Тариф "Телеком" и другие в Харькове...

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Собственно какое-то время не интересовал ни пиплнет, ни другие сдма-операторы, и эта тема проплыла мимо меня... Сейчас заглянул к примеру на харьковфорум, допустим в эту тему, и не могу понять.
1. Допустим тариф, который за 20 грн(2 в 1 Мини), в котором 300 мин на город, что свыше - по 7 коп и плюс чуток инет-трафика(и что свыше по 10 коп/мб). Меня смущает "2 в 1", раньше под такую фишку подключали только с каким-то из тарифных планов как дополнение. А это отдельный тарифный план за двадцатку? И какой номер? На него с городского звонок как на мобильный или как на городской?
2. Там же тариф "Телеком" за 16,70. Здесь как бы понятно, но хотелось бы подтверждения - номер типа городской, и НА него и С него звонки как с обычного городского телефона по тем же расценкам, что обычный телефон? Как я понимаю, про интернет в этом случае можно забыть? Какие первые цифры номеров?
Мог бы конечно и на харьковфоруме все это спросить, но читая тот форум, не удивлюсь, если где-то не там задам вопрос и получу вместо ответов только стеб.:)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
"2 в 1" подключаться в Харькове мог всегда и как отдельный тариф и как допуслуга. :) Дают гор номер 786-ХХ-ХХ, звонки на него тарифицируются как городские. Также и при исход звонке на харьковские номера тарификация городского звонка. Есть ЕV-DО. "Телеком" имеет номер 784-ХХ-ХХ, но ЕВ-ДО на этом тарифе не будет, лишь 1Х.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Спасибо. Уже подключился пару дней назад на "2 в 1 мини". :)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Хороший тариф, минус в том, что при балансе меньше +1 коп звонки пакетные тоже блокируют
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Вроде как и прямой городской номер и сетевой 092.
 
Зверху