Система «Мій Київстар»

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone

Мій Київстар​


1 Поповнюйте рахунок без комісії
У застосунку це зручно та швидко — жодної комісії, коли поповнюєте свій номер за допомогою Google Pay чи Apple Pay.

2 Керуйте Суперсилами
Підключайте та змінюйте Суперсили — послуги на вибір, які доступні без доплат у більшості тарифів. Вибирайте свою в застосунку!

3 Змінюйте тариф
Стежте за вигідними пропозиціями та вибирайте собі тариф. Ми завжди порадимо той, що підійде вам якнайкраще.

4 Заощаджуйте з промокодами
Отримуйте персональні знижки від наших партнерів — Uklon, WOG, ДІЛА, Rozetka, Yakaboo, Нова Пошта, Glovo та багатьох інших.

5 Допомагайте близьким
Додавайте номери близьких у профіль — підключайте та змінюйте їхні тарифи, керуйте послугами, поповнюйте рахунки чи перевіряйте залишки.

6 Контролюйте витрати
Переглядайте, на що пішли гроші з рахунку для кожного номера у профілі. Жодних очікувань на лінії у контакт-центрі — усі витрати перед вами.

1670680880591.png 1670680913701.png 1670680940075.png
1670680971876.png 1670680996422.png 1670681018324.png

Детальніше про систему...

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: вебверсія — R. I. P.
Останнє редагування модератором:

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
NPP, не все знакомым с брендом ОР :)
В том числе и КС, у меня ЛС тоже "долго не знал" что это, а КС уже больше года отображает нормально.
Ты бы номерок свой на скрине не светил... система тебе максимальный безлим предлагает кстати ))) а телефон система как 1208 видит? В веб версии МКС тоже самое ?
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
NPP, не все знакомым с брендом ОР :)
уже понял.

В том числе и КС, у меня ЛС тоже "долго не знал" что это, а КС уже больше года отображает нормально.
ну так ведь по *245*5# - пишет, что телефон поддерживает 4ж

Ты бы номерок свой на скрине не светил...
спасибо, убрал.

система тебе максимальный безлим предлагает кстати )))
где? Я не понимаю. Я совсем новенький в Мой Киевстар.

а телефон система как 1208 видит?
тут ещё вот что. Сейчас симка в планшете, может это планшет система определяет как "1208"?
Тоже не правильное предположение. Скрин был сделан, когда симка стояла в телефоне.

В веб версии тоже самое ?
сейчас проверю. Не, не проверю. Симку уже переставил в планшет и не смогу сейчас переставить.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
NPP, это из-за планшета скорее всего, подержи пару дней в телефоне и тогда инфа подтянется скорее всего :) кстати, не проще сим пару для планшета сделать? Как раз ведь для инета, или же макс безлим заказать , где она идёт бесплатно :)
За доп. инфой лучше в ПМ, что бы не разводить флуд :)
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
При спілкуванні в чаті Мій Київстар сьогодні не було видно ім'я і прізвище оператора. Просто анонімно відповідали на запитання. Це щоб оцінка оператора користувачем була беспрістрастною?
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Сьогодні весь день не працює онлайн-чат в Мій Київстар де подв'язано декілька номерів. Тільки Мій Київстар працює а онлайн-чат в ньому ні. Чому це? Навіть на контрактному номері чат не працює (а раніше в ту ж мить відповідали).
Зайшов сьогодні ж в Мій Київстар на номер, який окремий від ціх попередніх номерів і там працює чат. Що за глюки що там працює а там ні?
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
А давно з'явився пункт "Наступний платіж"? Прям дуже зручно, раніше дивився на термін дії хвилин, а тепер наглядно в основній інформації.
 
Реєстрація
03.10.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S III
Добрый День
была закладка "Акции" - пропала
просто стало интересно есть новость на сайте киевстара: "Акция «Бонусы от Киевстар»,
Узнать о предложении и условиях участия можно по телефону 477, в системе Мой Киевстар, из SMS и USSD-сообщения, а также в терминалах пополнения."
на сайте на странице акции, при проверке выдаёт ошибку. 477 нет такого и в системе Мой Киевстар не нашел
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
vitaliy4, там спецпредложения появляются при открытии раздела "Услуги" и "Тарифы". Акции по разделам соответствующие. А так ещё можешь эту страницу проверять:
https://red-forum.com/showpost.php?p=1376287&postcount=2128
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
vitaliy4, станица с акциями "персонального предложения" в мкс всегда тут, если они есть там, все будет видно, если нету - пусто.
О бонусах при пополнении (если они есть) - всегда можно глянуть в левом нижнем углу (иногда нужно удалить последнюю цифру своего номера и ввести ее повторно, что бы отобразилось предложение о бонусах) тут
 
Реєстрація
03.10.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S III
Появилась кнопка "Акции" между "Услуги" и "Расходы и платежи"
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
serjogaua, появляется и исчезает.
У тебя не пропадает потому что ты сидишь на тарифе с которого тебя очень хотят согнать.
 
Реєстрація
16.09.14
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
drmz, дійсно, так і є.
Перевірив на полочній сімкарті - кнопки "Акції" немає. Цікавий "підхід" до кожного абонента.
 
Реєстрація
03.10.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S III
А в андроид версии кнопки "Акции" нет
всё живет своей жезнью
 
Реєстрація
28.08.10
Місто
Kyiv
В корпоративной версии "Моего Киевстара" появился раздел "Товары":
Кто-то уже успел воспользоваться?
 
Реєстрація
28.08.10
Місто
Kyiv
В корпоративной версии "Моего Киевстара" появился раздел "Товары":
Кто-то уже успел воспользоваться?
Узнал что и как по поводу услуги "Отсрочка платежа".
Есть несколько условий для начала пользования этой услугой:
- Минимум 10 номеров в корпорации
- Минимальный месячный счет за услуги связи - 1000 грн/мес

Телефоны доступные для заказа на данный момент:

Samsung\Galaxy J1\J120H\Black\1 GB\8 GB – без ЛТЕ 2799
Samsung\Galaxy J3\J320H\Black\1.5 GB\8 GB – без ЛТЕ 3499
Samsung\Galaxy J7 (2017)\J730FZD\Black\3 GB\16 GB 8999
Samsung\Galaxy J5\J510H\Black\2 GB\16 GB 5199
Samsung\Galaxy J7\J710F\Black\2 GB\16 GB 6199
Samsung\Galaxy A5\A520F\Black\3 GB\32 GB 11999
Samsung\Galaxy S8\G950F\Black\4 GB\64 GB 22999

После подписания договора - счет разбивается на 12 месяцев.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тарифы «Vodafone Unlim 3G» и «Vodafone Unlim 3G Plus»

alex_b, у "инновационных" Лайфа и КСа есть бесплатная деталька на предоплате через инет-помощник за любой период?

У КС есть. Только если у Водафона можно заказать детальку в одном файле, то у КС сохраняешь отдельными файлами за каждый месяц.
Старый МКС был удобнее, имхо.
 
Зверху