Nokia будет делать смартфоны на Windows Phone 7?

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Процитируй, где вокс-у ты пишешь про вокс-а. Второе предложение тоже переведи.
причину отказа я описал отдельно и она мрямо НЕ СВЯЗАНА с продажей доли в симбиане. Так понятно?
Ты работаешь главой компании сонерик? Если им не нужна была симба, то они от нее и избавились, продав, и прекратив ее установку на свои девайсы. Сонерик влез глубоко в жопу, и руководство видело возрождение компании с новыми разработками. UIQ и раньше отставала от S60, и ставить на то, что было недоделанным даже во времена расцвета сонерика, было большой глупостью. Дорабатывать UIQ - залезть еще глубже в жопу, и сонерик взял готовое - сначала винмоб(и с ним тоже сонерик умудрился найти проблему, несколько раз отодвигая старт иксперии), теперь и ведроидр. Поэтому и продали, поэтому и отказались от симбы.
 
Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
посмотри сообщения воха в этой теме и станет понятно. Человек пишет про много букафф и при этом сам делает бредовые выводы. Я сейчас с оперы мини, поэтому цитировать просто неудобно.
А в последней фразе то что не ясно?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Человек пишет про много букафф и при этом сам делает бредовые выводы.
Он правильные выводы сделал о том, что обилием букв ты заморил модератора. Или ты где-то другой его вывод видел? Со вторым предложением теперь все ясно.
 
Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
EvgenyTar, это уже даже не смешно.
Он правильные выводы сделал о том, что обилием букв ты заморил модератора. Или ты где-то другой его вывод видел? Со вторым предложением теперь все ясно.
здесь тоже правильные?
может быть вот какой финт - причина является следствием , но кто их там знает.Т.е. скупила как поддержка падающей компании (симбы) ,чтоб поддержать курс на бирже , который падал т.к. просочились слухи о переходе на андроид итд.
вместо того чтобы посмотреть
когда нокия скупила акции и какие смарты у кого после этого выходили
ты делаешь новые выводы

Ты работаешь главой компании сонерик? Если им не нужна была симба, то они от нее и избавились, продав, и прекратив ее установку на свои девайсы. Сонерик влез глубоко в жопу, и руководство видело возрождение компании с новыми разработками. UIQ и раньше отставала от S60, и ставить на то, что было недоделанным даже во времена расцвета сонерика, было большой глупостью. Дорабатывать UIQ - залезть еще глубже в жопу, и сонерик взял готовое - сначала винмоб(и с ним тоже сонерик умудрился найти проблему, несколько раз отодвигая старт иксперии), теперь и ведроидр. Поэтому и продали, поэтому и отказались от симбы.
Я что-то пропустил и виваз на UIQ? Или может те телефоны, производство которых сейчас свернули?
UIQ умер задолго до скупки акций и был отдельным подразделением. Мнение, что он был сильно хуже С60 не все разделяют, а тянуть такую платформу СЕ было достаточно накладно, мото ещё раньше отказалась. Последнее время даже софт никто не писал ради пары моделей.
Я тебе несколько раз написал, что продажа акций не связана с отказом от производства смартов на С60 другими производителями, но ты продолжаешь гнуть свою линию и спрашивать что я хочу сказать.
По твоей логике самсунг должен отказаться от смартов на винмоб, только потому что у них нет акций майкрософта. Объясни уж тогда в чём разница установки С60 по сравнению с винмоб.

А ведь у СЕ нет акций гугла, может им от ведроида тоже отказаться?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Я тебе несколько раз написал, что продажа акций не связана с отказом от производства смартов на С60 другими производителями, но ты продолжаешь гнуть свою линию и спрашивать что я хочу сказать.
Утомил, чесслово...
Нокия влияла на развитие симбы больше других, нокия задыхалась в своих зловониях, нокия коварно всех обманула, скупив акции ОС и заявив об открытости симбы, но просто загребла под себя, чтобы противопоставить ведру. Никто(кроме ноки) не мог влиять на развитие симбы, поэтому потеряли к ней интерес, переведя взгляд в другую сторону и продали ее акции. И получается, что отказ от производства на S60 не связан с продажей акций. :)
 
Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
нокия коварно всех обманула, скупив акции ОС и заявив об открытости симбы
опять бред, которого я не писал. С открытостью обмана не было и ты уже об этом спрашивал. Я не зря спрашивал было ли у тебя желание разобраться, похоже, что не было.
Приводишь ссылку где пишут об "открытости" симбиана, а сам то понимаешь значение этого слова? Или это тоже надо объяснять? :)
Если понимаешь, как тогда связываешь продажу доли в симбиане с отказом от установки ОС нокии (которая была платной всегда)?

Никто(кроме ноки) не мог влиять на развитие симбы, поэтому потеряли к ней интерес, переведя взгляд в другую сторону и продали ее акции
опять супервыводы вырванными из контекста кусками фраз. Причины специально для тебя были выделены отдельно.
И, если ты ещё не понял, С60 больше нет, а есть платный симбиан^3, дальше будет симбиан^4;
Вместо того чтобы ответить на вопросы в конце моего предыдущего поста хотя бы для себя ты продолжаешь писать это
Утомил, чесслово...
Нокия влияла на развитие симбы больше других, нокия задыхалась в своих зловониях, нокия коварно всех обманула, скупив акции ОС и заявив об открытости симбы, но просто загребла под себя, чтобы противопоставить ведру. Никто(кроме ноки) не мог влиять на развитие симбы, поэтому потеряли к ней интерес, переведя взгляд в другую сторону и продали ее акции. И получается, что отказ от производства на S60 не связан с продажей акций.
дальнейшее обсуждение не имеет смысла, всё уже и так разжевано дальше некуда и кто хотел понял
 
Зверху