Билайн переманивает абонентов UNI

Статус
Закрита.

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Это только для переходников? :) Интересно, когда отрежут 90 смс и бесплатную внутрисеть?
Пакеты UNI еще продаются? Неплохой тариф - без обязаловки шаровая внутрисеть...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Гг.. чето я замены симки при миграции не нашел :)
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
EvgenyTar,

Как только закончат подключения (1-го сентбря) так и отрежут :p

P.S. Он же на постоянной основе ;)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Корпы тоже на би будут сажать.

Добавлено через 1 минуту
EvgenyTar,
Я в Киеве,могу прикупить ...
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Я в Киеве,могу прикупить ...
Перевод в этот тариф, судя по ссылке, только в киевских оффисах Би и в Одессе можно сделать. Это придется не только купить, но еще и перевести... :) Не стоит заморачиваться. Спасибо за предложение. :)
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Интересно, при переводе нужно будет паспорт предъявлять, или достаточно будет одной симкарты?

ИМХО симки менять будут.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
по предыдущему опыту билайна имхо нужен будет паспорт
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Да...вот и конец пятому GSM-оператору. Неясно, почему Билайн выдает свои номера с 068 этим абонентам, могли б уже 039 оставить, подарили бесплатную переадресацию 039->068. Итого, Би приобрел: 30 тыс абонентов, код 039, а самое главное- GSM 1800 для Киева и Одессы и национальную лицензию GSM 1800 за исключением Львова, Харькова, Днепропетровска. Таки в Днепре у Би останется только GSM 900
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Абоненты тарифа «UNI» могут изменить свой тариф на другой тариф Beeline, позвонив по номеру 0674 и заказав переход. Стоимость перехода - 10 грн. (с НДС и без ПФ).
___________________________________________________________________
нашо ходити по якись там офісам з паспортами? чи я шось не второпав?

а якщо новий Юні то просто купляем старпак Юні і телефонуєм на 0674 і змінюєм на новий Юні!
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Неясно, почему Билайн выдает свои номера с 068 этим абонентам, могли б уже 039 оставить, подарили бесплатную переадресацию 039->068
Технически это гемморойно, да в общем и не сильно нужно для абонентов UNI.
Итого, Би приобрел: 30 тыс абонентов, код 039, а самое главное- GSM 1800 для Киева и Одессы и национальную лицензию GSM 1800 за исключением Львова, Харькова, Днепропетровска. Таки в Днепре у Би останется только GSM 900
А так же в определенных вещах мощную техническую инфраструктуру, большое количество корпоративных PBX абонентов в Киеве и Одессе.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
А как будет с "нашими людьми" от Голдена никто не слышал да и вообще с контрактами Голдена а то все юни да юни
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
цей тариф "UNI" буде працювати лише в мережі голдена? чи в білайні також?користуватися можна буде цим пакетом там де є покриття білайну?
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Итого, Би приобрел: 30 тыс абонентов, код 039, а самое главное- GSM 1800 для Киева и Одессы и национальную лицензию GSM 1800 за исключением Львова, Харькова, Днепропетровска. Таки в Днепре у Би останется только GSM 900
Пока Би освоит 1800 в Киеве, качество с учетом всех максимальных упадет не то что ниже плинтуса, а ниже пола.
 
Реєстрація
06.06.08
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6151
Это только для переходников? :) Интересно, когда отрежут 90 смс и бесплатную внутрисеть?
Пакеты UNI еще продаются? Неплохой тариф - без обязаловки шаровая внутрисеть...

Тариф є акційний, який може бути змінений після 1 жовтня 2008р., сім- картку треба міняти на Білайновську(все так само, як було з МОБІ)
P.S. Beeline шарових тарифів ніколи не зробить...
 
Статус
Закрита.
Зверху