Глюки Интертелеком

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
это виноват ваш собеседник, у гсмщиков ужасно испортилось качество связи.
сравнивал звонок между интером и звонок между одним из конкурентов - качество голоса было в пользу интера
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Опять негодую!
Не идет набор номеров с Интера в формате +380, раньше все работало. Телефон Мейзу..
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Опять негодую!
Не идет набор номеров с Интера в формате +380, раньше все работало. Телефон Мейзу..
Негодуй китайцам. Половина Мейзу работает, половина - не работает (например, 5S - вообще при наборе с СДМА с + вообще НИЧЕГО в эфир не выдает).
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
SerP, Все работало раньше, проблему наблюдаю последнюю неделю.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Vitalik, точно прилетіла, сьогодні знайомий приїхав, симптоми почались того тижня, одразу після оновлення
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Все работало раньше, проблему наблюдаю последнюю неделю.
Так а я о чем? Китаёзы сделали очередной смачный апдейт...
У тебя какие симптомы? Случайно, не мгновенный обрыв сразу же после набора? Если так, то это означает, что тело даже НЕ ПЫТАЕТСЯ ничего послать в эфир.
Если бы +380 просто не работал, то ты бы получал сообщение "... невірно набраний номер"
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Заметил глюк АССА. Если снимаешь переадресацию на SIP при помощи СМС, то в АССА она остается "включенной", хотя по факту нет.
И заодно, нельзя ли в Android приложение прикрутить переключатель вкл/выкл переадресацию на SIP?
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Опять негодую!
Не идет набор номеров с Интера в формате +380, раньше все работало
Погуглите приложение Prefixer, и настройте замену + на 00, и забудьте про эту проблему совсем и навсегда.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Да уж. Пользовался Megogo через Интертелеком ТВ. Вчера вечером подумал, что нужно на месяцок другой отказаться от подписки. Захожу в АССА, жму "отключить" - и ничего не происходит. Подумал, что черт с ним, пусть уже продлевает подписку. В полночь, как положено, сняли а/п по тарифу и за подписку. А потом в 0:47 приходит СМС "подписка отключена". Захожу в Мегого - реально отключена.

Попытки доказать оператору, что я не идиот, чтобы отказываться от уже оплаченой услуги, безуспешны. Вы оставили заявку после списания средств - и всё тут.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Ну заявку-то оставили. Я так понял, для рассмотрения более опытными сотрудниками. Но чует мой нос, что скажут "это вы сами, до свидания". Ну и срок рассмотрения - 5 рабочих дней.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Определяющая фраза. Ну уж сколько шишек набито в последние часы конца месяца, и начало нового. Раньше сделать, и сообщения этого не было бы.
А насколько раньше? Я оставлял заявку (то есть, нажал в АССА) где-то часов в 7-8 вечера. А нужно было позавчера? А с какой радости я должен отказываться от лишнего оплаченного дня? Или просто у Интера подписка работает через одно место? Как и АССА временами.

Приведу пример. Play Music. Оформляешь подписку, списывается 59 грн. И у тебя оплачен месяц. Ты можешь отказаться от подписки сразу же, чтобы в след. месяце с тебя ничего не списали. НО сервис продолжает работать до конца оплаченого тобой месяца.

Тут как бы претензия даже не к тому, что подписку не отключили сразу (хотя, если принцип её работы таков, что отказавшись от подписки ты отказываешься от сервиса, всё должно работать быстро, а не в течение 3-4-5-6 часов). А к тому, что раз уже списали деньги, то дайте услугу. Собственно, что и указал в заявке. Либо услугу верните, либо деньги.
 
Останнє редагування:

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Черкаси, пл. 700-річчя, нема мережі.
 
Зверху