :)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
то есть в ближайшие 3 мес роста курса бакса не будет ?

Будет. Но есть у меня мысль, что гривнедепо даже с учётом этого "роста" будет выгоднее, так как выше 29 прыгнуть надолго оказалось УЖЕ проблематично, ВП показало очень наглядно, тут дай Зевс до 28.75 доползти (не на МБ, на "окнах"), а с учетом такого курса занести или в RwS под 17% (или в Глобус, у кого В+ осталась, по той же ставке) будет выгоднее. И выход как раз около выборов, а там уже другое время и другие решения.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
А если "громко" не дадут первую часть транша, как уже было? Типа снова что-то недоприняли, недопилили... Как такой вариант повлияет на курс?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
А если "громко" не дадут первую часть транша, как уже было? Типа снова что-то недоприняли, недопилили... Как такой вариант повлияет на курс?

Вероятность сохраняется, но в порыве "перемоги" могут (и скорее всего будут) ЗВР начать жечь, лишь бы удержать приемлемый форпост 28, тем более что того же бакса с рынка лямчиков 300 нахомячили за ноябрь месяц (чуть округлил, по факту на десяточек-другой меньше, но лень цифры искать), плюс не забывайте, что у нас наконец-то научились закрывать краник гривневой ликвидности, а без неё бурный рост затруднителен. Ну и, как показывает опыт последнего полугода, окна далеко от МБ не идут, так что я лично сильно, очень сильно удивлюсь, если преодолеем даже 29. Естественно, сам сижу в гривне по такой оказии :)
 
Зверху