Система самообслуживания абонентов Интертелеком (АССА)

Статус
Закрита.

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
aurowl, разве на этот тариф начислялась лояльность? Как я понимаю, только на контракты с АП, "за выслугу лет".
Есть предложение, конечно немного шуточное, но в каждой шутке.. )) Сейчас, вместо ненужных минут и часов, рисовать рейтинги-звезды, как на Алиэкспресс, вроде ничего конкретно не дают - но абоненту приятно, какой он лояльный старый-бородатый пользователь номера/оператора.. :)
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
При попытке добавить в АССА доп. контактный номер и получить бонус, ни номер не сохраняется, ни бонус не начисляется. Вчера пытался добавить номер Тримоб, но не приходит смс. Через 10-15 мин. попытался добавит номер Водафон, смс пришла, всё сделал как нужно, но номер в АССА не сохраняется и бонусов нет.
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
Одесса
При попытке добавить в АССА доп. контактный номер и получить бонус, ни номер не сохраняется, ни бонус не начисляется. Вчера пытался добавить номер Тримоб, но не приходит смс. Через 10-15 мин. попытался добавит номер Водафон, смс пришла, всё сделал как нужно, но номер в АССА не сохраняется и бонусов нет.

Напишите нам на электронный адрес [email protected] свой абонентский номер и контактный номер телефона, для проверки.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
При попытке добавить в АССА доп. контактный номер и получить бонус, ни номер не сохраняется, ни бонус не начисляется.
Я так понимаю, что у проблемы массовый характер. За десять дней техподдержка так и не решила этот вопрос. Так ещё и на втором номере такая же ситуация. Добавил номер КС, всё прошло нормально, смс с кодом получил, ввёл в нужном поле, везде галочки расставил, "Ок" нажал. Но в АССА ни номера, ни бонуса.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
@CIP_IT, можливо вже було, та я пропустив, Ваш нік CIP_IT можна розшифровувати як ЦІП ІТ, тобто центр інформаційної підтримки Інтертелеком?
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
Одесса
Я так понимаю, что у проблемы массовый характер. За десять дней техподдержка так и не решила этот вопрос. Так ещё и на втором номере такая же ситуация. Добавил номер КС, всё прошло нормально, смс с кодом получил, ввёл в нужном поле, везде галочки расставил, "Ок" нажал. Но в АССА ни номера, ни бонуса.

Добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
По Вашему запросу бонус начислен и контактный номер установлен. На данный момент сложность устранена, пробуйте устанавливать контактный номер по другим номерам в Личном кабинете самостоятельно.
Если возникнут сложности, проинформируйте нас по электронному адресу [email protected] .

Добавлено через 1 минуту
@CIP_IT, можливо вже було, та я пропустив, Ваш нік CIP_IT можна розшифровувати як ЦІП ІТ, тобто центр інформаційної підтримки Інтертелеком?

Так, все вірно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
В новой системе переключение языка не меняет наименование услуг...
 

Вкладення

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    12.5 КБ · Перегляди: 39
  • 2222.jpg
    2222.jpg
    12.9 КБ · Перегляди: 33
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
В виду появившихся снова разногласий, оставлять АССА (старая версия личного кабинета), или нет, может логичнее добавить модерам голосовалку, по типу:
1. Оставить оба варианта.
2. Время идет, от старого надо избавляться.
Как-то так. Проголосовал человек, и нет смысла писать однотипные сообщения.
Мне лично, старая версия больше нравится, привычка это, или нет, даже не знаю. Но как пример, те же сервисы гугла, после обновлений, с этими крутящимися кругами при загрузке, тупо даже бесят. Заметил, что стал все реже ими пользоваться именно из-за смены дизайна. Раньше днями лазил, тот же контекст правил, что-то изменял, сейчас настроил и забил. Может старею))
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
SerP, это понятно, навеяло предложение голосовалки дабы убрать однотипные посты, и в соседней теме тоже. Ну и разработчикам ЛК, возможно, будет полезным приглядеться чуть больше к АССА, и взять основы с нее, а не выдумывать велосипеды.
Понимаю, что на другом движке, сложно повторить логику. Но АССА, ведь благодаря редовцам, во многих случаях, и превратилась в то, чем она сейчас есть. Жалко немного, где тут смайлик со слезинкой)
 
  • Like
Реакції: SerP
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Когда уже в новой АССА прикрутят нормально пополнялку? В старой один раз нажал и в портмоне подтягивает шаблон уже с заполненным номером, остается только ввести номер карты, а если до этого залогиниться в портмоне то и этого делать не надо, в новой же номер надо вводить ручками, так как портмонешный шаблон пустой.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
SerP, може відповідальному розробнику ЛК бати лінк на цю тему? Щоби відслідковував побажання.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, може відповідальному розробнику ЛК бати лінк на цю тему? Щоби відслідковував побажання.
Всё, что нужно, я ему передаю. И не только то, что в этой теме.

Добавлено через 9 минут
Когда уже в новой АССА прикрутят нормально пополнялку?
В ЛК будет другая компания, не Портмоне. Скоро
 
Останнє редагування:

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Глюк в новой ассе, в старой тоже, т.к. перенаправляет на новую, если куратор с полным доступом, выбирает номер телефона и открывает Чёрный список, пишет Ошибка: Услуга не доступна для интернет абонентов.
 
Статус
Закрита.
Зверху