Домашняя зона от Мегафона.

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Читаем тут Блин,я про такое только читал ... интересно у нас мож кто запустит,Утел например:)
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Домашняя зона от Мегафона.

Фтопку. задавили кацапы развитие рынка ВЛЛ-СДМА, а теперь кичатся всякими хом зонами :mad:
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Домашняя зона от Мегафона.

Лучше 0/50 никакая домзона никогда ничего не сделает, разьве шо в этой зоне будет домашний по 1 коп мин но это анриально:)
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: Домашняя зона от Мегафона.

Вот это я понимаю инновация. Мне она правда нафиг не нужна
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Домашняя зона от Мегафона.

Херня это всё. Могли бы уже сделать как в Германии, по домашним секторам. А то понимаишь какая-то там сим-карта за минуту изучает сеть... а при смене телефона начинай всё сначала.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Домашняя зона от Мегафона.

Прикол что нужно с телефоном бегать по квартире;)
Услуга напоминает старюшюю УМСи область, только ож Очень локально и значительно дешевле...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Домашняя зона от Мегафона.

EricX сказав(ла):
А то понимаишь какая-то там сим-карта за минуту изучает сеть... а при смене телефона начинай всё сначала.
Не, это типа java-card, в которой сохраняется, как я понимаю, набор комбинаций селлов с уровнями сигналов. То есть, телефон тут не причем совсем. Плюс к тому, я уверен, дается какой-то зазор - то есть, я практически уверен, что работает оно примерно так же как в Германии. Единственное что, имея в обоих случаях только пресс-релизы, но не имея технического описания услуги и возможности потестить - можно только гадать как именно оно работает.
 

vladvovan

Manu Chao
Реєстрація
26.11.07
Місто
Kyiv
Телефон
SE K850 - life), ZTEmodem - Peoplenet
Ответ: Домашняя зона от Мегафона.

Ваще-то - это сегмент в котором как раз и есть нынче отрыв европейского GSM от нашего. Ведь проикновение и валовое кол-во абонов уже вполне с Европой сравнимо...
А там у девушки в Саарбрюккене в хом-зоне тарифа О2 легко помещаютя и дом на одном краю города и Универ - на другом. А центр города - в аккурат между ними. Стоимость на все получается сумасшедше низкой. И номер у тебя по сути - единый. Гибко у них все. Мы догоняем только, увы, по валу... :(

Ну, что это - в пределах квартиры? :(((
...хоть и в правильном направлении шаг...
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Домашняя зона от Мегафона.

vladvovan, ну если у меня к примеру в Лайфе отключить 1800 диапазон и попробовоть зарегить хоум зону по методу Мегафона, то полгорода тоже выйдет :). А у немцев, в таком случае как ты описываешь, домашняя зона возможно целый LAC, они у них поменьше наших будут.
 
Зверху